Перейти к содержанию
Авторизация  
TheToxa

Зачем ЭТО нужно в переднем бампере?

Рекомендуемые сообщения

TheToxa

Владельцы Opel Astra OPC, подскажите зачем нужен для переднего бампера вот этот удлинитель под номером 17?

На обычной GTC его вообще нет и всё замечательно, передний бампер OPC вверху вроде точно такой, как и GTC.

Что за штуковина такая и для чего она нужна? По каталогу называется КРЫШКА, УДЛИНИТЕЛЬ, ПЕРЕДНЯЯ КОНЦЕВАЯ ПАНЕЛЬ. Код 1400564.

868952c7110cea11c3446a069de94501.png

Смогу ли я без этой хрени заменить передний бампер GTC на OPC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Имхо это защита интеркулера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Имхо это защита интеркулера

Не совсем как мне кажется т.к. сам ее купил недавно...она придает жесткость нижней части бампера...т.к. крепиться он - сверху + за арки.. а эта штука держит средину снизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Это как у Вектры орс, только у нее этот удлиннитель одно целое с нижней накладкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ERROR

У GTC такая штука тоже есть только идет вместе с бампером первое работает как пыльник что бы всякое не летело с дороги на нижнюю часть радиатора и последее в списке но не по значению для жескость

можно но не ненужно стоит она чуть больше тысячи а работу по жизни и при аварии выполнит на 5 тысяч

А конструктивно съемная в отличии от GTC, что бы был доступ легкий к интркулелеру к хомутам патрубкам и.т.п.

просто почему в теме? потому что сам ставлю бампер от OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ERROR

А теперь и у меня вопрос на схеме видно 2 вида нижних губ поз.16 стоит на всех ОРС что я видел на губе утолщения вниз в районе колес посередине просвет больше, на какой модели ставиться губа поз.13?? (она прямая снизу) Простите пожалуйста , что в чужом посте

пардон поз 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheToxa
теперь и у меня вопрос на схеме видно 2 вида нижних губ поз.16 стоит на всех ОРС что я видел на губе утолщения вниз в районе колес посередине просвет больше, на какой модели ставиться губа поз.13?? (она прямая снизу) Простите пожалуйста , что в чужом посте

пардон поз 14

№ 14 относится к LinePack2. Также у LinePack2 отличается решетка нижняя и профили туманок, а также тот самый удлинитель.

ERROR, если не секрет где ставил/красил бампер? З/ч недостающие где брал?=) В личку плз, мне было бы полезно.

А тему можно закрыть, я получил ответ на свой вопрос. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...