Перейти к содержанию
Авторизация  
Smithy

Потолок и стойки в черный цвет

Рекомендуемые сообщения

Smithy

В общем, мне очень давно хочется на своей Корсе сделать стойки и потолок черными. Сразу скажу, что ни о какой алькантаре, замше и коже речи не идет, т.к. на них тупо нет денег.

Хочется: обтянуть потолок черной тканью (карпетом или, скажем, такой, как на Астре, вполне устроит) и покрасить/обятнуть этой же тканью стойки, козырьки.

Может, у кого-то из клуба или из знакомых есть свое ателье или проверенные места с адекватными ценами? Какой бюджет вообще такого мероприятия?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

я слышал что просто покрасить можно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

В общем, мне очень давно хочется на своей Корсе сделать стойки и потолок черными. Сразу скажу, что ни о какой алькантаре, замше и коже речи не идет, т.к. на них тупо нет денег.

Хочется: обтянуть потолок черной тканью (карпетом или, скажем, такой, как на Астре, вполне устроит) и покрасить/обятнуть этой же тканью стойки, козырьки.

Может, у кого-то из клуба или из знакомых есть свое ателье или проверенные места с адекватными ценами? Какой бюджет вообще такого мероприятия?

Привет!

У меня перетянут потолок и стойки Alcantarой, есть более дешовые варианты материалов, но не советую. Лучше поднакопи денег и сделай нормально. Карпет не стоит, красить ткань тоже, проходили. Потолок и стойки (Alcantara) стоят 45 к руб., Как у меня (Гораж смотри) строчка+ручки 55 к.руб. Надумаешь отпешись в личку дам контакты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

Есть мастер, за работу брет 15 к руб. только материал нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

я слышал что просто покрасить можно

ну, это-то самом собой, но ведь тоже кто-то должен сделать) я не пойду сам, не куплю балончик за 90 руб и не покрашу) там, наверное, есть свои краски, свои тонкости...

вариант покраски устроит вполне, но нужны люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Овощщщь!! :spiteful::3_2_8:

50 штук за алькантару лично не отдал бы, нужно быть сильным фетишистом))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Привет!

У меня перетянут потолок и стойки Alcantarой, есть более дешовые варианты материалов, но не советую. Лучше поднакопи денег и сделай нормально. Карпет не стоит, красить ткань тоже, проходили. Потолок и стойки (Alcantara) стоят 45 к руб., Как у меня (Гораж смотри) строчка+ручки 55 к.руб. Надумаешь отпешись в личку дам контакты.

привет!

да, я видел твою тему! Мегакруто всё смотрится - базара нет, но я просто даже теоритически не готов отдать столько денег:banghead:

а почему другие материалы не советуешь? мне ж не воду с этого потолка пить - я 1 раз обтяну и забуду, его трогать больше не будет никто. На Гольфах ГТИ черные потолки, по-моему, на Астре - 100%. Нормальные там обычные потолочные ткани, только черные...:kopfkratz: почему думаешь, что ими не стоит заморочиться?

Овощщщь!! :spiteful::3_2_8:

50 штук за алькантару лично не отдал бы, нужно быть сильным фетишистом))

Иди в баню!))) Ты меня знаешь)) У меня бюджет жесткий)))

Я видел несколько машин - люди сами делают! (у кого руки прямые) Там материала-то поточного этого максимум тысячи на 2-2.5, если не выделываться... на спец. клей парень посадил какую-то, типа, акустическую ткань, а концы просто загнул во внутрь... в любом случае не хуже нашего штатного матерала!

Изменено пользователем Smithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

карпет будет колхозно.

у меня когда 9ка была из карпета некоторые детали делал.для таза еще куда не шло но не опц.

красить....чет даже не знаю...

алькантара за 50к....круто очень.

а найти нигде нельзя как в астре темный потолок и стойки?

флокирование еще есть-но я лично с таким не сталкивался-и что это и с чем едят-только видел на картинках

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

карпет будет колхозно.

у меня когда 9ка была из карпета некоторые детали делал.для таза еще куда не шло но не опц.

красить....чет даже не знаю...

алькантара за 50к....круто очень.

а найти нигде нельзя как в астре темный потолок и стойки?

флокирование еще есть-но я лично с таким не сталкивался-и что это и с чем едят-только видел на картинках

материалов-то миллион! думаю, что найти всё можно - я тут как раз и хочу человека отыскать, кто этим занимается!

по флоку слышал, читал... по деньгам, вроде, норм, но он истирается, что для потолка как раз и пофиг, и пыль собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

привет!

да, я видел твою тему! Мегакруто всё смотрится - базара нет, но я просто даже теоритически не готов отдать столько денег:banghead:

а почему другие материалы не советуешь? мне ж не воду с этого потолка пить - я 1 раз обтяну и забуду, его трогать больше не будет никто. На Гольфах ГТИ черные потолки, по-моему, на Астре - 100%. Нормальные там обычные потолочные ткани, только черные...:kopfkratz: почему думаешь, что ими не стоит заморочиться?

Карпет, как ты предложил, ты с ним устанешь, он на себя пыль собирает, как пылесос и не чистится, да и выглядит :bee:

Есть материал, не помню как называется, по моему Динамика..., он при поклейки пропускает клей и царапины не убераются, а они будут.

Просто я уже во второй машине делаю потолок черным, ну фетиш у меня такой, вот и прешел к выводу, Alcantara рулит, она стоит своих денег.

Если цены на нее не поднялись 4 к руб. за погонный метр. На машину надо 4-5 м.

И не забывай, что у тебя еще покраска пластика и ручки, а это доп. затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

главное чтоб не колхозно было :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

материалов-то миллион! думаю, что найти всё можно - я тут как раз и хочу человека отыскать, кто этим занимается!

по флоку слышал, читал... по деньгам, вроде, норм, но он истирается, что для потолка как раз и пофиг, и пыль собирает

Видел я машину с флоком, КОЛХОЗ!!!!!

главное чтоб не колхозно было :kopfkratz:

Тогда Alcantara!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Спасибо за советы!

...но алькантара по-любому отпадает... не потяну.

По-любому должны быть промежуточные варианты!... надо их найти только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

Спасибо за советы!

...но алькантара по-любому отпадает... не потяну.

По-любому должны быть промежуточные варианты!... надо их найти только)

А какой бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Видел я машину с флоком, КОЛХОЗ!!!!!

Тогда Alcantara!!! :icon_imslow:

Колхоза не будет!) Не волнуйтесь) Если бюджетно не найду ничего, то буду так ездить)

JJ, ты по-любому сюда с, как минимум, инфинити-клуба попал))) Нет у меня денег на алькантару)) я машину дешевле купил, чем этот потолок будет стоить))) А если и будут 50к, то не заряжу их в салон)

А какой бюджет?

не хочу тебя расстраивать))

явно не 50...)) не знаю) будем смотреть, если кто-то объявится, кто этим занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Есть мастер, за работу брет 15 к руб. только материал нужен!

Слушай, а этот мастер берет 15 за потолок и стойки или вообще за заказ?

Думал обтянуть часть передней панели, части дверей, руля и по мелочи еще...не знаешь скока будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

я у кого то сидел с черным потолком, смотрится конечно кашерно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J J

я у кого то сидел с черным потолком, смотрится конечно кашерно

Если это было на смотре, то у меня! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Вот моя Корса Потолок+сидениЯ+дверные вставки+торпеда+консоль+ручник+руль ЗА ВСЁ я отдал 80т.р.На УА это стоит 55т.р.

Делал в Москве!

Работа выполнена на отлично НА 5+++

ЧТО за ЦЕНЫ 45тык потолок без строчки???)))))))))))))))))))))

Выкладываю подробные ФОТО...

post-113-0-65254200-1299169894_thumb.jpg

post-113-0-38478700-1299169901_thumb.jpg

post-113-0-69994100-1299169907_thumb.jpg

post-113-0-00268100-1299169922_thumb.jpg

post-113-0-20438600-1299169933_thumb.jpg

post-113-0-76978300-1299169942_thumb.jpg

post-113-0-22554400-1299169952_thumb.jpg

post-113-0-10878000-1299169975_thumb.jpg

post-113-0-24870300-1299169994_thumb.jpg

post-113-0-67548000-1299170011_thumb.jpg

post-113-0-98872700-1299170021_thumb.jpg

post-113-0-34173500-1299170036_thumb.jpg

post-113-0-77258300-1299170047_thumb.jpg

post-113-0-18372000-1299170059_thumb.jpg

post-113-0-55081600-1299170072_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Контактик бы скинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Могу посоветовать все обклеить стекломатом,выготовить и покрасть либо в мат либо в глянец(черный)

думаю бюджет за все будет не больше 9 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Уже в какой-То теме выкладывал инфу!

Точный их сайт выложу завтра!У них 2-а адреса.Вот,пока один и конечно телефон,лучше позвонить и уточнить адрес.

Москва, Каширское шоссе, д. 61, стр. 3А, павильон 2-П5

8-963-710-48-02 Ирина.(хозяйка!)Очень хороший и добрый человек,всегда можно всё обсудить и договориться о ЦЕНЕ.

Пароль ОРС-CLUB )

В работу мной было отдано 4 авто,качество всегда на высоте(для качество-нужно терпениЕ и время) :spiteful:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Могу посоветовать все обклеить стекломатом,выготовить и покрасть либо в мат либо в глянец(черный)

думаю бюджет за все будет не больше 9 тыс.

А можно поподробнее? Мне все не надо, как у UA, мне потолок и стойки только в черный хочется...

UA., спора нет, что сделано все очень круто:respekt: но это не мой бюджет совсем... я об этом писал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

А можно поподробнее? Мне все не надо, как у UA, мне потолок и стойки только в черный хочется...

UA., спора нет, что сделано все очень круто:respekt: но это не мой бюджет совсем... я об этом писал уже.

Да я так просто для инфы!)

Завтра точный адрес...хотя можно и позвонить по указанному номеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

А можно поподробнее? Мне все не надо, как у UA, мне потолок и стойки только в черный хочется...

UA., спора нет, что сделано все очень круто:respekt: но это не мой бюджет совсем... я об этом писал уже.

ну блин,покупаем стекловолокно сотку(расчитать колличество метров) и желательно трехсотку,полиэфирную смолу,отвердитель,кисточку,резиновые перчатки.Снимаем потолок и стойки,промазываем смолой предварительно добавив отвердитель(на 200-300 милилитров смолы 20 грм отвердителя)рвем на кусочки (размером 10 на 10 примерно)стекловолокно,выкладываем на деталь и промакиваем смолой,ждем когда застынет,потом второй слой трехсотку промакиваем и так все нужные нам поверхности,ждем сутки полное застывание.Везем на малярку,даем мастеру который перетирает,грунтует и красит.Ставим на место.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...