Перейти к содержанию
Авторизация  
K$U

Отчет о чемпионате по картингу Opc-club'a

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Поравилось ли Вам? Планируете учавствовать в подобных мероприятиях?

    • Да! Все супер! Поеду еще!
    • Первый блин комом, но учавствовать дальше буду
    • Не учавствовал, но в дальнейшем планирую!
    • Не понравилось - больше не поеду!
      0
    • Не ездил, не собирался и дальше не собираюсь - я и так крутой гоночнег!
  2. 2. На каком картодроме хотели бы провести следующий этап?

    • Серебряный дождь Варшавка
    • Серебряный дождь Варшавка в обратную сторону
    • Форза на Волгоградке
    • ЛеМан
      0
    • 10 Дюймов
    • Пилот
    • Солярис
      0
    • Лидер
    • Маяк
    • Серебряный дождь Сокольники


Рекомендуемые сообщения

Майк

Я вообще еле ехал - сил не было...

а пока парковался в гараже понял какой же у вектры ТЯЖЕЛЫЙ РУЛЬ... :banghead::666::icon_imslow:

тяжелый руль :www:

точно! :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Federici

Спасибо за организацию! Очень понравилось. Буду терь тренироваться почаще, а так собой вполне доволен, для второго раза не так уж и плохо ))

Отдельный мегареспект Семечкам, еслиб не он, - то от 5т.р. до 15 суток :icon_imslow: С меня магарыч :respekt:

Ты был первый, о ком он сразу вспомнил, как нас тормазнули =)))

По мероприятию: все было оч круто и очееень понравилось!!!))) Даешь продолжение банкета!))

Мы только под конец поняли как надо было ехать: вообщем мы менялись каждые 20-25 мин....а надо было просто тупо держаться, чтоб на пит-стопе не терять драгоценной минуты времени)))) Будет нам уроком!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Хорошие новости! Списалась с Яшей по поводу всей телеметрии за гонку!

цитирую:

"На здоровичко!

Телеметрия по гонке будет готова ближе к вечеру - там в скриптах на сайте маленький баг обнаружился, нужно время, что все отладить.

Но события гонки уже готовы http://www.kartcenter.ru/races/events.php?race_id=49

Яша "

Ждемс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

K$U,пусть деньги у тебя полежат,на следующий этап донесем скока надо будет.за организацию еще раз:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashtet_GTCar

+1 к сказанному, хорошо проехались, Ерема засранец, так и знал что навезет всем полсекунды.

респект за аккуратность - все пропускали очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

да кстате,организовывали мы втроем,еще не меньшую а может и большую роль съиграл наш "Кумир" Андрей карт,ему тоже спасибки говорим!))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erioma

+1 к сказанному, хорошо проехались, Ерема засранец, так и знал что навезет всем полсекунды.

респект за аккуратность - все пропускали очень аккуратно.

Я просто легкий и карт очень бодрый был.Можно быстрее ехать намного,я просто не тренировался вообще и гонку последнюю проехал почти год назад,когда с тобой в Киеве ехали.Не было особо времени искать траектории и точки торможения\разгона,надо было сесть и ехать как еду,что бы команду не подставить.А то если бы я там вкатываться пытался,разброс в секунду был бы.Держак конечно ацццкий,на первых кругах не ожидая этого я чуть сам себя из карта не выкинул,а потом постоянно на двух колесах ехал,как при таком раскладе те кто весят по 100кг там под конец гонки не попереварачивались я затрудняюсь ответить :)

Пропускали может быть и аккуратно,но очень тупо.Из-за этого терял время и пропускающий и обгоняющий.Вместо того что бы подвинуться с траектории и убрать ногу с педали газа на долю секунды и продолжить движение за более быстрым противником потеряв с круга 0.2 с.,люди устраивали эпическое шоу с торможениями на прямой перед Яшей,разваротами и прочей веселухой.

P.S.Паш,а шлема у меня все нет :(P.P.S Переголосуй за Варшавку в обратку,в форзе мы с тобой еще накатаемся,а шанс проехать гонку по Варшавке в обратку выпадает не чаще раза в несколько лет :)

Изменено пользователем Erioma
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flekso

Друзья! Для тех кто сомневался, подозревал и тому подобное. как и обещала, финансовый отчет!

итак ездило 33 человека!

Умножаем на 2500

равно 82 500 руб

Организация мероприятия обошлась нам в 63 600 ( чек прилагаю ниже ) Спасибо картодрому за предоставленную скидку!

Дополнительно оплачивались услуги Судейства - 6000 рублей ( к сожалению чека нету, платила на руки человеку ) так что верьте на слово.

ИТОГО: 63600+6000= 69 600 руб

82 500 - 69 600 = 12 900 руб

12 900 оставшаяся сумма. делим ее на 33 человека. получается по 390,90 рублей я должна вернуть каждому.

выбирайте кто как хочет получить эту сумму. Могу положить на телефоны.

Обязательно отпишите мне способ получения какой вам удобен.

Надеюсь теперь все довольны. и претензий ни у кого нет.

post-2592-0-33272900-1300097689_thumb.jp

Мне остаток не нужен! Спасибо за организацию!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Отдельный мегареспект Семечкам, еслиб не он, - то от 5т.р. до 15 суток С меня магарыч

Эт я был :3_2_8: лучше перебздеть....

Ребятам огромное спасибо за организацию!!! И всем спасибо за веселый вечерок!

Денюжку мою оставьте себе, организаторы молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokin

Организация отличная, всем спасибо!

единственный минус с обгонами, как уже было отмечено, но это дело наживное...

и еще меня кто-то вынес минуте на 20-30 на шпильке...после того как я обогнал человека, которому показали синий флаг......но это наверно единственный косяк за весь мой заезд.

главное народ адекватный!

давайте на лидер теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashtet_GTCar

Я просто легкий и карт очень бодрый был.Можно быстрее ехать намного,я просто не тренировался вообще и гонку последнюю проехал почти год назад,когда с тобой в Киеве ехали.Не было особо времени искать траектории и точки торможения\разгона,надо было сесть и ехать как еду,что бы команду не подставить.А то если бы я там вкатываться пытался,разброс в секунду был бы.Держак конечно ацццкий,на первых кругах не ожидая этого я чуть сам себя из карта не выкинул,а потом постоянно на двух колесах ехал,как при таком раскладе те кто весят по 100кг там под конец гонки не попереварачивались я затрудняюсь ответить :)

Пропускали может быть и аккуратно,но очень тупо.Из-за этого терял время и пропускающий и обгоняющий.Вместо того что бы подвинуться с траектории и убрать ногу с педали газа на долю секунды и продолжить движение за более быстрым противником потеряв с круга 0.2 с.,люди устраивали эпическое шоу с торможениями на прямой перед Яшей,разваротами и прочей веселухой.

P.S.Паш,а шлема у меня все нет :(P.P.S Переголосуй за Варшавку в обратку,в форзе мы с тобой еще накатаемся,а шанс проехать гонку по Варшавке в обратку выпадает не чаще раза в несколько лет :)

я на 2-х колесах в шпильке после прямой ездил круга с 10го уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

следующая гонка где-то через месяц намечается?

а то вы своими впечатлениями только раззадорили )

Изменено пользователем Wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Примерно да!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Эт я был :3_2_8: лучше перебздеть....

Эх блин, вот, что значит память дырявая :banghead: Теперь вспомнил тебя, у Фея вместе были :facepalm: В общем респект тебе, я бы так же сделал :respekt:

и еще меня кто-то вынес минуте на 20-30 на шпильке...после того как я обогнал человека, которому показали синий флаг......но это наверно единственный косяк за весь мой заезд.

Приношу искренние извинения, ей богу не специально. Вроде траекторию освободил и газ сбросил, думал объедешь. Некрасиво получилось. Всё от неопытности моей :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokin

Эх блин, вот, что значит память дырявая :banghead: Теперь вспомнил тебя, у Фея вместе были :facepalm: В общем респект тебе, я бы так же сделал :respekt:

Приношу искренние извинения, ей богу не специально. Вроде траекторию освободил и газ сбросил, думал объедешь. Некрасиво получилось. Всё от неопытности моей :3_2_8:

не этот не тот случай....кажется ты имеешь ввиду после старт-финиша....первый поворот направо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flekso

Организация отличная, всем спасибо!

единственный минус с обгонами, как уже было отмечено, но это дело наживное...

и еще меня кто-то вынес минуте на 20-30 на шпильке...после того как я обогнал человека, которому показали синий флаг......но это наверно единственный косяк за весь мой заезд.

главное народ адекватный!

давайте на лидер теперь!

Костян, я в автоспорттюнинге нашел защиту ребер по 2400, нужно брать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

не этот не тот случай....кажется ты имеешь ввиду после старт-финиша....первый поворот направо?

Да, именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokin

Да, именно его.

а ну там к тебе претензий нету, у меня было 2 выхода:

1. либо нормально тебе в бочину въехать)))) (что как бы неправильно в рамках дружеских покатушек)

2. либо т.к. сделал и потерял 15 секунд....что не критично))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Давайте скидывайте фотки и видео у кого есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

РЕБЯТА. Огромное спасибо за организацию чемпионата!!!

21795653_28069_b.jpg

Простите, что не приехал. Банально не смог :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

РЕБЯТА. Огромное спасибо за организацию чемпионата!!!

Простите, что не приехал. Банально не смог :facepalm:

в след этапе, ты просто обязан учавствовать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Буду :ooo:

Если на работе не зароют. Если что, пришлю свой клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Мой видео ролик 16 минут и весом в 2 гига медленно грузится на youtube :banghead: :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Мой видео ролик 16 минут и весом в 2 гига медленно грузится на youtube :banghead: :banghead: :banghead:

Ждем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

подели его Дим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...