Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

SAMUEL

Давай Спартачелло, ты еще не до конца опозорил Россию - пока всего лишь 1:4! :facepalm::i48::i48::i48: Вперед, надо повторить любимый счет! :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

5-2 и итог двух матчей 10-3 :epic::i48::666::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Круто.......:epic::facepalm: ...... и по-полной :gomo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Ну все будет хорошо, просвет есть, Валера Карпин игрой доволен! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: Верим в команду! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

http://lenta.ru/online/2011/04/14/forhonour/

icon_imslow.gif

Ужос воопщем. Порту сыграло с ЦСКА гораздо хуже.

Я понимаю что болельщиков Спартака это может задеть за живое, но может стоит признать что это ЦСКА сыграл с Порту намного лучше? В этих двух матчах оборона Спартака была дырявой до безобразия. Вспомните чтоб ЦСКА после Мельде проигрывал с крупным счетом, а про Спартак я могу вспомнить недавнее от Д.Киев 8-2 по итогу двух встреч. Смешно слушать Василия Уткина с его заявлениями что Спартак добился в этом году гораздо больше чем другие российские клубы. По мне так лучше бы не было победы над Аяксом, так как счет 10-3 по сумме двух встреч - СТЫДНО и ПОЗОРНО БЛИН!!!

В.Г. жаль, но ему стоит очень серьезно подумать.

А болелы просто красавцы, в конце матча скандировали "ВАЛЕРИЙ КАРПИН"!!!

Ждем 30 апреля, все встанет на свои места!

ВСЕМ МИР!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

ппц(((( воткнули по самые гланды0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif конечно счет слишком уж жестокий, но с обороной надо че-то делать.

Слова Карпина о том что ему не стыдно было за команду сегодня - просто смешны. 5 мячей пустили, это i48.gif СТЫД и ПОЗОР. короче гнать его ссаными тряпками, тут уже вопрос надо ставить о его профессионализме как тренера. мне кажется чем дальше тем хуже. вон с Анжи играть, не факт что не проиграемfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

ой великие футболисты...да есть косяки...да проиграли...Но не надо все на Спартак лить грязь...

посмотрим как ЦСКА или Зенит хотя бы 3 очка в группе Лиги чемпионов наберут...)

Если ЦСКА попадется МЮ или бавария (ура ура) будем говорить ЦСКА ПОЗОР 6-0 всосало и так далее...вы уровень команд сравниваете? уровень чемпионатов?

легко сказать что позор 10-3 и так далее...а посмотреть обьективно на уровень футбола в стране...что даже за ЛЮБЫЕ бабки сюда не едет никто...кроме 40 летних бразильцев которым кормить 20 детей...

а если затронуть вопрос сборной...так вообще плакать хочется...

Изменено пользователем Fillip
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeletal

Спартак нереально расстроил, опять слили с похожим счетом ужос вопщем :( я из-за этого запил на пару дней с другом, мы два ярых болелы, на матч из принципа не поехал не хотел еще больше расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

:666::666::666::666::666::666::666:

я проплакал всю ночь

а сегодня заболел с горя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

ой великие футболисты...да есть косяки...да проиграли...Но не надо все на Спартак лить грязь...

посмотрим как ЦСКА или Зенит хотя бы 3 очка в группе Лиги чемпионов наберут...)

Если ЦСКА попадется МЮ или бавария (ура ура) будем говорить ЦСКА ПОЗОР 6-0 всосало и так далее...вы уровень команд сравниваете? уровень чемпионатов?

легко сказать что позор 10-3 и так далее...а посмотреть обьективно на уровень футбола в стране...что даже за ЛЮБЫЕ бабки сюда не едет никто...кроме 40 летних бразильцев которым кормить 20 детей...

а если затронуть вопрос сборной...так вообще плакать хочется...

Хочу напомнить что ЦСКА уже играл с МЮ в ЛЧ (в англии) и это был первый матч Леонида Викторовича, и если не помните, то я напомню, МЮ отскочил на последних минутах (3:3), очень сильно сомневаюсь что СМ по силам забить на олд трафорде 3 мяча. Посмотрите в таблицу РПЛ, какое место занимает СМ после 4 туров, и разницу мячей посмотрите.

Лукойл тратит очень серьезные деньги, и бюджет СМ не уступает бюджету Порту, так что -

считаю что 3-10 это ПОЗОР, и что после этого нужно, не лить грязь, а возвысить до небес народную команду?!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Хочу напомнить что ЦСКА уже играл с МЮ в ЛЧ (в англии) и это был первый матч Леонида Викторовича, и если не помните, то я напомню, МЮ отскочил на последних минутах (3:3), очень сильно сомневаюсь что СМ по силам забить на олд трафорде 3 мяча. Посмотрите в таблицу РПЛ, какое место занимает СМ после 4 туров, и разницу мячей посмотрите.

Лукойл тратит очень серьезные деньги, и бюджет СМ не уступает бюджету Порту, так что -

считаю что 3-10 это ПОЗОР, и что после этого нужно, не лить грязь, а возвысить до небес народную команду?!

То есть вы считаете что ЦСКА СЕЙЧАС или ОСЕНЬЮ сможет бороться с командами уровня МЮ???? опираясь на то что ЕДИНСТВЕННЫЙ матч наверное МЮ даже не зная с кем они играют совершили 2 грубейшие ошибки в обороне...?)

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Манчестер просто не понял что за говно против него вышло и сначало не узнал обезъяний стиль футбола :icon_imslow:

Так всегда бывает, когда хорошая команда играет с говном получается невнятный футбол из-за пропасти в классе :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

:666::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Ужос воопщем. Порту сыграло с ЦСКА гораздо хуже.

Я понимаю что болельщиков Спартака это может задеть за живое, но может стоит признать что это ЦСКА сыграл с Порту намного лучше

+1.

Хоть и болею за ЦСКА, но даже мне печально смотреть в какой яме сейчас находится Спартак. И черт с ним, если б они просто проиграли Порту - 1/4 Лиги Европы вполне достойный результат, но что твориться со Спартаком в Чемпионате России это совсем попа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

То есть вы считаете что ЦСКА СЕЙЧАС или ОСЕНЬЮ сможет бороться с командами уровня МЮ???? опираясь на то что ЕДИНСТВЕННЫЙ матч наверное МЮ даже не зная с кем они играют совершили 2 грубейшие ошибки в обороне...?)

Считаю что ЦСКА первый российский клуб завоевавший серьезный клубный европейский трофей!!! Что там будет осенью, посмотрим) Не сравниваю МЮ с ЦСКА не в коем случае)

А что выйграл Спартак (кроме великого многолетнего шествия по российскому чемпионату в 90, когда играть было не с кем)????))

Спартаковские болелщики, не обижайтесь, но сейчас Ваша любимая команда реально обсирается везде где бы не играла!!!

И 4-0 с Аяксом, эллюзия и не более того!!!

Я не глумлюсь, я просто констатирую факт!

Если Спартак выйграет 30 апреля в дерби, я сожру свою бейзболку!!!)))

Блин, Карпин ушел с мостика, все точно Спартак победит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Бейзболка большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Бейзболка большая?

Ну такая, обычная)))

А ФК ТОМЬ вчера одержала первую победу, ну казалось бы при чем тут это)))

Манчестер просто не понял что за говно против него вышло и сначало не узнал обезъяний стиль футбола :icon_imslow:

Так всегда бывает, когда хорошая команда играет с говном получается невнятный футбол из-за пропасти в классе :by:

Я вот еще хочу сказать, что то я не увидел невнятного футбола в исполнении Порту, хотя если учесть с каким говном они играли, не понятно как так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Тихонов снова играет за Спартак, прикольно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я вот еще хочу сказать, что то я не увидел невнятного футбола в исполнении Порту, хотя если учесть с каким говном они играли, не понятно как так!!!

В чемпе португалии 80% говна! Так что Порту уже щелкает таких на раз :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

С победой :respekt: и до скорых встреч, два раза :icon_imslow: в субботу и 11 :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

С победой :respekt: и до скорых встреч, два раза :icon_imslow: в субботу и 11 :spiteful:

Победа, больше правда была похожа на отскок, ну какая есть!

ЦСКА будет лакмусовой бумажкой для Спартака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Давнишняя тема с Жирковым, по-моему - треп, хотя усиление реальное))

Изменено пользователем kbvetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

А ездит кто на матчи из наших? Можно было бы компанией! Лучше конечно на Ц трибуну)))

Изменено пользователем aknotRM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...