Перейти к содержанию
Авторизация  
Ed1evil

всем привет

Рекомендуемые сообщения

Drivefast
на купру дсг не ставят пока, а в москве купра одна и FR еще есть вот он с дсг выглядят !ПОЧТИ! одинаково

только там 200 сил другая ходовка и тормоза

ну как же одна, я ж говорю, зимой видел две купры. ошибиться не мог никак, с завязанными глазами не один хот-хетч ни спутаю ни с чем другим :) и купру с ФР в том числе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poloz

я наконец-то дособрал своё ведёрко и тоже постараюсь подрулить к вам на встречу в четверг, хочу заехать с Астрой OPC (и посидеть в ней :)). ну и с Купром, если приедет :)

Изменено пользователем poloz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
я наконец-то дособрал своё ведёрко

И сколько же ты вложил в неё в течении этого года?? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Ооо, МЕГА - пати, меганчега еще даффайте!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
ну как же одна, я ж говорю, зимой видел две купры. ошибиться не мог никак, с завязанными глазами не один хот-хетч ни спутаю ни с чем другим :) и купру с ФР в том числе :)

купра и фр практически одинаковые! на ходу фиг олличиш если надпись не прочитесш. зимой таких машин в рф по крайней мере офицально была одна может еще привезли но я пока не видел видел только ФР но он "серый" мужик его сюда за 50000 припер )

seatl33.jpg вот ФР

seatl41.jpg а вот купра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
купра и фр практически одинаковые! на ходу фиг олличиш если надпись не прочитесш. зимой таких машин в рф по крайней мере офицально была одна может еще привезли но я пока не видел видел только ФР но он "серый" мужик его сюда за 50000 припер )

seatl33.jpg вот ФР

seatl41.jpg а вот купра

Поверь для человека который провёл довольно много времени обозревателем в автомобильном журнале (хоть и интернет), не составит труда отличить фр от купры. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poloz
И сколько же ты вложил в неё в течении этого года?? :kopfkratz:

в восстановление/замену всякой всячины + на покупку злой сцепы и прямотока (и еще чего-то по мелочи) потратил чуть больше 7000 бачей. при том что на тачке почти не ездил, планировался мега проект, но в последний момент я передумал. по идее на следующей неделе тачку покупают, после чего я уже беру новую :)

кстати, в четверг ниасилю, т.к. забыл, что у меня на этой неделе курсы. зато поеду на трек-дни в субботу. Кто-нить из ОПЦклуба едет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...