Перейти к содержанию
Авторизация  
Dunny

Проставки под дргую разболтовку

Рекомендуемые сообщения

Dunny

Всем привет! вообщем ситуация такова - ночью утащили любимые 18 ые диски с резиной, надо что-то покупать и ставить. ну естественно хочется не оригинал и что-то поинтереснее. но с нашей разболтовкой хрен что найдешь. подскажите возможно ли купить диски под другую сверловку и поставить с какими - нибудь болтами- проставками. кто знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

немного не понятно,тебе нужны проставки или может имеется в виду болты с эксцентриками под например аудюшную розболтовку 5\112?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

о я как раз хотел диски от ауди как на рс4 стоят)))

расскажи про болтики.будь добр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

покупаешь вот эти болты и можно от Эрэски колеса ставить)

post-2294-0-98541500-1295041212_thumb.jp

б\у стоят порядка 70 евро комплект,новые порядка 170 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dunny

я бы от субы поставил там 5х100 ибо их полно на любой вкус и выбор. есть такая возможность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

покупаешь вот эти болты и можно от Эрэски колеса ставить)

post-2294-0-98541500-1295041212_thumb.jp

б\у стоят порядка 70 евро комплект,новые порядка 170 евро.

просто придти в магазин сказать дайте болты с эксцентриком и все?

или какие то специальные?

колеса надеюсь не отлетят?)))

спс)

все хочу колеса от RS4 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green

ООООООО ура как раз тема которая мне нужна=))))Купил на зиму 17 AEZ Ultra с рук,человек говорил что 5/110,когда поставили вроде нормально закрутились болты,но колбасило их хорошенько пока мы их более ровней не поставили (из за того что они под 71 ступицу,проставок под 65.1 не могу найти ),а потом я ещё и выяснил что они не на 5/110,а на 5/112.:banghead:Вот думаю как быть????Искать центрирующие проставки и болты с эксцентриком или менять диски???:facepalm:А если просто поставить центрирующие проставки и обычные болты,норм будет????)))):icon_imslow:

Изменено пользователем Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ООООООО ура как раз тема которая мне нужна=))))Купил на зиму 17 AEZ Ultra с рук,человек говорил что 5/110,когда поставили вроде нормально закрутились болты,но колбасило их хорошенько пока мы их более ровней не поставили (из за того что они под 71 ступицу,проставок под 65.1 не могу найти ),а потом я ещё и выяснил что они не на 5/110,а на 5/112.:banghead:Вот думаю как быть????Искать центрирующие проставки и болты с эксцентриком или менять диски???:facepalm:А если просто поставить центрирующие проставки и обычные болты,норм будет????)))):icon_imslow:

померять ступицу и внутренний диаметр отверстия в диске,поехать к любому токарю и выточить кольца,вариант номер два,на авторынке найти пластиковые кольца(коих валом) под нужный размер.

Нет,болты с эксцентриком в любом случае нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

просто придти в магазин сказать дайте болты с эксцентриком и все?

или какие то специальные?

колеса надеюсь не отлетят?)))

спс)

все хочу колеса от RS4 )))

ну если в магазине продают то да,так и сказать что надо болты с эксцентриком что бы поставить диски с межболтовым 5\112 на ступицу с межболтовым 5\110

я бы от субы поставил там 5х100 ибо их полно на любой вкус и выбор. есть такая возможность ?

не получится на опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

могу тебе магниевую ковку с болтами уже серого цвета продать.. диск 6 кг весит. легче нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green

померять ступицу и внутренний диаметр отверстия в диске,поехать к любому токарю и выточить кольца,вариант номер два,на авторынке найти пластиковые кольца(коих валом) под нужный размер.

Нет,болты с эксцентриком в любом случае нужны.

Да искал на автобазаре нет таких колец(((Буду токаря искать.Спасибо)))Ну а с разболтовкой не страшно получается,что она на 112, купить эти болтики и всё будет нормально?????))))))

Изменено пользователем Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Ну а с разболтовкой не страшно получается,что она на 112, купить эти болтики и всё будет нормально?????))))))

не страшно,так многие ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...