Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

Astra OPC 0-100 км/ч

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Не стал создавать тему.......тут конечно до 100 км/ч не доходит, но видимо таким же способом получаются круги на полях, только там трактор :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Не стал создавать тему.......тут конечно до 100 км/ч не доходит, но видимо таким же способом получаются круги на полях, только там трактор :icon_imslow:

Это вообще прикол :shok::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Сегодня мерил секундомером,с пассажиром... 6.05 сек получилось...а так в основном 6.15

200 за 20 секунд...кажется слишком быстро...че за :i48: ??? Я конечно рад,но все же не верится... )))))))))


 ! 

Внимательнее почитайте пункт 3.3 правил форума, в следующий раз будут меры.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Сегодня мерил секундомером,с пассажиром... 6.05 сек получилось...а так в основном 6.15

200 за 20 секунд...кажется слишком быстро...че за :i48: ??? Я конечно рад,но все же не верится... )))))))))

20-быстро. попробуй мерять до 210 по спидометру...

а лучше видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Сегодня мерил секундомером,с пассажиром... 6.05 сек получилось...а так в основном 6.15

200 за 20 секунд...кажется слишком быстро...че за :i48: ??? Я конечно рад,но все же не верится... )))))))))

За 20 сек Фокус Алькаши разгоняется. 3мпс сток до него далеко... Корпусов так 10 минимум. Поэтому 20 сек - это до 180 в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS
За 20 сек Фокус Алькаши разгоняется. 3мпс сток до него далеко... Корпусов так 10 минимум. Поэтому 20 сек - это до 180 в лучшем случае.

Ну не знаю,тогда я буду до 210 засекать??? я видео сниму сегодня покажу...почти все видео на youtube со спуска,там видно на переключении машина дальше набирает)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...