Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

День рождения OPC клуба 27 июня 50 км по Новой Риге

?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. День рождения OPC клуба

    • Шашлыки на природе с палатками
      9
    • ДО с пейнтболом и картингом с бюджетом до 5000 р за 2 дня
      8
    • Поеду, как ВСЕ...
      7


Рекомендуемые сообщения

Anna
Поедем скорее всего сюда

http://www.souz-mid.ru/default.htm

Что то прайс такой сильный. Да и про бассейн с продуктами интересно написано. По первой прикидке бюджет на два лица на три дня получается сопоставимым с поездкой в чехию на 5-6 дней. Может устроить выездное Д.Р. клуба в Чехии, вот там пива то попьем!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Что то прайс такой сильный. Да и про бассейн с продуктами интересно написано. По первой прикидке бюджет на два лица на три дня получается сопоставимым с поездкой в чехию на 5-6 дней. Может устроить выездное Д.Р. клуба в Чехии, вот там пива то попьем!!!!!!!

ну во-первых, не 3 дня, а 1 сутки, получается, туда , значит, не поедем, продукты на шашлык будем брать с собой, в Чехии не получится, Шенген....... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
http://www.vprostokvashino.ru/pension_union_price.php

Смотрим цены!! Где написано что без ндс??? И что если питание заназывать на месте то дороже???

З.Ы Не знаю как у вас, а у меня на день вышло 2000р с проживанием и питанием помойму нормальная цена (корпус 10Б)!!!!

http://www.souz-mid.ru/page7.htm это прямая ссылка на ДО, а первая через туркомпанию....

Плохо то, что аренда шашлычного зала до 20 чел на 4 часа всего- 4000 р, и тд и тп, а у нас будет больше 20 чел, скорее всего... в другом месте они навряд ли разрешат шашлык делать.... надо думать и искать еще....хотя я так хотела на лошадке покататься....

Dzony, ты там был? Вообще классное место, судя по всему....продукты и правда нельзя? А зачем тогда там кухни в домиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Да был, но давно!! Там классно - ситроеноводы вообще очень довольны остались после празднования там своего дня рождения!!! Сегодня узнаю у ситроеноводов сколько что и как у них было!!!!

Ок, было бы хорошо! Я думала снять 2 коттеджа самых дешевых + остальным номера, там на человека по 1000 -1500 примерно получилось бы....

Да, я предлагаю остальным тоже принять участие в поиске достойного места!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ДО ершово тока знаю в подМСК....но "коттеджи" там никакущие...а номера...всем вместе тусить сложна будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bras

Поеду :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Поеду :3_2_8:

еще раз повторю!!!! КОПИРУЕМСЯ И ДОБАВЛЯЕМСЯЯ!!!! Если +1, то пишем!!! Список на пару страниц ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Итак я поговорил со своим знакомым (ситроеноводом), он мне сказал следуюшее - он всего потратил за полные 3-ое суток 13000....но он как я понял ни в чем себе не отказывал...!! Он плавал в басике пил пиво в нем же, баня, пейнбол, шалычная,.....хавка!!

И самое главное он сказал что они заказывали за 3-и месяца!!!!!!! Так же он говарит что вам надо срочно обзванивать все что есть...т.к с местами сейчас везде НАПРЯГ!!!!!!!!!

13000 /3= около 4300 в сутки-это на двоих или одного? .

А поехать за 2000 в сутки в совдеповскую гостиницу с голым полем вокруг лучше чтоли?

Про места: это мы и так понимаем... но такими темпами как мы отписываемся....далеко мы не уедем!!! А еще ведь нужно собрать предоплату, если она будет и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
13000 он потратил сам без всякой помощи.....соответственно 4300 на одного чела в день!! Но я думаю что в 3000 в день можно смело уложится если не :new_russian:

З.Ы на сколько я понял на данный момент набралось уже машин 12-13 соответственно это человек 20!! Извиняюсь так почему сознательные люди должны обламываться- давайте звонить и заказывать кто не успел/проспал/невидел/незнал......пусть сами потом думают как присоединится!!!! ИМХО

Извините меня, но на данный момент мне кажется что единственный шанс это палатки!!

если палатки, на мой взгляд -это не конец света! Но это на крайний случай. В остальном полностью согласна....будем звонить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

А че, в прошлый раз поехали было смешно - тока надо удочки не брать и из машины не выходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Слушай чета полазил не нашел темы с прошлым днем рождения - хотел посмотреть на сколько весело вам было!!

Скинь ссылочку пожалуйста!!!

у нас не было никакого прошлого дня рождения...были шашлыки просто так, было очень и очень весело, были палатки, кто-то уехал вечером, тем, кто остались в палатках было уже все равно, где и как они спят..... Погода как всегда нас радовала в тот день, лил страшный ливень, ночью было холодно, но не смотря на это, это было очень яркое событие!!! Главное-компания, ну и не пить столько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drift455

Куда приезжать то и когда! Я готов только дайте знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

РЕБЯТ, ну можно по-нормальному дописаться в список???? Скопировать и добавиться если почти точно едете!!!!

1) Клаус + Джулика

2) АNNa

3) Cаша

4) СуперБИ

5) Камиль

6) Evgen (+ 1)

7) Феникс под ? пока

8) Yurik

9) Axel (+2)

10) Dzony (+1)

11) KICKER (РОСТОВ) +3 тела всяких

12) Delirium666+1

13) ПЕРЕХВАТЧИК +1

список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

1) Клаус + Джулика

2) АNNa

3) Cаша

4) СуперБИ

5) Камиль

6) Evgen (+ 1)

7) Феникс под ? пока

8) Yurik

9) Axel (+2)

10) Dzony (+1)

11) KICKER (РОСТОВ) +3 тела всяких

12) Delirium666+1

13) ПЕРЕХВАТЧИК +1

14) ДжиА + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

1) Клаус + Джулика

2) АNNa

3) Cаша

4) СуперБИ

5) Камиль

6) Evgen (+ 1)

7) Феникс под ? пока

8) Yurik

9) Axel (+2)

10) Dzony (+1)

11) KICKER (РОСТОВ) +3 тела всяких

12) Delirium666+1

13) ПЕРЕХВАТЧИК +1

14) ДжиА + 1

15) Помидор под?

16) Лав

17) Soline

Итого уже 27 чел+ те кто нормально не вписался, думаю, впишутся. В общем, пока ориентируемся на 30-35 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
To Julika and Clauzz

Я завтра (если все будет гуд) собираюсь всетаки сьездить в Союз - у меня только одно пожелание - вы же вроде заявку оформили если придет какой-то ответ дайте мне знать!!!! Поеду не раньше 14.00!!)))

Нужно другие варианты искать. По возможности помоги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Почему надо другие варианты искать...в союзе отказали???

Отказали. Им нужно минимум два дня. Я про МИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

1) Клаус + Джулика

2) АNNa

3) Cаша

4) СуперБИ

5) Камиль

6) Evgen (+ 1)

7) Феникс под ? пока

8) Yurik

9) Axel (+2)

10) Dzony (+1)

11) KICKER (РОСТОВ) +3 тела всяких

12) Delirium666+1

13) ПЕРЕХВАТЧИК +1

14) ДжиА + 1

15) Помидор под?

16) Лав

17) Soline

18) Phar77 +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Промониторил по ценам еще несколько ДО!!!

Ребята я не могу взять на себя ответственность за определения места проведения нашего ДР, поэтому давайте определимся (точнее определите меня куда звонить/заказывать)

Бекасово

Ватутинки

Вятичи

Елочки

Покровское (здесь я был мне понравилось!)

З.Ы Я готов помочь например все заказать и отвести предоплату....

Все из списка устраивает. Все равно встречаться там будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

походу не попадаем 8((((((((( но если что то приедем, главное что-бы приютили :i68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Читаю и думаю, а чем плохо было в прошлый раз? По моему так все душевно прошло и не потому, что напились сильно, а потому, что были все вместе, в тесном, в прямом смысле этого слова, кругу.

Думаю, поездка в ДО будет похожа на некий корпоратив, который, думаю, всем понадоел, да и само по себе размещение в номерах и домиках подразумевает некий "разброд", кто то в бассейн пошел, кто то в баню, а кто то вообще спать.

Поскольку мы все в определенной степени неординарные люди (владеем OPC, неординарной машиной), то выезд с платками укладывается в концепцию неоринарности и некой "дикости" поведения.

Все ИМХО,

писал Alex.

P.s. место на примете есть, очень неплохое. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я бы тоже ЗА палатки..с купанием:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тама чисто-цивильно прям?) прям не верится что так близко от города...:) решать все-раво большинство будет...в ДО общего сейшена нормального не получится..все в один номер не поместяцца...ток если домик снимать...помнится в суздали на компанию из 25человек дом с баней обошелся около 30штук всего..очень приличный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...