• Объявления

• x-maks

Первая весенняя встреча С-Пб 18.00 21го апреля 2018   14.03.2018

Наступает весна. Наступают перемены. Пора организовать Клубную встречу петербургской части Клуба. Обсуждение тут: Голосование состоялось! Встреча будет проходить 21го апреля На Николаевском проезде. Начало в 18.00 Собираемся, тусим, отмечаем весну, хвастаемся тачками! Новички! Регимся и приезжаем на Встречу с проставой   в красных труселях! Берите стулья и средства для отдыха (шашлыки и т.п.) Обещают проф съемку на квадро-коптер! будут видосы заездов и наших тачек! Приезжаем ЧИСТЫМИ!  Зовите друзей, можно на любых марках, Opel- клубы приветствуются!    
    • x-maks

Встречи в Москве и МО 2018 в ТЦ "Ривьера"   19.03.2018

Уважаемые соклубники !!! По многочисленным просьбам -- вот и возобновляются встречи по  региону Москва и МО   Первая встреча состоится 5 апреля в ТЦ "Ривьера" в 20-00   Обсуждение:  
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

ситроен с4 пикассо vs опель зафира

6 сообщений в этой теме

извините сразу за гламур...

посмотрел на эту машину.

вообще у жены есть

я опс куплю

а семейной неееееет.

все счастье 41500.

просто влюбился может из-за дочки АННЫ-МАРИИ - как будто, уж простите чувствовал в этой машине себя как в животике у матери - такого ощущения забыл когда вообще чквствовал - сэкс это другое.

ВАШИ ОТВЕТЫ, но перед этим прошу ВСЕХ ВАС хотя бы посмотреть эту машину и мАШИНУ С БОЛЬШОЙ буквы - беру для семьи.

расскажите о своих ощущениях в ней - сравниье с зафирой опс - скорость в семейных делах не нужна...

р.s. очень нужно мнение семейных пацанов, особенно девушек, женщин и соответственно - тех кто сталкивался с ситроеном.

МЕРСИ...

---

немножко подправил название ;)

/Breakneck

0

Поделиться сообщением

есть опыт общения со старым С5 и сейчас общаюсь с новым С4, только не Пикассо! что я могу сказать, прилюдии о том что французы ненадежны, просто чушь! при правильном обращении никаких проблем не доставят! бери и радуйся;)

0

Поделиться сообщением

Зафирка тоже надежная ;)

0

Поделиться сообщением

Зафирка тоже надежная ;)

сравнительно. У меня есть двое знакомых у которых в семье по Зафире. Ну так....время от времяни косяки то вылезают... Не сильно, но есть. Хотя вообщем и те и другие страшно довольны автомобилем

0

Поделиться сообщением

I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R

C4 и С4 Pikasso очень вкусные машинки.

Зафирка надёжна, но без шарма.

У Ситроена можно музыку штатную с сабом заказать - рецензенты хорошо отзывались о качестве.

0

Поделиться сообщением

есть опыт общения со старым С5 и сейчас общаюсь с новым С4, только не Пикассо! что я могу сказать, прилюдии о том что французы ненадежны, просто чушь! при правильном обращении никаких проблем не доставят! бери и радуйся;)

И как Вам С5 по надёжности?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас