Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxCh

Заказ нижней губы на Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

MaxCh

Я склеил свою разбитую губу. Есть предложение к желающим заказать себе губу и людям, которые изготавливают эти вещи. Склеенную губу можно будет отправить изготовителю для изготовления матрицы.

Лысый предлагал свои услуги. В Киеве изготовить матрицу, а потом уже изготавливать под заказ губу и отправлять в Россию.

Хотелось только по точнее узнать во сколько все это обойдется. Изготовление матрицы, а потом уже изготовление самой губы. Если цена будет выходить в районе 10 т.р. со всеми желающими то я думаю смысла нет так заказывать, так как заказывать буду от силы 1-2 раза, после зимы на лето. Проще оригинал заказать и не париться. По статистике у меня машина в среднем 2-3 года эксплуатируется, каждый день губу не планирую менять. :icon_imslow: Поэтому такой и вывод.

Если есть желающие отписываемся.

post-5122-0-07144800-1299564624_thumb.jp

post-5122-0-22103800-1299564714_thumb.jp

post-5122-0-46101300-1299564919_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

я цену уже писал в другой теме,при коллективном заказе ценна губы с доставкой в Москву 4500

дублирую отсюда

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=15897&st=0

читаем,вникаем.

Если коротко-призаказе от 4 экземпляров реплик ценник с доставкой в Москву 4500 рублей.Вся остальная инфа есть в ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Парни, мне одну заверните за 4500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

я цену уже писал в другой теме,при коллективном заказе ценна губы с доставкой в Москву 4500

дублирую отсюда

http://opc-club.ru/v...opic=15897&st=0

читаем,вникаем.

Если коротко-призаказе от 4 экземпляров реплик ценник с доставкой в Москву 4500 рублей.Вся остальная инфа есть в ссылке.

Я не очень разбираюсь в репликах, матрицах. В общем стоимость губы при заказе более 4-х чел. обойдется в месте со всеми разработками приблизительно в 4 500 руб.

Если так, то я думаю народ заинтересован, осталось дождаться, чтоб желающие нашли эту тему. У меня в Туле еще один есть желающий, так что к нам уже две губы в город.

Что с моей губой делать, пойдет она для разработок?! Отправлять к тебе в Киев ее нужно?

Изменено пользователем Max_CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

макс, я участвую, только как долго это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

макс, я участвую, только как долго это будет

Миш, тебя я и имел ввиду. Я думаю к сходу снега успеем. Месяц, два точно наверное займет время. Если ща найдем еще одного человека то можно будет запускать.

Ждем еще одного и потом решение изготовителей по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Я не очень разбираюсь в репликах, матрицах. В общем стоимость губы при заказе более 4-х чел. обойдется в месте со всеми разработками приблизительно в 4 500 руб.

Если так, то я думаю народ заинтересован, осталось дождаться, чтоб желающие нашли эту тему. У меня в Туле еще один есть желающий, так что к нам уже две губы в город.

Что с моей губой делать, пойдет она для разработок?! Отправлять к тебе в Киев ее нужно?

Я ейчас думаю с Олгом Неро купить одну губу,если мы ее купим то ничего кроме денег высылать не прийдется,я с ним завтра поговорю.Изготовление матрицы по времни неделя и каждый экземпляр это сутки работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

[mod]Может создадите тему в стайлинге для обсуждения?[/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Повторюсь сотый раз,губа есть!!! осталось ждать не долго,я не виноват что наши официалы тянут с проплатой в центральный офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

DrMemfis

Так если сейчас начнем заказ, пойдет же, как запчасть? Мыж не тюним ни чего. Все желающие смогут заказать. Может канеш я путаю чего?

Повторюсь сотый раз,губа есть!!! осталось ждать не долго,я не виноват что наши официалы тянут с проплатой в центральный офис.

Ты канеш извини, но это ты говоришь уже больше месяца еслиеще не больше . Просто я предложил свою губу, которую склеил, может ускорюпроцесс. Ну а если она хотя бы через неделю придет, то конечно подождем. Яможет себе и склеенную поставлю, чтоб разбить было не жалко, а потом можно иновую.

Изменено пользователем Max_CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Официалы они такие, пипец какие неторопливые....

Макс,я без наезда, просто обсуждение активное пошло, контруктивное обсуждение, не флуд, который пришлось бы удалять. А обсуждать там лучше а не здесь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Официалы они такие, пипец какие неторопливые....

Макс,я без наезда, просто обсуждение активное пошло, контруктивное обсуждение, не флуд, который пришлось бы удалять. А обсуждать там лучше а не здесь :wink:

Да я не против перенести, только я боюсь, что народ не будет искать в стайлинге эту запчасть. Поэтому мое предложение, может оставить здесь!? Темболее в этой ветке уже была похожая тема, правда ее закрыли. Я думаю, что народ быстрей найдет ее в этом разделе, а там сами решайте...только я не знаю, как переноситть тему, как ее создатель...ни разу не делал этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Повторюсь сотый раз,губа есть!!! осталось ждать не долго,я не виноват что наши официалы тянут с проплатой в центральный офис.

Олег,поторопи этих узколобых потому как народ волнуется,да и ты в губе заинтересован)

ОФФ: Вышли Мишкины соски на пайпинг,а то он меня укакошит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Я ейчас думаю с Олгом Неро купить одну губу,если мы ее купим то ничего кроме денег высылать не прийдется,я с ним завтра поговорю.Изготовление матрицы по времни неделя и каждый экземпляр это сутки работы.

Ну как, поговорили? Каков итог всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

у меня уже лежит губа некрашенная новая в Москве. Могу дать попользовать на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

ЛЫСЫЙ

Завтра уже настало, чего решили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ЛЫСЫЙ

Завтра уже настало, чего решили то?

Решили что Олег будет покупать в любом случае.Мне вобщем то все равно,кто раньше губу даст с той губы и буду снимать матрицу.Так что думайте господа Астроводы,чем раньше получу губу тем раньше вы получите реплики:)

я что,могу копать,а могу не копать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я не удержался.

ЛЫСЫЙ ЧОТОК!!!

ГУБУ НАРОДУ!!!!

:icon_imslow::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Решили что Олег будет покупать в любом случае.Мне вобщем то все равно,кто раньше губу даст с той губы и буду снимать матрицу.Так что думайте господа Астроводы,чем раньше получу губу тем раньше вы получите реплики:)

я что,могу копать,а могу не копать:))

Когда он покупать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Короче я подумал и решил так. Заказывать губу полюбому буду.

Если мою губу смогут покрасить в таком состоянии то я ее вешаю и жду, когда можно заказать новую из Киева.

Если не смогут покрасить, тогда могу отправить ее на опыты в Киев или если laudrup хочет, может уже отправить свою губу попользоваться.

В общем вывод: либо я, либо laudrup отправляем губу, либо ждем Олега, либо ждем Хваранга и потом заказываем.

Ждем решения желающих помочь в ускорении процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

мне она не нужна еще где-то недели полторы, то есть до тех пор, пока не сойдет снег на прилегающих дорогах. Потом хотелось бы получить обратно. Из очереди на изготовление я выписываюсь, если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

laudrup

Да это уже понятно, что ты выписываешся. Советую губу не отправлять, больше гемороя будет ее отправить, чем получить назад. Свою тоже не осбо хочу отправлять, но если уж совсем прижмет, тогда отправлю. А так надеюсь, что у ребят в Киеве все получится в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Олег,поторопи этих узколобых потому как народ волнуется,да и ты в губе заинтересован)

ОФФ: Вышли Мишкины соски на пайпинг,а то он меня укакошит)))

Думаеш мне нравится ездить с треснутым бампером?тороплю как могу,заказал очень давно,все уже описывал,козлы они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Я не удержался.

ЛЫСЫЙ ЧОТОК!!!

ГУБУ НАРОДУ!!!!

:icon_imslow::666:

)))

дайте одну губу,получите милион)))

зы: помоиму похоже на лозунг МММ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Я фсписке на реплику...трещина видна, решил не ремонтировать, а обновить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...