Перейти к содержанию
Авторизация  
Eibach

Eibach, Bilstein, HR, Zimmermann, Remus, SachsPerf

Рекомендуемые сообщения

Eibach

Добрый день, если комплект правильно подобрали, то под заказ из Германии 2-3 недели - 10550 рублей на сегодня


Добрый день, на сегодня комплект - 14000 рублей - заказ из Германии 2-3 недели


Добрый день, все претензии по товару принимаются в течении 14 дней, а не спустя 2 года.

При установке пружин, когда вы обнаружили что у вас нету занижения? Вы обратились к нам с замерами и фото до и после установки? Если нет, тогда какой сейчас у вас вопрос - спустя 2 года!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Добрый день, если комплект правильно подобрали, то под заказ из Германии 2-3 недели - 10550 рублей на сегодня

Добрый день, на сегодня комплект - 14000 рублей - заказ из Германии 2-3 недели

Добрый день, все претензии по товару принимаются в течении 14 дней, а не спустя 2 года.

При установке пружин, когда вы обнаружили что у вас нету занижения? Вы обратились к нам с замерами и фото до и после установки? Если нет, тогда какой сейчас у вас вопрос - спустя 2 года!?

Валер да тут больше не годуют что ВЫ как компания, неверно подобрали и выходит впарили пружины как для ДЖЕЙ ОПЦ, отсюда и претензия бабанина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Добрый день, все претензии по товару принимаются в течении 14 дней, а не спустя 2 года. При установке пружин, когда вы обнаружили что у вас нету занижения? Вы обратились к нам с замерами и фото до и после установки? Если нет, тогда какой сейчас у вас вопрос - спустя 2 года!?
:tro:

Валер да тут больше не годуют что ВЫ как компания, неверно подобрали и выходит впарили пружины как для ДЖЕЙ ОПЦ, отсюда и претензия бабанина...

во-во. продать то их чейчас дороже можно легко. достаточно просто принести извинения, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

:tro:

 

 

во-во. продать то их чейчас дороже можно легко. достаточно просто принести извинения, я думаю

 

да,+1 к Олегу, я бы извинился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Добрый день, если комплект правильно подобрали, то под заказ из Германии 2-3 недели - 10550 рублей на сегодня

Добрый день, на сегодня комплект - 14000 рублей - заказ из Германии 2-3 недели

 

Это оба мне? Т.е. сейчас у вас актуальная цена на этот комплект (E10-15-010-08-22) 14 тыр., 10550 старая инфа - правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Неужели вы думаете, что я всерьез надеюсь на возврат денег?)) Я на этих пружинах проехал уже 40 тыщ.

 

Просто непонятна реакция и отговорки. У Эйбах никогда не было комплектов для J OPC. И сваливать вину на других, когда сами косякнули, не нужно - это некрасиво)

 

Вот, кстати, фотки моей коробки)

 

Всем мир, больше так не делайте)

post-5765-0-30206900-1426770134_thumb.jp

post-5765-0-83432800-1426770135_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

судя по картинке на коробке,ты вообще не на опель купил, а наклейку с партномером напечатал и наклеил  :tro: сам дурак)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Есть еще один дурак у которого такие же стоят), продавались как для J OPC))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Забавно читать от людей такие фразы спустя два года. Т.е. бабанин ездил два года на эйбахах, пока кое-кто не спросил(тоже от большого ума) почему же все-таки пружины одинакового занижения у про-кит и сток опц?!

Ребят, вы в школе хорошо учились? В школе обще-образовательные предметы должны не в последнюю очередь развивать логическое мышление и кругозор. Вы странные такие... В любом каталоге, любых европейских производителей за эталон указывается базовая модификация товара(машины).

Как так живете? Вас должны везде нахлобучивать с такой логикой , как ваша , если действитель не под дурачков косите.

Мне , как в анекдоте, хочется иной раз погладить по головке и спросить....

А заява "верните деньги" через 2 года- вобще убила, даже с учетом ее шуточной формы. Т.е. ездил себе два года на плацебо, довольный, а туь зашел на форум, почитал что лох и решил заяву накатать.

Я с такими приколистами даже дел не завожу. Их обычно за версту видно,и, говна в свой адрес пото не оберешься , если им цвет краски пружин вдруг через 2 года разонравится.

Я это все написал к тому, что, люди, когда становятся старше, обычно, умнеют.

А в этой теме идет реальный стеб над продавцом, при том, что вы сами виноваты. Со стороны это просто смешно выглядит.

К слову, сам езжу с б12 кит.

Пружины жестче сток опц и работают иначе.

При этом, встают на овоща.

А почему никто про аморты не пишет? Они же для овосча...

Чесслово, только стыд

А репу портить- это как быть голубем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Макс ну ты в корне не прав...

 

тут хотят услышать внятный ответ от Валеры "ПОЧЕМУ ОН ПРОДАЛ ПОД ДЖЕЙ ОПЦ ПРУЖИНЫ С ЗАНИЖЕНИЕМ И НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ИДУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЖЕЙ"!!

Бананин явно пошутил на счет возвращения бабла...ясно понятно, что никто ничего не вернет....

 

Я считаю, на месте Валеры, надо принести извинения ввиду не знания...Мол ребят, я не прав, так вышло, продал по незнайке...Лично меня такой вариант бы устроил...Для чего вообще Валерий спрашивает марка-модель-двигло??

 

з.ы. Я гляжу для джейопц тенденция пошла, выхлоп ничего не дает, кулер ничего не дает, чип ничего не дает, пружины как выяснили тоже ахаххахахахахахахахахаххахахахах

Кулиса Мтеч что то дала???


Это сравнимо с тем пришел ты в магазин бампер заказывать, говоришь марку модель, тебе приходит от овоща, а продавец:-ну для корсы же??по пазам встал, ну и все езди довольный катайся...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

, я не защищаю продавца .

Я лишь пытаюсь донести до людей то, что эта тенденция, когда человек покупает товар и не смотрит его описание от производителя наводит на мысли - либо человек неграмотный, либо надеится на авось.

Вспомни тему про турбины.

По бамперу, у покупателя есть глаза в первую очередь. Мозг во-вторую. Неужели так трудно сравнить?

Прод скащал, что подходят. Он не прав? Они же подходят,и бампер подходит... Покупателю решать, покупать или нет.

Если не уверен, проверь и сравни.

Интернет, гугл, каталоги...

Это все для кого существует?

К тому же есть статья в законе о защите прав потребителя, по которой есть возможность вернуть. Но товар подходит.... Продавец неправ только относительно аббревиатуры опц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Макс я у Валеры брал не один комплект пружин и комплект подвесок себе и друзьям, я считаю его авторитетным человек в этом вопросе...в личке Валера всегда первым делом просит МАРКА-МОДЕЛЬ-ДВИЖКА...Зачем мне гугл, когда есть под рукой такой человек???

 

На тот вопрос бананина, он должен был ответить:Извените, но эйбах для астры джей опц не производит пружин с занижением...вот и все....а продал то что?????????

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Это спорная тема. Спорить можно до посинения. Я мысль донести пытаюсь до людей.

Просто исходя из специфики некоторых людей, сейчас может политься река говна ни о чем. Давайте тогда так, еще один пример:

Ищем пружины.. Марка-опель. Модель-астра. Год -2012-.. . модификация - ....

Можификация всегда последняя в списке.

На астру Ж подходит. Опц нет в списке- не значит , что не встанет.

Хотя с дастером и его модификациями с пер приводом и полным, очевидно, что у одного балка, у второго многорычажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Макс там ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ вопрос бананина

 

ОПЕЛЬ

АСТРА J OPC

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Макс, ты не прав.

Продавец, он не оформитель заказа, а прежде всего человек, который разбирается в продукте. Тут очень важно то, что когда есть продавец, я могу раслабить батоны и положиться на него.

Я работал продацом ам. Если бы я так сливал людей, как ты выдвигаешь примеры, то даже Лада мне была бы не по карману.

Если бы говорил им, а на что Вам свои мозги и глаза.

Уровень доверия. Очень важно. Продавец эйбаха я уверен разбирается в вопросе, но ошибся. Я когда ошибался, приносил извинения. И этого людям оказывается достаточно. Те же кто выкручивались как уж на сковороде, но отстаивали свои кривую версию, выглядели лгунами и людьми не умеющими признавать свои ошибки.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

Кароведу и Густапу плюсую, Макс, ты не прав, тут не только продажа, но и подбор с консультацией, раз продавец спрашивает марка-модель и т.д.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Кароведу и Густапу плюсую, Макс, ты не прав, тут не только продажа, но и подбор с консультацией, раз продавец спрашивает марка-модель и т.д.

Называй тогда лучше караед)))))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Караед))), Густап, ПР11 +1. Представитель конторы, не только оформитель бумаг, он в первую очередь спец и консультант, который должен все разложить по полочкам, а потом уже клиент выбирает брать или не брать. А когда человек представляет товар не одному человеку в очереди, где он ошибся и больше никто не узнает, а на форуме, где ошибка становится всеобщим достоянием, надо быть более внимательным втройне. Имя заработат сложно, а потерять легко. Ну собственно уже это и сказали.

 

А Валерию действительно надо тупо признать ошибку, да работать спокойно далее. Он конечно в чем то прав, но по богатому - фальшиво выкручивается из ситуации, что ессно не красит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

И еще,

 А вообще, при продаже, если 100% не знаешь всего о товаре, лучше сразу сказать, что не уверен в тех или иных параметрах. И это не говорит о непрофессионализме, скорее наоборот, ибо нет ни одного специалиста в той или иной области, который все бы знал в абсолюте. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Здравствуйте. Интересуют пружины -30/35 и амморты на фокус ст 08г 2.5л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

з.ы. Я гляжу для джейопц тенденция пошла, выхлоп ничего не дает, кулер ничего не дает, чип ничего не дает, пружины как выяснили тоже ахаххахахахахахахахахаххахахахах

Кулиса Мтеч что то дала???

вбросы пошли не жирные, завязывай)) все тобой перечисленное дает кутузов со стоком давно известный факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

Называй тогда лучше караед)))))

Сорян, начальник, что-то косякнул

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

x-maks, Макс, ты как-то поверхностно тему прочитал и абсолютно неверно все воспринял. Надеюсь, из объяснения  стало понятно, из-за чего сыр-бор?  

 

Это спорная тема. Спорить можно до посинения. Я мысль донести пытаюсь до людей.

Просто исходя из специфики некоторых людей, сейчас может политься река говна ни о чем. Давайте тогда так, еще один пример:
Ищем пружины.. Марка-опель. Модель-астра. Год -2012-.. . модификация - ....
Можификация всегда последняя в списке.
На астру Ж подходит. Опц нет в списке- не значит , что не встанет.

Это не спорная тема, тк Валера специально спрашивает буквы двигателя и кол-во лс, тк в их каталоге пружины именно по этим характеристикам подбираются и то, что подходит на остальные J GTC меня, как покупателя, трогать не должно)

 

Развели тут срач очередной, заканчивайте. На самом деле, Валера молодец и за скидки спасибо.

 

P.S.:, в моей фамилии 2 "б" и 2 "н" и не иначе :icon_imslow:

P.S.:x-maks, как брызговики то поживают? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:smiley_popcorn:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...