Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

День рождения OPC клуба 27 июня 50 км по Новой Риге

?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. День рождения OPC клуба

    • Шашлыки на природе с палатками
      9
    • ДО с пейнтболом и картингом с бюджетом до 5000 р за 2 дня
      8
    • Поеду, как ВСЕ...
      7


Рекомендуемые сообщения

Anna
тама чисто-цивильно прям?) прям не верится что так близко от города...:) решать все-раво большинство будет...в ДО общего сейшена нормального не получится..все в один номер не поместяцца...ток если домик снимать...помнится в суздали на компанию из 25человек дом с баней обошелся около 30штук всего..очень приличный дом

Да, достаточно прикольно там. Можно встать чуть поодаль от озера, ближе к лесу вверх влево.

+1 вариант большого дома, тока где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Я не пойму ни как, вы что хотите толпой все делать???

Что значит все в один номер не влезут??? Извините меня а зачем всем в номер влезать???? Что в ДО нет нормального места для всех (беседка/банкетный зал/.....)????????

Я не понимаю, что вас не устраивает в ДО??

И еще..... я не говарю что с палаткой это отстой или еще что.....просто по обьективным причинам это не подходит, я считаю,......готовить/убирать (мне например в падлу будет, что либо мутить),....развлечения какие - в мячик поиграть, карты, нажрацо ......., а если погода будет не к черту вы что все в одной палатке будете тусить или под зонтиками зажигать??? НЕПОНЯТНО!!!!

И еще к нам вроде приезжают люди из Ростова вы думаете им в кайф ехать из Ростова в полатку???????????

Каждому свое разумеетцоооо, но думаю смысл встречи не в том "где", а в том с "кем". И ребята из ростова едут не в палаткоо или в ДО, а в компанию единомышленников для общения.

Хотя допускаю, что отжиг под зонтиками на фотографиях выглядит странновато, но это лишь до тех пор кажется странно, пока сам там не окажешься. :rolleyes:

P.s.

Да, писал все это опять Alex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я за любой кипиш кроме сухого закона:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На 20-22 июня свободный номерной фонд:

Корп 1 - 4 номера двух местных

Корп 3 - 4 номера 2-ух

Корп 5 - 7 номеров 2-ух

Также есть таун хаусы (я как раз когда был в них жил домики как домики типо совдеп но прилично более мение)

Цены в корпусах одинаковые 5500р на двух человек с трех разовым питанием!!!

Таун хаусы 6600 на двоих тоже с питанием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я как непьющий человек в таких мероприятиях не участвую, но просто интересно, а чего ни у кого дачи нету, 130 штук платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
но просто интересно, а чего ни у кого дачи нету, 130 штук платить?

Дачи после этого не останется...

Моет к тебе? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Чёт я опять всё пропустил прилипица ещё можна? :fuck::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Вы такие ацкие жгуны что разнесете дачу?)))) Мы просто в квартире 30 человек собирались, не то что на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я пока хз, 1 или +1 еду...как минимум один,наверное,точно поеду...как я понял-зва двое суток с лица 5500 выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Ты преглашаешь? Только вот я не пойму на дачу или домой!!))))))))

А че с нами не едешь??

Я просто спросил, у меня чо у одного дача что ли есть?)))

Я не еду, т.к. не пью соответственно смысла выкинуть 5к не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
судя по спискам еще одно место железно имеется!!!

Я три штуки буду мну, женщина и дитятя :ggg::088::yeaaahhhaa:

З дитёв скока стригут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Я же написал, если едут 30 человек то с носа 4500!!!!

сорри,пока вникал в сообщение Андрюхи-твое не успел прочесть..4500..на два дня...ну я согласен,ш0 делать:)))) надеюсь,не придецца уехать в вс сильно раньше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

ЧЁТ НЕ ПОООЛ денег с дитёв скока берут и есть ли места :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Так та на :icon_imslow: ехаю куды бабосы :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Так та на :icon_imslow: ехаю куды бабосы :icon_drug:

В четверг будем собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

100пудова нарисуюС с капьём :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
1) Клаус + Джулика

2) АNNa -1

3) Cаша -1

4) СуперБИ

5) Камиль

6) Evgen (+ 1)

7) Феникс под ? пока

8) Yurik

9) Axel (+2)

10) Dzony (+1)

11) KICKER (РОСТОВ) +3 тела всяких

12) Delirium666+1

13) ПЕРЕХВАТЧИК +1

14) ДжиА + 1

15) Помидор под?

16) Лав

17) Soline

Итого уже 27 чел+ те кто нормально не вписался, думаю, впишутся. В общем, пока ориентируемся на 30-35 человек.

Упс, так что есть еще два места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Упс, так что есть еще два места.

А почему нельзя приехать гостем, поесть так же шашлык и уехать? Если не хочется платить? Пейнтбол будет! Я не вижу препятствий не приезжать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

почему??? Очень жаль будет, если вы не поедете, согласна, компания у нас супер была и хорошо нам было бы везде, вы принципиально не хотите в ДО? Я бы и в палатки и хоть куда, но большинство с детьми и не хотят в палатках... Ань, Саш, очень будет плохо нам без вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да, достаточно прикольно там. Можно встать чуть поодаль от озера, ближе к лесу вверх влево.

+1 вариант большого дома, тока где взять?

Если бы с твоей стороны был реальный вариант, Я За!

всем не угодишь, не хотите, жаль. Просто очень тяжело найти цивилизованное место на сутки в наличии на 30 человек

А тогда было 10 человек, ночевали 6 и отходили потом весь день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Слушайте, я не поняла: 4500 за дабл за сутки или за двое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Очень хочется достичь того ЕДИНЕНИЯ, которое было в тот первый «нулевой юбилей».

Тему отдыха обсуждали несколько человек, может стоит повесить «голосовалку».

Безусловно, мы, как члены клуба, подчинимся любому решению большинства, ….но так надоели каменные мешки… может мы уже выросли из стен, но это – ИМХО

Юля, Clauss, спасибо за добрые слова, мы тоже очень соскучились по всему клубу !!!! Действительно!!!!! :rolleyes:

Clauss, на шашлыках нас было 16 человек минимум. У нас действительно есть интересное место, можем испробовать завтра, поехать на шашлыка, давайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Очень хочется достичь того ЕДИНЕНИЯ, которое было в тот первый «нулевой юбилей».

Тему отдыха обсуждали несколько человек, может стоит повесить «голосовалку».

Безусловно, мы, как члены клуба, подчинимся любому решению большинства, ….но так надоели каменные мешки… может мы уже выросли из стен, но это – ИМХО

Юля, Clauss, спасибо за добрые слова, мы тоже очень соскучились по всему клубу !!!! Действительно!!!!! :rolleyes:

Clauss, на шашлыках нас было 16 человек минимум. У нас действительно есть интересное место, можем испробовать завтра, поехать на шашлыка, давайте....

завтра мы не можем, к сожалению, У меня ДР и мы едем на дачу к родителям...

Ань, Саш, мы разговаривали с кучей народа, и не все тут отписались, конечно, многие, действительно, не хотят палатки + ребята из Ростова приедут.... голосование можно сделать, напишите как представить ваше место : где находится и тд.... И я думаю, это не последние наши шашлыки за это лето, сьездим и еще, и в палатках и так, а это ДР клуба, хочется как-то с комфортом все же, там тоже лес и озеро, будет очень классно, я думаю... Мы, например, ездили в Минск, там тоже жили в гостинице, но мы очень классно провели время, в номерах только спали , а остальное время все были вместе, гуляли, кушали, фоткались и тд.

Хотелось бы вас очень видеть, у нас много новых классных ребят, которых вы еще не знаете, нам везде будет хорошо!!!! А душ и мягкая кровать никогда не помешают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...