Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Фоты Ваших бывших тачек!

Рекомендуемые сообщения

Шурег

Vatokat, пердак на восьмерке крутой! :tro:

 

Lorik, ммммм 156 красотуля!  :respekt: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smirnov

Не давно продал  :666:  

post-8981-0-36218400-1381297030_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

одна из первых

модного цвета арден базз

 

afd17451f7e2.jpg

 

а может и блю блю, хз  :tro:

 

 

d29c802c6f9b.jpg

 

мотор на ней огненный собрал, по меркам начала двухтысячных.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

потом приобрел такое чюдо

 

7255f922bd79.jpg

 

первый покемон

1.3 л 140 сил.  что то около 8.5 с до сотни

большое желание и его затюнить было. но тогда не было денег на подобные развлекухи, семьей обзавелся.

 

319eb265dbe0.jpg

 

очень мне тогда нравились маленькие и злобные машины. тогда то и понравился правый руль.

панорамная крыша, автомат, кондей электрические стекла все и зеркала. красота вобщем.

на гонки ездил один раз, с предыдущей синей, которую я потом продал. (пост выше)

я, кстати, ему же и проиграл корпус на квотере. хоть и стартовал с двух педалей. с тех пор больше не гоняю.


плохо камера не может передать цвета.

синий был - просто горел на солнце. покрашена была акриловой краской, очень яркий был цвет

и красный тоже был ооочень яркий. как модно выражаться на данном ресурсе - магма рэд  :icon_imslow:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemS

3 года проездил на такой махине:

 

post-1973-0-78414700-1381512538_thumb.jp

post-1973-0-52660700-1381512556_thumb.jp

post-1973-0-38363700-1381512569_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

я б такую щас купил бы.

оболденный аппарат :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemS

я б такую щас купил бы.

оболденный аппарат :respekt:

Он 4.8 был,собственно это и стало основной причиной продажи...А так оч полюбил этот авто)не раз выручал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

бензин?

согласен, тяжко

дизиляка на 4.5 там зачетнейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

во. нашел старый древний видос. записаный еще на древнючую нокию   :icon_imslow:

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а это можно отнести к тачкам?

 

58793a3174ca.jpg

 

блю базз.

 

1070f128f891.jpg

 

:tro:

 


погиб смертью храбрых, когда дал прокатиться. все по отлетало, даже люминевая рама треснула. он на всем ходу с него упал и миник в забор бетонный врезался

наездник оказался жив.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polina Malina

Моя первая машина.. Гольф 3 1995 года выпуска))

Научилась ездить на ней)) в жаркое лето не хватало кондея, первая передача втыкалась далеко не с первого раза..)) но все равно машинку любила.. И даже не смотря на то, что мы 2 раза ездили на эвакуаторе.. Первый раз из-за рулевой рейки, второй раз из-за лужицы выливывшегося масла из движка)) когда продовала даже всплакнула..

Теперь вот на Опипиське гоняю))

post-9244-0-79691300-1381606421_thumb.jp

post-9244-0-83686700-1381606490_thumb.jp

post-9244-0-06826600-1381606583_thumb.jp

post-9244-0-41242300-1381606602_thumb.jp

post-9244-0-19030700-1381606833_thumb.jp

post-9244-0-91422700-1381606862_thumb.jp

post-9244-0-45899800-1381607011_thumb.jp

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

ну я выложу своих  :666:  

пассат-вектра-астра-астра-астра-астра :facepalm:  :icon_imslow:

post-4008-0-36272800-1381694307_thumb.jp

post-4008-0-57188800-1381694270_thumb.jp

был очень любим, много чем был дополнен, например вагспорт салоном рекаро :spiteful:

1.8(90) очень бодр и посей день общаюсь с новым хозяином(3года прошло) он миновал на нем 9 круг экватора...и все ок....мировой машин...1988гв.

потом отЭц оставил вектру 1.8 мт и мы продали пассик...

и понесссслась тонировочка, дисочки, музянчик---короч спорт вагон (проехали на ней вместе с отцом 130к км, продавал с пробегом под 200к,кроме грм и расходников ничего не менялось!)

post-4008-0-58738100-1381694628_thumb.jp

ЭКСТЕРЬЕР ИНТЕРЬЕР ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ

post-4008-0-61179400-1381694642_thumb.jp

потом АШечки пошли :icon_imslow:  ну и как полагается дисочки!...

1.8мт

post-4008-0-45029600-1381694809_thumb.jp

post-4008-0-61250900-1381694910_thumb.jp

ну и долгожданная модель ОРС (был на целен на вектру, но не срослось)

post-4008-0-66006400-1381695029_thumb.jp

ну и дисочки все равно :spiteful:

post-4008-0-99386300-1381695059_thumb.jp

ПОТОМ БЫЛ перерыв-отдых что ле

1.8ат 

post-4008-0-71634300-1381695168_thumb.jp

post-4008-0-16560800-1381695217_thumb.jp

меньше всего отьездил на ней, ну не хочу я себе автомат, пока :tro:

 

ну и теперь я снова на опц :opc:  

пс скоро выложу

 

 

 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

после того, как распробовал покемонов, решил, что надо бы прикупить более прикольное из мира праворульных турбомобилей.

товарищь, который тогда имел не плохой бизнес по доставке конструкторов со страны восходящщего солнца, отговорил от покупки марка на Т88, мотивировав тем, что для жены данная машина будет несколько не безопастна  :icon_imslow:

посему, после трех дней переговоров нашли турбо-компромис в виде покемона новой генерации.

 

первый ралли-арт в россии.

1.5 л 149 сил.все портил вариатор.

7942ed99bdb2.jpg

вариатор съедал весь кайф от того момента, когда турбина начинает раздуваться. испытав единожды, отказаться от этой зависимости не реально, я считаю.

 

7123d7b1c593.jpg

если красный покемон делал упражнение 0-100 км/ч примерно за 8.5 сек. то этому удалось уложиться за 7.9

 

4035a4c1a795.jpg

 

но самый кайф был в рулонах, которыми тогда и мало кто увлекался. с 60 км она просто катапультировалась до полутора сотен, даже нужды включать спорт режим не было. а уж ручной вообще включал пару раз всего.

обидно то, что максималка была 180 км/ч

где то на 4600 об/мин. давишь дальше, просто растут обороты, а скорость нет. удоно то, что нет такого жесткого препятствия в виде ограничителя, как на механике.

очень жалею до сих пор, что продал его. покупал новую машину жене, х-трал, пришлось занять немного, что бы не брать кредит. и продал его. хотя, как потом выяснилось, мог бы спокойно пару месяцев еще попридержать, и вылезти своими силами, не продавая его.

 

прошло полтора года со времени продажи этой чудной машины. душа требовала турбоподхвата. тралик конечно не плохой, но не то не много . да и денег немного появилось. искал мериву, очень понравились маленькие юркие машины. но случилось так, что купил Зафиру.

рад, чо уж   :icon_imslow:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

к сожалению, теперь бывшая...

 

 

z_b6ed109a.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOXA_zhuk

И я отмечусь

 

verka-3.jpg

 

alfa-4.jpg

 

На данный момент владею

 

vectra-5.jpg

 

Блин. С размером фот накосячил.

Изменено пользователем TOXA_zhuk
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Моя бывшая сеялка..

Мотор слабоват был, но посадка огонь :respekt:

На метро нахрен пересел, с сентября,чтобы со свиблово до белорусской добраться, больше полутора часов на машине нужно ехать.

Не понял юмора? а машина была клубная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Не понял юмора? а машина была клубная?

Петько ты о чем??? :tro: :tro:

Эта сеялка была до Описишки, а сейчас езжу на сиге (астру то я продал год назад)..

Вернее ездил, стоит с сентября на приколе под окном, по выходным ее выгуливаю :tr_08:

Пробки нонче жесткие, я лучше посплю чуток побольше, и нервы сберегу, чем толкаться на выезде на проспект мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

Пробки нонче жесткие, я лучше посплю чуток побольше, и нервы сберегу, чем толкаться на выезде на проспект мира.

Как же вам тяжко то, в Москве! В Минске рай наверное (середина рабочего дня: http://www.youtube.com/watch?v=JNB-xd58VpE ) ?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Фокус цвета Арден почти :)

 

x_4faa5e5f.jpg

 

 

x_850e8eb0.jpg

 

 

Ну и теперь бывшая Астра :)

Сегодня видяшки пересматривал. Даже через них выхлоп прямой слышен :)

sxruhmGV9Wg.jpg

 

Fd0OSNZUzzQ.jpg

gqTQxPh2t6M.jpg

 

 

Красотка же ? :)


До этих двух были еще ВАЗ 2112 и Нексия :)

Поищу фото, они тоже были любимые :)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

76d91c6218ba.jpg

74f67a5f1b48.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

У меня вот такая была, помню, по трассе, расход 5,5л 92го был  :666:

post-8999-0-77708200-1384694317_thumb.jp

post-8999-0-01955800-1384694320_thumb.jp

post-8999-0-29869300-1384694322_thumb.jp

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

нашел случайно

 

 

 

 

 

post-269-0-82512700-1384698997_thumb.jpg

post-269-0-17691300-1384698998_thumb.jpg

post-269-0-55446600-1384698998_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • IgorGM
    • Wowgera
      От Wowgera
      Всем привет.
      ребят такая проблема, на холостых машина стоит и дыма нет, чуть газку поддашь и клуб синего дыма вываливается (на видео чётко видно). На ходу особо дыма не замечал, в чем может быть проблема? Куда копать? Что делать?) замена мск? Или кольца? Или вообще турбину посмотреть, хотя у неё пробег 15 тысяч 
      помогите, друзья, с турбоопелем впервые сталкиваюсь) 
      4E6BD94B-4961-4455-9A6C-6AED980D0634.MOV
    • aЛЁХАндро
      От aЛЁХАндро
      в-общем-то, симпатичный автомобильчик
      только вот, хоть убей, не понимаю, почему только передний привод?
      ну и по движкам как-то грустно всё будет, видимо...
      ща по ходу наличие всякой андроидно-яблочной дряни в машине гораздо важнее, чем техническая составляющая автомобиля
    • aЛЁХАндро
      От aЛЁХАндро
      Представлен паркетник Opel Crossland X с задатками микровэна

      Спустя четырнадцать лет выпуска и два поколения однообъемник Opel Meriva уходит в отставку. Формат микровэна себя изживает, поэтому в компании решились на смену имиджа. Отныне место Меривы в модельном ряду займет паркетник Crossland X, ключевые отличия которого — увеличенный дорожный просвет, высокая посадка в салоне, выраженный отдельный капот и «внедорожные» нотки во внешности вроде черных накладок по периметру кузова.
      При длине 4212 мм Opel Crossland X попадает в тот же сегмент, где в Европе главенствуют Renault Captur и Peugeot 2008. Ширина — 1765 мм, высота — 1590 мм. Формально в конкуренты просится и Mokka X, которая всего на 63 мм длиннее новичка, но в компании постарались развести две модели по разным рыночным нишам. Если Mokka должна привлекать мускулистой внешностью и полным приводом, то Crossland X — это просторный салон, вместительный багажник и... только передний привод.
      Новая модель стала первым плодом сотрудничества концернов GM и PSA, которое началось еще пять лет назад. Кроссленд построен на французской модульной платформе EMP2, которая уже легла в основу многих автомобилей Peugeot и Citroen, а на Опеле дебютировала ее укороченная версия для машин класса B+. Впрочем, уже через месяц-другой свет увидит новый микровэн Citroen C3 Picasso на той же самой «тележке». Увы, архитектура EMP2 не предусматривает установку полноприводной трансмиссии (хотя у той же Мокки задняя полузависимая подвеска неплохо уживается с приводом колес).
      К счастью, снаружи родство нового паркетника с «французами» не проявляется. Crossland X — это типичный Opel новой волны, сделанный в одном стиле с обновленной Моккой и новейшим лифтбеком Insignia Grand Sport, а форма задних стоек крыши заимствована у хэтчбека Adam. Фирменный стиль сохранен и в интерьере. Мультимедиасистема имеет экран диагональю до восьми дюймов, интерфейсы Android Auto и Apple CarPlay, а также точку доступа Wi-Fi, за доплату предлагается проектор показаний приборов на лобовое стекло.
      Задним пассажирам Crossland X обещает внеклассовый простор. Спинка дивана разделена на три части с откидной секцией-подлокотником посередине, а багажник вмещает 410 литров поклажи против 356 литров у Мокки. Отсек можно увеличить до 520 литров, подвинув задний ряд на 150 мм вперед, а если его сложить, то объем составит 1255 литров, хотя Mokka вмещает 1372 литра.
      Паркетник оснащен комплексом электроники, который включает системы автоматического торможения, слежения за разметкой, контроля слепых зон и считывания дорожных знаков. Среди опций есть адаптивные светодиодные фары, камера заднего вида с охватом 180 градусов, автопарковщик, электрообогрев руля и лобового стекла, а также огромная стеклянная секция в крыше.
      Подробностей о моторной гамме пока нет, но ожидается, что и в ней будет французский след. Это значит, что под капотом могут оказаться бензиновые моторы 1.2 PureTech мощностью от 82 до 130 л.с., а также дизели 1.6 мощностью до 120 л.с. Впрочем, не исключено и появление родных двигателей GM. В компании обещают как механические коробки передач, так и «автоматы».
      Выпускать Crossland X будут на том же заводе General Motors в испанской Сарагосе, где производят Мериву. Причем на этом же конвейере пропишется и соплатформенный Citroen C3 Picasso. Обе машины впервые покажут на весеннем автосалоне в Женеве, а европейские продажи начнутся летом. В России автомобили Opel, увы, не продаются, поэтому Crossland X можно не ждать.
      Кстати, ближе к осени у Кроссленда появится старший брат Grandland X, созданный на базе паркетника Peugeot 3008. Эту модель будут выпускать во Франции, на заводе PSA в Сошо. Вот такая диверсификация производства.





      https://autoreview.ru/news/predstavlen-parketnik-opel-crossland-x-s-zadatkami-mikrovena
      ну версии ОРС не будет скорее всего...
    • Miss Malina
      От Miss Malina
      Всем привет.
         Ну вот мы и добрались до вэлкама. 
         Знакомьтесь, Corsa OPC Clown Clone. 
         Некоторые даже здесь горячо следили за нашим процессом покупки у magoo, попутно вспоминая приключения чудо-кулька.
          Но не будем отходить от темы. 
          Имя моего корабля было придумано задолго до того, как он оказался в моей верфи. Предпосылки, идеи и объяснения такого названия уточнять не буду, скажу лишь, что оно пришло в голову весьма неожиданно и внезапно. И еще до покупки машины было ясно, что характер полностью оправдывает имя. 
           Вместе мы уже 812 км, кушали пока только Shell 98, в ближайшем будущем планируем попробовать agip.
      Мы долго узнавали друг друга и в итоге нам удалось подружиться. Сейчас мы в абсолютной гармонии .
           С этой машиной я поняла, что обгонять на трассе кого-то совсем не страшно, что почти любого в левой полосе можно подвинуть и оставить далеко позади и что ничто не привлекает так мужской пол, как девушка в ковше.
            Пробег только-только перевалил за 100 тысяч, я 4 владелец и машина почти в полном стоке.
            В ближайшее время в наших планах постановка на учет, колодки, кондей и кое-что по коробке.  А еще тысячи километров вместе..

×
×
  • Создать...