Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitalii Vyacheslavovich

Всем привет из Сочи. :)

Рекомендуемые сообщения

Vitalii Vyacheslavovich

Всем привет, не знаю правда с чего лучше начать... Ну еще два с половиной месяца назад я жил в Красноярске и ездил на Audi S6 и даже не думал о том, что буду жить в Сочи..

В один не очень прекрасный вечер, мне захотелось изменить всю свою жизнь на 100%

Я быстренько нашел подходящую мне квартиру через интернет, прилетел посмотрел, понравилась, отдал залог. Полетел обратно в Красноярск, сделал все дела и был практически свободен от всего и от всех, правда уже без квартиры и без машины...)) И вот в конце января я уже прилетел окончательно в Сочи, хоть квартира моя еще и строится, где первое время пожить у меня было, настал момент задуматься об автомобиле, долгие вечера в интернете в поиске подходящей машины, долго думал какую брать, но хотелось что-то маленькое и шустрое, пересматривал варианты ST/MPS/GTI/OPC и даже о Honde S2000 задумывался.. ну все же все шло к тому чтобы взять Astra OPC было не так много вариантов, нашел три варианта в Москве в этот же день позвонил по всем, ну что звонить.. надо лететь смотреть в этот же день покупаю билет Сочи - Москва и лечу, в Москве был впервые(хорошо, что пару друзей из Красноярска там нынче живут, подсказали купить карту подземки как я и сделал.)

Посмотрел первый вариант, машина внутри была ухожена, ну снаружи много коцков и косяков..

Позвонил второму... он ее уже продал, а это был единственный Arden Blue((

Позвонил по третьему.. приехал посмотрел, машина была во вторых руках, был полный сток, максимальная комплектация, хозяин понравился мне как человек, все рассказал о машине, ну все же я сказал, что подумаю, хотя думал не долго, позвонил через два часа.. сказал что беру!)) Договорились на следующее утро поехать вместе снимать с учета и там же оформлять.))

Все прошло удачно!

И так я впервые в Москве еще и на механке.. последний раз ездил на механке года 3 назад, когда на права сдавал, ну думаю с богом, позвонил другу.. он говорит ну езжай в центр там вечером встретимся, ну дааа..

Я+Москва+Механка+мне надо в центр.. круто, поехал куда глаза глядят, хорошо интуиция хорошая.. ну пробки пробки пробки... короче через часа полтора-два думаю надо свернуть с дороги, посмотреть где я по карте.. свернул на какую-то узкую улочку, припарковался.. смотрю Арбат!... могу продолжать писать еще долго что и как.. ну перейдем к тому что мне нужно еще преодолеть ~1770км и так 6 утра я выезжаю с центра Москвы в сторону Ростова на Дону.. перед МКАДом заправляю полный бак и поехал, в первый день думал доехать до Ростова там переночевать и двинуться дальше.. в общем первые 800км были довольно легкими.. ну вот когда стало темнеть и пошел дождь со снегом, а на дороге жижа из мокрого снега и грязи, и чтобы обогнать кого-то нужно реально утонуть в этой массе, а еще от фур летит дай боже как!!! Последние 100км дались мне очень трудно... дороги почти не было видно и легко можно было вылететь с дороги на обочину.. ну вот до Ростова меньше 10км и уже трасса местами освещена, стало чуть полегче.. приехал в Ростов.. а там идет дождь и дырка на дырке, я весь на психе, ищу гостиницу.. психую, остановился покушать в каком-то кафе, у барменши спросил ближайшую гостиницу или отель.. ну в ответ услышал... эм, не знаю.. поехал, думаю тормозну таксиста, попрошу, чтобы показал.. так и сделал.. пусть и ночь мне вышла дороже 2000р... проснулся в 8 утра и двинулся дальше.. довольно быстро доехал до Краснодара.. там и получил свой первый штраф, превысил скорость на 33км, там 40 где-то знак был.. я видимо не заметил, хорошо ДПСник какой-то добрый попался)) говорит Вячеславович 300р и можешь ехать дальше, а у меня 120р в кошельке, а остальные крупные только, я говорю ну у меня ток 5т.р и 120, он говорит ну 120 оставляй и езжай)) у него же узнаю, как там дела на перевале где оползень сошел.. говорит, что легковые там пропускают, я вздохнул и поехал дальше и вот я на перевале, поднимаюсь за газелью.. а остальные катятся по гололеду вниз, аккуратно их объехав, преодолел перевал, ну вот уже видно Море и не так далеко до Сочи!))

Вот как-то так я познакомился со своей машиной fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

post-5345-0-98258500-1299347331_thumb.jp

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

наш человек :respekt: поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Вячеславович, поздравляю! Отличный рассказ!respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Рассказ отличный!:respekt: Скоро я проверю Ваши дороги, когда на Поляну поеду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

стойкий Мужчина... 1 на такое я бы не решился...

:respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Молодец. решительные поступки, хороший выбор и красивый рассказ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Заслужил сюда попасть! велкам! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

Всем спасибо, как-то все само собой получилось...))

Жаль, что не кого в Сочи нет с opc-club.. :( Ну OPCводы тут есть, с одним уже познакомились в пробке.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Крутарь=))) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

стойкий Мужчина... 1 на такое я бы не решился...

:respekt::respekt::respekt:

+1 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

+1 Прикольный рассказ! Молодец! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Неплохая история :respekt:

Слышал инсигния опц есть в сочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

:respekt: красава

ps клубную машинку взял? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

Нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

круто! респектос! ну как очучения после S6? что у кого чего как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalii Vyacheslavovich

OPC маленький зверь, а S6 это гроб на колесах, конечно комфортабельно, но не в моем возрасте, пока надо чтобы пуляла и в повороты проходила на ура!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...