Перейти к содержанию
Авторизация  
J J

Грамотный руководитель

Рекомендуемые сообщения

J J

Довелось мне работать в очень хорошей конторе, по установкевсякого, разного тюнинга на автомобили. И конторка прикольная и коллективхороший. По своему роду деятельности занесло меня в один ОЧЕНЬ крупный дилерскийцентр. Ну и как всегда в ОЧЕНЬ крупных дилерских центрах, много НАЧАЛЬНИКОВ,только у каждого свои тараканы. Сижу, значит я на своем рабочем месте,разговариваю по телефону и лазию на этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ форуме :icon_imslow: . Проходитмимо меня самый что не наесть Большой начальник, именно с большой буквы Б.Посмотрел он на меня, так знаете с высока своего статуса, и пошел по своимначальницким делам. Через минуты две подбегает ко мне сотрудник этого БОЛЬШОГОцентра, отрывая меня от важного телефонного разговора :wink: , говорит, мол подружески, друг тоже мне :666: , тут БОЛЬШОМУ начальнику не понравилось как тысидишь :shok: . Я просто :i48: , ну нафоруме нельзя ругаться!!!!!!! Так вот, мораль сей басни такова-если ты БОЛЬШОЙруководитель, не надо ДОЕБ :i48: досотрудников, лучше иди РАБОТАЙ сам.

Не судите строго, просто крик души. ЗАЕБ :i48: эти БОЛЬШИЕ начальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у него просто не было времени подойти к тебе самому... это просто комплексы и не умение общаццо... я бы только за это это большого уволил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дай ему ссылку на эту тему :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

может ты в порыве занятости не заметил, что развалился в кресле и широко расставил ноги? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Написано или в душевном порыве, или под хмельком :icon_imslow: Ничо не понятно :wink: Большому Начальнику не понравилось, что ты на форуме сидишь? Или как ты в кресле сидишь? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...