Перейти к содержанию
Авторизация  
111trofim

Подойдут ли диски.

Рекомендуемые сообщения

111trofim

Всем доброго вечера. Сейчас фокус и есть диски O.Z Superturismo GT 5*108, 8 J, ET35, Dia 63,3. Можно ли их внидрить на ОПС с помощью футорок или продать все же??? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Да подойдут, но на OPC они вида не имееют.В барахолке машину на таких продовали вроде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

5*108 прифигачить с помощью плавающих болтов. а вот че делать с цо непонятно - у опеля 65.1 цо... расточить чтоль в РЛД если тока

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Тогда продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111trofim

5*108 прифигачить с помощью плавающих болтов. а вот че делать с цо непонятно - у опеля 65.1 цо... расточить чтоль в РЛД если тока

Там кольца меняются, купить центровачные кольца на 65,1 или что расточить. Мне кажется норм будет черные смотреться на черном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111trofim

Да подойдут, но на OPC они вида не имееют.В барахолке машину на таких продовали вроде.

А не дадите ссылку на данный авто,глянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Там кольца меняются, купить центровачные кольца на 65,1 или что расточить.

:facepalm:

как ты себе представляешь центровочное кольцо, если диск с центральной дыркой 63 мм надо натянуть на ступицу с центральным кольцом на 2 мм больше в диаметре...

З.Ы. Если точить - можно ЛКП уделать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111trofim

:facepalm:

как ты себе представляешь центровочное кольцо, если диск с центральной дыркой 63 мм надо натянуть на ступицу с центральным кольцом на 2 мм больше в диаметре...

З.Ы. Если точить - можно ЛКП уделать...

Спасибо. Диски красить всеравно после зимы,за покраску можно не переживать. Представляю так,что в диски большое отверстие и туда вставляется отдельно центровачное кольцо нужного размера и их можно менять. Это только в штатных дисках,один размер и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Спасибо. Диски красить всеравно после зимы,за покраску можно не переживать. Представляю так,что в диски большое отверстие и туда вставляется отдельно центровачное кольцо нужного размера и их можно менять. Это только в штатных дисках,один размер и все.

А-А-А-А-А-А :banghead:

На этих дисках ц.о. МЕНЬШЕ чем посадочное кольцо на ступице, какие кольца... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111trofim

А-А-А-А-А-А :banghead:

На этих дисках ц.о. МЕНЬШЕ чем посадочное кольцо на ступице, какие кольца... :ooo:

Этоя понимаю,не первый раз за мужем. Я вот вам про что говорю,такие кольца как на фото. Может что не догоняю,тогда сорри.

post-4195-0-64683600-1295269756_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Дыра на диске меньше чем ступица - тут только растачивать... Вот если бы дыоа в диске была больше чем ступица то тогда бы кольцо запихнул, а так диск ваще не налезет!

Это если по-русски и без умных слов :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111trofim

Дыра на диске меньше чем ступица - тут только растачивать... Вот если бы дыоа в диске была больше чем ступица то тогда бы кольцо запихнул, а так диск ваще не налезет!

Это если по-русски и без умных слов :icon_imslow:

У меня сейчас стоят кольца,если их вытащить то думаю дыра будет больше даже чем 65,1. Я вот что хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ааааа :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Да родные диски четче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111trofim

Посмотрел фото этого опеля,мне кажется просто цвета не подходят. Надо что-то другое. Я вот думаю,черные на черном с занижением норм смотреться будут. Оригинал мне тоже нравится,но тяжелые они ппц. А озики намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Ну может.Занижение на OPC В Саратове? Я и так губу красить устал за лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111trofim

Ну может.Занижение на OPC В Саратове? Я и так губу красить устал за лето.

Аккуратненько))) Я на фордике катался норм, зимой только жопа. Замучался дорожникам помогать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...