• Объявления

• x-maks

С-ПБ: Клубная Встреча в Воскресенье 02.07.2017 БИРЖА   26.06.2017

В это вс 02.07.17 в 21.00 собираемся (пока парковка свободная) за зданием Биржи. Напоминаю, что по Вс у нас за Биржей всегда сборы питерских рахеров. Так что планируйте свое время прибытия, а то не хватит мест!    Хватит просиживать свои задницы, пора потусить, вспомнить , как выглядят наши клубни и не только клубни.   Приезжайте, ищите opc- клуб, присоединяйтесь!  Не важно какая машина, не важно, откуда вы. Просто, приходите и присоединяйтесь в дружную тусу. К Купчинским тоже относится, если обещаете себя хорошо вести. Зы. Пора уже взрослеть и забить на срачи.(гоняться я ни с кем не собираюсь, если что).   У меня есть три подарочка. Разыграем на месте. Так же обещали кальяшку и кто-то ( не буду тыкать пальцем) должен проставу.   В общем.... кто не овощь, тот приедет!  Заливайте соточку! Всех ждем!    Будет представитель копмании по аквапринту! Приезжайте. Будут лояльные условия по нанесению рисунка прямо от представителся. Можно будет узнать нюансы, познакомиться с технологией и позадаыать вопросы.  ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ    
Zlodey

+15BHP Power Mod/Chip

3 сообщения в этой теме

http://cgi.ebay.co.uk/15BHP-Power-Mod-Chip...1QQcmdZViewItem

Вот такую тему нашел. Стоит копейки, как я понял подключаеш сам и если надо на сервис к офицалам то тоже отключаеш сам. Если все это реально работает то я возьму такую коробочку :spiteful: . Вообще кто что думает про это :kopfkratz:

untitled122.bmp

0

Поделиться сообщением

Бесплатный сыр в мышеловке. Лучше ничего подобного не прикручивать к машине за 30кб. Ибо дешего хорошо не бывает. 15 сил, их и почуствовать то не получится)))

0

Поделиться сообщением

мелкое подобие power box'A?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас