Перейти к содержанию
Авторизация  
Trekzx

новый фильм - на злобу дня?

Рекомендуемые сообщения

Trekzx

(не реклама)

интересно, кому это выгодно? что нам хотят пропихнуть в мозги на этот раз? непонятнааа (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

очередной высер российской киноиндустрии..много пафоса, крутые дядьки с корочками, гелендвагены, валыны, стрельба, и мажорный чадов, смотрите во всех кинотеатрах, говнофильм СЛОВЕ :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

гениальный троллинг кстати. Просто гениальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

очередной высер российской киноиндустрии..много пафоса, крутые дядьки с корочками, гелендвагены, валыны, стрельба, и мажорный чадов, смотрите во всех кинотеатрах, говнофильм СЛОВЕ :666:

+1!

Устал уже от этого ИнновационноНаноФильмофНаБюджетныеСредства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

я вот не пойму, такие утверждения что фильм дерьмо, вы его уже посмотрели что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

я вот не пойму, такие утверждения что фильм дерьмо, вы его уже посмотрели что ли???

А что еще можно ожидать? Щелкунчик ужо освоили. Вон, "Утомленные солнцем 3" в работе.

А что можно вообще сказать про фильм, в котором есть Чадов? У него есть хоть одна нормальная роль?

Не можем мы снимать фильмы. Сплошной попил бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

+1!

Устал уже от этого ИнновационноНаноФильмофНаБюджетныеСредства...

Подождите,они там уже вовсю планы стоят что надо на зарубежные фильмы аццкий налог сделать ибо нех быдлу смотреть не понятное кино,когда у нас такие талантищи как Чадов и всякие Михалковы простаивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

А что еще можно ожидать? Щелкунчик ужо освоили. Вон, "Утомленные солнцем 3" в работе.

А что можно вообще сказать про фильм, в котором есть Чадов? У него есть хоть одна нормальная роль?

Не можем мы снимать фильмы. Сплошной попил бабла.

мне нравится "Стритрейсеры" потому что там дух свободы и Марина Александрова. Да, я знаю что фильм говно:)

и фильм "Война" с ним хороший

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

мне нравится "Стритрейсеры" потому что там дух свободы и Марина Александрова. Да, я знаю что фильм говно:)

и фильм "Война" с ним хороший

Ну, какбэ, с первым я согласен, сиське никто не отменял.

Но что ты в "войне" нашел??? Продажных Русских солдат? Или конкретно одного обменявшего свою душу на поганую жизнь в зиндане и обеспечивающего связь чехам? И который ради бабла вернулся в этот ад? Тошно писать даже...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPiCi

ну у каждого конечно свой взгляд на игру октеров!! я лично ничего против братьев Чадовых сказать не могу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Что то я топикстартера не понял. И чего нам собственно пропихнуть хотят? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

да подождите вы про фильм. Как выйдет на экраны, можно будет посмотреть и своё мнение иметь уже обоснованное. То-то Голивуд мало блевотины снял за последнее время. Просто она чуть меньше блевотина из-за бюджета на 0 больше.

Это я не в защиту Чадова, мне он как-то параллельно. Я тему создал не ради самой киношки.

Мне другое интересно и важно - судя по трейлерам, данный фильм имеет некую странную идея. Да, по сути, это попкорновое кино и вряд ли мы увидим шедевр о человеческих страстях. Но когда интернет кипит от праведного гнева в сторону мигалок, а ролик на 2.5 минуты показывает что доставшему тебя "депутато" надо просто повесить нос на щеку и наставить на путь истинный его водилу - это в высшей степени странно.

Герои фильма традиционно собираются мочить плохих парней. Плохие парни = продажная власть. Но сейчас каждый первый в стране уверен, что у нас вся власть продажная и это ни разу не секрет. То есть с экранов кинотеатров народу в глаза и уши потечет мысль о том, что эту самую продажную власть надо "мочить в сортире". Но раз продажная вся, то и мочить логично всю.

Да, вирусный маркетинг хорош, но есть что-то глубже! кому это выгодно?!

я действительно хочу об этом поговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Да Господь с тобой. Это настолько очевидно, что глупо было бы не использовать такой сюжетный ход. Чего тут говорить то? Ты знаешь какой-то фильм такого плана, где по сюжету власть не плохая? :kopfkratz: Даже если посмотреть телевизор, по которому вещают то что нужно, то можно в течении одного часа наткнуться на передачу, в которой кроют продажную власть. Ссы в глаза, все Божья роса (с)

К сожалению, сооброжаловки общества хватает только на то, что бы послушав песенки о наркотиках, идти искать барыгу. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ссы в глаза, все Божья роса (с)

К сожалению, сооброжаловки общества хватает только на то, что бы послушав песенки о наркотиках, идти искать барыгу. :icon_imslow:

вот я не уверен в этом.

от одного не глупого человека слышал мысль про появление "народного терроризма". И система ничего не сможет с ним сделать, потому как имени и фамилии у него нет. Загнобили чиновники мелкого коммерсанта? а он пошёл и одного из них молотком порешил вечерком в подъезде. Отжала десятку многодетного слесаря "мигалка" с левой полосы? он взял и ночью сжёг её, а если не конкретно эту - так похожую, кто на глаза попался.

Были уже партизаны в Владике, были подобные движения в центральной России. Зачем народу ещё и с экрана эту возможность показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Страсти ты какие то рассказываешь ей Богу. Откуда инфа про коммерса и слесаря? :icon_imslow:

Чего далеко ходить... Ты за Купер и Жопель налог заплатил? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Страсти ты какие то рассказываешь ей Богу. Откуда инфа про коммерса и слесаря? :icon_imslow:

Чего далеко ходить... Ты за Купер и Жопель налог заплатил? :icon_imslow:

ну это так, для примера. Обиженные системой люди...

Транспортный-то? За Купер - да. За жопель - мне пока только за 2 месяца пришёл, но я не очень-то тороплюсь. Потому как там ещё годовой налог за МПСку. Не тороплюсь я 40 рублей государству отдать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

хм... то есть ты всем доволен? У меня вот например в голове не укладывается, как можно отдавать 40 штук, за какую то Мазду. У моей второй половинки мама три месяца за эти деньги работает. Понимаешь к чему я клоню? А ты жути тут нагоняешь. :icon_imslow: Системой обижены 99% населения, так или иначе.

Обычный проходной фильм, для стада. А стадо любит, когда говорят что вы не овцы. :spiteful:

У нас право слова есть и самое главное выбора. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

хм... то есть ты всем доволен? У меня вот например в голове не укладывается, как можно отдавать 40 штук, за какую то Мазду. У моей второй половинки мама три месяца за эти деньги работает. Понимаешь к чему я клоню? А ты жути тут нагоняешь. :icon_imslow: Системой обижены 99% населения, так или иначе.

Обычный проходной фильм, для стада. А стадо любит, когда говорят что вы не овцы. :spiteful:

У нас право слова есть и самое главное выбора. :icon_imslow:

нет, я не доволен. Но не до такой степени, что бы в Раскольникова поиграть. И, честно говоря, если будет выбор между закрытием выезда за бугор и оплатой этого налога, то я пойду и заплачу сразу же.

ну не 99%, а чуть меньше - я думаю 90-95%. Остальные и есть система.

вот мне выделенная мысль всё покоя не даёт. Есть же 1000 и одна идея снять очередной проходной фильм. Шедевр, который нам попытаются втюхать по стандартной таксе "300 р. за два часа", имя которому "Мантикора" - яркий тому пример. Это будет :i48: даже исходя из трейлера...

Вместо этих игр с огнём намного же проще сделать киношку о том, как спецагент Чадов будет крошить сомалийских пиратов. Или банду чехов-борцов-штангистов-наркоторговцев-террористов. И будет у нас свой, национальный, Чак Норрис. Кому плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Да ни какие это не игры с огнем. Всё очень банально. Я же в первом посте написал, что это все настолько очевидно....

Считай, что автор сценария изобрел ноу-хау, тогда. :icon_imslow:

А что бы выходило поменьше таких шедевров, не плати эти 300р за два часа. Механизм уничтожения ненужного на самом деле прост. Не плати, если не считаешь нужным. Нет денег, нет ненужного товара, услуги, даже власти если на то пошло.

ЗЫ Вообще странно что на тебя это произвело впечатление. Неужели ты не видишь что им :i48: на твое мнение. Слишком велика уверенность в недееспособности населения. Если люди не могут банально допереть до того, что их имеют за их же счет, то чего говорить о большем. Революции какие то. Смех да и только. :icon_imslow: У нас наркотой пол страны завалено, а нам пиво запрещают пить возле метро. Нация на стадии вымирания. Люди рожать не хотят, потому что бояться. Я вот блин сижу и марально готовлюсь расстаться со всем, что честно (или не совсем честно :icon_imslow: ) нажито. А те кто не понимают, что п :i48: ц уже практически подкрался, поют о том "...что рад он и счастлив. Так безопасней для мозгов не напряжно..." (с)Рабы Лампы.

Пока люди будут хавать вот это искуственное благополучие, ничего не изменится. Вся страна сидит на кредитной игле. А чего не сидеть то? Правительство дает, нефть 100 баксов. Хорошо! Шмотки, тачки, недвижимость. За границу как на дачу . Зарплаты у офисного планктона по 100 штук. Поди хреново? Проблемка только одна. Это надводная часть айсберга. Подводная, ох не такая красивая. Я вот летом не по Европам катался, а волею случая прокатился через пол страны и о :i48::shok: Рекомендую. Производит неизгладимое впечатление. Ты враг только потому что у тебя иномарка и Московские номера. Если же ты скажешь сколько стоит твоя машина или свой месячный доход, тебя Линчуют прямо на месте. Так что если эти люди придут в Москву спрашивать, что им есть, нам всем мало не покажется. Разбираться чьих ты, они не будут. Только вот придут ли? Не уверен. Да и если придут... Как показывает практика, нам эти революции, что мертвому припарка. Мы сгнили на уровне ДНК. Я просто иногда задаю себе вопрос, а что бы я делал будучи чиновником? :kopfkratz: Ответ страшен. То же самое и плевал бы на всех с высокой колокольни. Без лоха и жизнь плоха. :icon_imslow: Ну а что поделать то? Я же не с луны свалился. Впитывал это все с молоком матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

фильм хотят запретить выпускать в прокат ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

фильм хотят запретить выпускать в прокат ))

Мухаха... Зачед.

Стрелять из узи с одной руки... Не навредив себе... Да еще и прицельно... Прикрываться ракушкой той же рукой... Одной... И ракушка выдерживает упор из аксу... СИЛЬНО!!! Будет мегахит!

"Стритрейсеры - 2"...

Да млин, где они этот узи взяли ваще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xemi

не понравился... полная хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • cLauzz
      От cLauzz
      Смертная казнь в России
      http://www.youtube.com/watch?v=PE3Za8dFNYk&feature=related
    • VOLK
      От VOLK
      Всегда обожал этот фильм
    • cLauzz
      От cLauzz
      <pre id="line11"><object id="DigitalaccessVideoPlayer" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" height="300" width="533"><param name="movie" value="http://www.ivi.ru/video/player/?videoId=39492&_isB2C=1"><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="bgcolor" value="#000000"><param name="wmode" value="opaque"><embed src="http://www.ivi.ru/video/player/?videoId=39492" quality="high" allowscriptaccess="sameDomain" allowfullscreen="true" wmode="opaque" type="application/x-shockwave-flash" height="300" width="533"></object>
      </pre>
    • opposer
      От opposer
      Качать здесь
      http://www.kino-govn...trailer_854.mp4
      Смотреть здесь
      http://kino-govno.com/comments/28602
    • nickart
      От nickart
      Недавно, к своему стыду, что так поздно, посмотрел фильм Начало с Дикаприо.
      Кто как понял сей фильм? Остался ли Коб в реальности или завис в одном из снов???
×
×
  • Создать...