Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxCh

Заказ нижней губы на Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

пастух

прикольная тема) складывается впечетление, что все деньги отдают, а губу еще иникто не получил)))

интересно, будут еще желающие губу у клубня "по свойски покупать")))))))))))

MAX_CH что ты все плачешь, надо было уже давно приехать в киев и пиз...ы ввалить обидчику, сколько можно своих денег ждать.

Изменено пользователем пастух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Да как же тут не плакать ой ой ой вай вай вай. Горе та какое. Лучше бы я их в благотварительность отправил, как лысый хотел. Вот человек я понимаю. ))))

На счет пи...ы это конш хорошо, но это не выход из ситуации я ж хомосапиунс (как то так). Я люблю мирно решать

Изменено пользователем Max_CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Я один из двух первых людей, которые отправили ему деньги за изготовление губы и которых он динамил почти целый год, хотя обещал что месяца помоему за три все сделает. А когда уже начали просить, чтоб деньги вернулон начал ныть, что он потратился никто не заказал эту губу и он сам теперь в убытке, а вот кто виноват, что лысый так долго делал эту губу я не могу понять, видать вина на нас упала

Модераторов прошу не тереть эти посты, так как они по теме и я разговаривал с clauzz, он сказал, что лучше в этой теме писать

Изменено пользователем Max_CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

пастух,

интересно,а кого мне пиз....ь ?Кто будет мне компенсировать покупку губы и изготовление матрицы?Я повторяюсь,я ее для себя что ли делал?Так у меня Вектра.

Зы:кстати почему то никто не предупредил что нужно именно OPС и что есть лайн который никто покупать не будет.Нахера она мне эта матрица???????????

Почему я не ору на весь форум что бы мне вернули деньги????

Я один из двух первых людей, которые отправили ему деньги за изготовление губы и которых он динамил почти целый год, хотя обещал что месяца помоему за три все сделает. А когда уже начали просить, чтоб деньги вернулон начал ныть, что он потратился никто не заказал эту губу и он сам теперь в убытке, а вот кто виноват, что лысый так долго делал эту губу я не могу понять, видать вина на нас упала

Модераторов прошу не тереть эти посты, так как они по теме и я разговаривал с clauzz, он сказал, что лучше в этой теме писать

Я уже писал что были ньансы по работе иждал обещаных заказов,в итоге меня тупо кинули.А то что ты заказал ,а когда я собрался отправлять губу написал что отказываешься так извени так никто не не делает.Я вообще это все расцениваю как кидок со стороны форума.

Завтра получишь свои деньги.Почему так долго не возвращал отчитываться не буду,из принципа!!!

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

пастух,

интересно,а кого мне пиз....ь ?Кто будет мне компенсировать покупку губы и изготовление матрицы?Я повторяюсь,я ее для себя что ли делал?Так у меня Вектра.

Зы:кстати почему то никто не предупредил что нужно именно OPС и что есть лайн который никто покупать не будет.Нахера она мне эта матрица???????????

Почему я не ору на весь форум что бы мне вернули деньги????

Я уже писал что были ньансы по работе иждал обещаных заказов,в итоге меня тупо кинули.А то что ты заказал ,а когда я собрался отправлять губу написал что отказываешься так извени так никто не не делает.Я вообще это все расцениваю как кидок со стороны форума.

Завтра получишь свои деньги.Почему так долго не возвращал отчитываться не буду,из принципа!!!

Вот не надо пиз...ть, что ты мне писал, что собираешся высылать губу. Я около восьми месяцев тебе писал, на что ты отвечал, что вот вот сделаю и каждый раз затихал на пол месяца, ни ответа ни привета. Уж извини если я у тебя потребовал возврат денег, который ты сам же и предложил и все должен был понять, так как сам сказал, что очень долго все делал. Я тебя не кидал, если ты не можешь в оговоренные сроки выполнять свои услуги, не надо их тут предлагать. И я тебя предупреждал, если ты не подготовишь губу до конца декабря 2011 года я буду требовать возврата денег, по моему я поступил честно!!! Просто верни мои деньги и принципы мне твои не интересны!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пастух

Перед тем как берешься, что-либо делать, вначале узнай, что именно ты хочешь получить и кому это нужно, а вот после уже начинай. Ты зарегистрирован в ОПС клубе, а не на ОПС-лайн (если что), по этой причине думаю, мало кому тут нужна губа от ОПС-лайна,... Ты б еще для мазды губу сделал и обижался, на то, что её никто не покупает здесь....

А морозить человека 3 месяца за его деньги можно в двух случаеях: Если ты ничего не боимшся, или как в твоем: далеко живешь....

P.S. На месте МАХ-СН, я бы в отпуск в Киеве провел.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

ЛЫСЫЙ! Толи лыжи ни едут, то ли я еб...ый :shok: ... ты понимаешь о чем я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

УРА!!! После долгих выяснений, Лысый вернул деньги и не прошло 3-х месяцев :facepalm: . Претензий к этому человеку больше ни каких!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Перед тем как берешься, что-либо делать, вначале узнай, что именно ты хочешь получить и кому это нужно, а вот после уже начинай. Ты зарегистрирован в ОПС клубе, а не на ОПС-лайн (если что), по этой причине думаю, мало кому тут нужна губа от ОПС-лайна,... Ты б еще для мазды губу сделал и обижался, на то, что её никто не покупает здесь....

А морозить человека 3 месяца за его деньги можно в двух случаеях: Если ты ничего не боимшся, или как в твоем: далеко живешь....

P.S. На месте МАХ-СН, я бы в отпуск в Киеве провел.

ты мои посты читаешь или только свои????насчет приезда в Киев -не вопрос,я заодно узнаю кто мне работу оплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пастух

"насчет приезда в Киев -не вопрос,я заодно узнаю кто мне работу оплатит" Лысый:я уж точно не оплачу, могу заверить, а вот что деньги вернул, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

"насчет приезда в Киев -не вопрос,я заодно узнаю кто мне работу оплатит" Лысый:я уж точно не оплачу, могу заверить, а вот что деньги вернул, молодец.

я нифига не понял,какую работу?

так велл кам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

В виду того что оптовый заказ не был совершен губа на Астру ОПЦ продается исключительно в розницу.

Цена без доставки 4 тыс рублей

доставка в Москву 50 долларов поездом,в регионы + примерно 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Я беру если она не опц лайн а именно опц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...