Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxCh

Заказ нижней губы на Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

GADuka79

А как в Россию отправлять будете?Просто много народу из регионов...а вы я думаю будете только до Москвы отсылать.А так я бы деньги сегодня-завтра отослал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

25.gif

Может, правда, соберёмся и сдадим? Кто может взять на себя сбор и отправку в эти пт-сб-вс? Сам не могу увы, мало времени свободного.

Маляры говорили, что одних арденов 6 оттенков заводских бывает. Думаете, сможете найти "универсальный" цвет? :kopfkratz:

Юра,у самого времени нет, на встречу приехать не могу....поэтому мне кажется лучше,чтобы каждый сам перечислял.

значится так,губа уже в Киеве

так что тот кто хочет получит свой экземпляр можете начинать перечислять деньги,как только будет перечислено первыхдесять заказов мы начинаем их изготавливать,собираем 10 комплектов и отправляем централизовано в Москву.Тут я буду писать список тех кто перечислил деньги.Раньше оплатите,быстрее получите.Цена с доставкой была обьявлена мной в этой теме.Перечислять банком Сбербанк по системме "Блиц" на мое имя.

Если вам удобнее то можете собрать одной суммой и отправить выложив тут список тех кто сдал деньги.Качество реплики гарантируем.Так же можем под заказ покрасить по коду,покрашеное изделие+2800 рублей.

готов сделать перевод, только можно полную контактную инфу для него!

и давайте писать список с пометками об оплате, а то не понятно, есть 10 человек или нет.

1) DanMan (жду полный инфы для перевода денег)

2)

3)

Изменено пользователем DanMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Я готов брать губу. Губа будет подготовлена под покраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

такс,давайте так,напишите мне в личку регион в который надо отправлять(если не Москва)

все поезда которые уходят из Киева в Россию отправить сможем,единственное что по доставке будет уже индивидуально.

полные реквизиты

Еременко Андрей Евгеньевич паспорт Серия и номер МЕ 799866,отправлять банком "сбербанк россии"система"блиц" от вас тоже нужно ФИО,код получения денег(в банке дадут)контактный телефон.

+ 1% за снятие денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Губа будет подготовлена под покраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

за эти 4 месяца уже давно можно было купить губу и сделать копию в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

полностью согласен

у вас впринципе есть выбор,найти(купить) губу,найти фирму которая за эти же деньги сделает реплику и будет вам ее продавать.

Губа будет подготовлена под покраску?

нет,надо будет грунтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

"ЛЫСЫЙ"

Заказать в Тулу можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar4ik

Кто-нить деньги уже перевёл? Тоже хочу губу...

На лето новую ставить, на зиму нынешнюю покоцанную!

Процесс идёт кто-нить собирается покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

пока желание изьявил только один человек и то не из Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tims

Я готов хоть завтра деньги перевести, нас уже два человека,еще 8 осталось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

1. MaxCh -1 шт. (в г. Тула)

2. Tims

3. :spiteful:

4. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar4ik

1. MaxCh -1 шт. (в г. Тула)

2. Tims

3. GADuka79 http://opc-club.ru/v...p?showuser=4121 тоже готов

4. makar4ik Я тоже готов (можно в личку или здесь сколько окончательная стоймость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tims

Дело пошло,отлично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ну если 4ре человека готовы тогда можете отправлять деньги

начнем делать реплику.

Киев,на имя Еременко Андрей Евгеньевич,паспорт Серия и номер МЕ 799866,отправлять банком "сбербанк россии"система"блиц" от вас тоже нужно ФИО,код получения денег(в банке дадут)контактный телефон.

4500 рублей+ 1% за снятие денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tims

Ну что народ,предлогаю завтра,всем дружно пойти в сбербанк и перечислить деньги,чего время то тянуть!!

А лысому коньяк по почте послать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

ну если 4ре человека готовы тогда можете отправлять деньги

начнем делать реплику.

Киев,на имя Еременко Андрей Евгеньевич,паспорт Серия и номер МЕ 799866,отправлять банком "сбербанк россии"система"блиц" от вас тоже нужно ФИО,код получения денег(в банке дадут)контактный телефон.

4500 рублей+ 1% за снятие денег

Ну так в Тулу то можно отправить губу, чтоб в Москву не кататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
araz09

Max_CH

Я думаю в Тулу только через меня ( через Ростов ). Хотя тебе проще в Москве у кого-нибудь забрать, так быстрее будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Max_CH

Я думаю в Тулу только через меня ( через Ростов ). Хотя тебе проще в Москве у кого-нибудь забрать, так быстрее будет!!

Она мне не горит я прозапас беру. Так что можно через Ростов. Не месяц же жадть я надеюсь? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Ну так в Тулу то можно отправить губу, чтоб в Москву не кататься?

стоимость 4500 я просчитывал с учетом оптовой доставки поездом в Москву,тоесть там ориентировачно чуть ли не 30 долларов доставка получается,а если один комплект отдельно отправляь то меньше чем 80 долларов напрямую не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

стоимость 4500 я просчитывал с учетом оптовой доставки поездом в Москву,тоесть там ориентировачно чуть ли не 30 долларов доставка получается,а если один комплект отдельно отправляь то меньше чем 80 долларов напрямую не возьмут.

Сколько стоит губа у тебя без доставки? Я так понимаю к этой стоимости нужно добавить 80 дол.?

Если получается в районе 6000 руб. жду в Туле. А так мотаться в Москву очень не хочу...Москва меня уже з.... :banghead:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
araz09

Она мне не горит я прозапас беру. Так что можно через Ростов. Не месяц же жадть я надеюсь? :spiteful:

Это вы с Лысым решите вопрос!!

Я с Ростова Транспортной отправлю тебе да и все!!!

Просто если Лысый будет 1 губу в Ростов поездом отправлять там проводники жадные они очень большую сумму за перевозку губы запросят!!!

Изменено пользователем araz09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Сколько стоит губа у тебя без доставки? Я так понимаю к этой стоимости нужно добавить 80 дол.?

Если получается в районе 6000 руб. жду в Туле. А так мотаться в Москву очень не хочу...Москва меня уже з.... :banghead:

при колективном заказе я расчитывал только с доставкой.Если мы говорим о цене губы без доставки одной штуки то она равно 4000 тыс.

на 6 тыс выйдем на Тулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

при колективном заказе я расчитывал только с доставкой.Если мы говорим о цене губы без доставки одной штуки то она равно 4000 тыс.

на 6 тыс выйдем на Тулу.

Тогда 6000 тыр. руб. перевожу и жду в Туле. Какие сроки доставки?

И еще, по поводу отправки из Ростова. Транспортная может с меня еще взять деньги за доставку, это все входит в 6 тысяч?

Изменено пользователем Max_CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...