Перейти к содержанию
Авторизация  
K$U

Отчет о чемпионате по картингу Opc-club'a

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Поравилось ли Вам? Планируете учавствовать в подобных мероприятиях?

    • Да! Все супер! Поеду еще!
    • Первый блин комом, но учавствовать дальше буду
    • Не учавствовал, но в дальнейшем планирую!
    • Не понравилось - больше не поеду!
      0
    • Не ездил, не собирался и дальше не собираюсь - я и так крутой гоночнег!
  2. 2. На каком картодроме хотели бы провести следующий этап?

    • Серебряный дождь Варшавка
    • Серебряный дождь Варшавка в обратную сторону
    • Форза на Волгоградке
    • ЛеМан
      0
    • 10 Дюймов
    • Пилот
    • Солярис
      0
    • Лидер
    • Маяк
    • Серебряный дождь Сокольники


Рекомендуемые сообщения

irkli

Было супер, всем огромный :respekt::respekt:

Ждем следующий этап :spiteful: Поскорее бы..!!!!

Может составим турнирную таблицу с этапами ( Ну например +-8 этапов по всей Москве) , а концу сезона призы и пьянка :spiteful::icon_imslow:

И отдельный РЕСПЕКТ Чпок Team молодцы хорошо ехали!!!!:respekt::3_2_8:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Было супер, всем огромный :respekt::respekt:

Ждем следующий этап :spiteful: Поскорее бы..!!!!

Может составим турнирную таблицу с этапами ( Ну например +-8 этапов по всей Москве) , а концу сезона призы и пьянка :spiteful::icon_imslow:

ща все залечатся, ребра пройдут у всех. :icon_imslow: и в конце апреля если наберется много народу, сделаем второй этап!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Было супер, всем огромный :respekt::respekt:

Ждем следующий этап :spiteful: Поскорее бы..!!!!

Может составим турнирную таблицу с этапами ( Ну например +-8 этапов по всей Москве) , а концу сезона призы и пьянка :spiteful::icon_imslow:

И отдельный РЕСПЕКТ Чпок Team молодцы хорошо ехали!!!!:respekt::3_2_8:

пасиба Ираклий! почему сам не катал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

пасиба Ираклий! почему сам не катал?

Не я катал, просто по паспорту я Виталий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Результаты

Пожар, а не названия :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Спасибо за организацию! Очень понравилось. Буду терь тренироваться почаще, а так собой вполне доволен, для второго раза не так уж и плохо ))

Отдельный мегареспект Семечкам, еслиб не он, - то от 5т.р. до 15 суток :icon_imslow: С меня магарыч :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

ща все залечатся, ребра пройдут у всех. :icon_imslow: и в конце апреля если наберется много народу, сделаем второй этап!!!

да уж... пока за карт садиться не хочется :icon_imslow:

через месячишко - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Дамы МОЛОДЦЫ Держались Стойко!

Мне жаль ваши ребра и руки...

О ДА!! Ксю и Светик показали время наравне с многими мальчиками!!! :respekt: 30 и 31с + всего 5 питстопов - отличный результат!!! я улучшилась с 35 до 33, катаясь второй раз в жизни, так что ко второму этапу начинаю тренироваться и тогда :ooooo::icon_imslow:

Ксю и Макс - ОГРОМНОЕ вам спасибо и мегареспект за организацию! Было здорово и все продумано как следует. Жду продолжения :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ГДЕ ФОТО И ВИДЕО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

пасиба Ираклий! почему сам не катал?

Нифига себе не катал??!!!!! меня так вынес на мосту, что я думала вместе в зрительный зал улетим или шею сломаю :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Друзья! Для тех кто сомневался, подозревал и тому подобное. как и обещала, финансовый отчет!

итак ездило 33 человека!

Умножаем на 2500

равно 82 500 руб

Организация мероприятия обошлась нам в 63 600 ( чек прилагаю ниже ) Спасибо картодрому за предоставленную скидку!

Дополнительно оплачивались услуги Судейства - 6000 рублей ( к сожалению чека нету, платила на руки человеку ) так что верьте на слово.

ИТОГО: 63600+6000= 69 600 руб

82 500 - 69 600 = 12 900 руб

12 900 оставшаяся сумма. делим ее на 33 человека. получается по 390,90 рублей я должна вернуть каждому.

выбирайте кто как хочет получить эту сумму. Могу положить на телефоны.

Обязательно отпишите мне способ получения какой вам удобен.

Надеюсь теперь все довольны. и претензий ни у кого нет.

post-2592-0-33272900-1300097689_thumb.jp

Изменено пользователем K$U
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Наш гонщик Ванька ЗЕБРА был самым стойким гонщиком ,причем ехал хорошо и стабильно из 31 выезжал в 90% кругов

Наш последний питстоп был на 1.52.00 минуте, так что Ванька ездил ДОЛЬШЕ всех. За что ему :respekt: огромный.

Норик ГАД :spiteful::icon_imslow:

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

О ДА!! Ксю и Светик показали время наравне с многими мальчиками!!! :respekt: 30 и 31с + всего 5 питстопов - отличный результат!!! я улучшилась с 35 до 33, катаясь второй раз в жизни, так что ко второму этапу начинаю тренироваться и тогда :ooooo::icon_imslow:

Ксю и Макс - ОГРОМНОЕ вам спасибо и мегареспект за организацию! Было здорово и все продумано как следует. Жду продолжения :spiteful:

Нашей семье с колесами не везло в этот вечер :icon_imslow: Светик первый подход дубасила со спущенным колесом, а я финишировал почти на трех колесах :icon_imslow:

:first_move:

12 900 оставшаяся сумма. делим ее на 33 человека. получается по 390,90 рублей я должна вернуть каждому.

выбирайте кто как хочет получить эту сумму. Могу положить на телефоны.

Обязательно отпишите мне способ получения какой вам удобен.

Надеюсь теперь все довольны. и претензий ни у кого нет.

мы бы со Светкой свои 780 рублей оставили бы на следующий этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Без обид Девушки! НО в следующем этапе лучше не учавствовать в этом мероприятии, так как это реально опасно для всех... я очень внимательно смотрел за гонкой и могу сказаь, что было много опасных моментов по причине неопытности Дам на трассе, все таки ут уровень должен быть соответствующий... просто за самих Дам страшно ах становилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Нифига себе не катал??!!!!! меня так вынес на мосту, что я думала вместе в зрительный зал улетим или шею сломаю :facepalm::icon_imslow:

:666::icon_imslow: Прости меня Марго...!!

Я аж сам испугался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

K$U, наш остаток ПОЛОЖИ лучше СЕБЕ на телефон, так как это минимальная наша благодарность за вашу Организацию.

Ну или МАКСУ на новую турбину будет первый взнос :-)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

мы бы со Светкой свои 780 рублей оставили бы на следующий этап

+1

Я бы тоже оставил если можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

И я тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Без обид Девушки! НО в следующем этапе лучше не учавствовать в этом мероприятии, так как это реально опасно для всех... я очень внимательно смотрел за гонкой и могу сказаь, что было много опасных моментов по причине неопытности Дам на трассе, все таки ут уровень должен быть соответствующий... просто за самих Дам страшно ах становилось...

ты это попробуй жене моей скажи... :icon_imslow: Вся в синяках, с мозолями на всем чем можно, но уже ждет следующего этапа :icon_imslow:

А по поводу неопытности - Ксю едет стабильно 30-31 секунду :respekt: , Светка во втором подходе ехала 31-33 секунды - на уровне :respekt:

K$U, наш остаток ПОЛОЖИ лучше СЕБЕ на телефон, так как это минимальная наша благодарность за вашу Организацию.

вот это правильнее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

K$U, наш остаток ПОЛОЖИ лучше СЕБЕ на телефон, так как это минимальная наша благодарность за вашу Организацию.

Ну или МАКСУ на новую турбину будет первый взнос :-)

Ксюха, пусть это будет мой взнос тебе на красные перчатки :icon_imslow:

Вы клевые организаторы! :3_2_8::respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

K$U, наш остаток ПОЛОЖИ лучше СЕБЕ на телефон, так как это минимальная наша благодарность за вашу Организацию.

Ну или МАКСУ на новую турбину будет первый взнос :-)

3_2_8.gif +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

А еще после картинга нада всеже в кафешку какую:) Чтобы быстро не гонять - меня вчера 2 раза приняли за скорость:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Без обид Девушки! НО в следующем этапе лучше не учавствовать в этом мероприятии, так как это реально опасно для всех... я очень внимательно смотрел за гонкой и могу сказаь, что было много опасных моментов по причине неопытности Дам на трассе, все таки ут уровень должен быть соответствующий... просто за самих Дам страшно ах становилось...

:ooo: ну муррррррррррррррр, я протестую против дискриминации ))))

мы будем тринироваться :icon_imslow: я так ваще - солдат Джейн :facepalm:

отдельный совет девчонкам и может еще кому-то - кожаные перчатки рулят - никаких мозолей, руль держится намертво!

про кафешку +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

А еще после картинга нада всеже в кафешку какую:) Чтобы быстро не гонять - меня вчера 2 раза приняли за скорость:(

вошел в кураж? :icon_imslow:

я вчера домой ехал тоже по пути стока гайцов попадалось, хорошо я тошнил потихоньку :first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

вошел в кураж? :icon_imslow:

я вчера домой ехал тоже по пути стока гайцов попадалось, хорошо я тошнил потихоньку :first_move:

Я вообще еле ехал - сил не было...

а пока парковался в гараже понял какой же у вектры ТЯЖЕЛЫЙ РУЛЬ... :banghead::666::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...