Перейти к содержанию
Авторизация  
K$U

Отчет о чемпионате по картингу Opc-club'a

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Поравилось ли Вам? Планируете учавствовать в подобных мероприятиях?

    • Да! Все супер! Поеду еще!
    • Первый блин комом, но учавствовать дальше буду
    • Не учавствовал, но в дальнейшем планирую!
    • Не понравилось - больше не поеду!
      0
    • Не ездил, не собирался и дальше не собираюсь - я и так крутой гоночнег!
  2. 2. На каком картодроме хотели бы провести следующий этап?

    • Серебряный дождь Варшавка
    • Серебряный дождь Варшавка в обратную сторону
    • Форза на Волгоградке
    • ЛеМан
      0
    • 10 Дюймов
    • Пилот
    • Солярис
      0
    • Лидер
    • Маяк
    • Серебряный дождь Сокольники


Рекомендуемые сообщения

Pashtet_GTCar

подбор быстрой машины - это и есть тактика, для этого в командах есть менеджеры, ибо когда все 10 команд, а это 40 пилотов - валят примерно в полусекунде, в пересчете на средний вес - именно подбор ракеты под попу определяет место на финише.

команда "Подольск решает" выиграла по делу, быстрые карты им не нужны были - 3-е из 4-х пилотов - с самыми лучшими СРЕДНИМИ временами - а именно среднее время определяет результат на финише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А че врезаться нельзя чтоли друг в друга? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

а на сколько по времени бака хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

а на сколько по времени бака хватает?

1.20. По крайней мере так говорил мне Макс.

Изменено пользователем Норик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Примерно да,в зависимости от скорости и веса пилота,в среднем 1.20 да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Макс, Ксю, Норик, Эндрю.

ВЕЛКАМ В КЛУБ :respekt: ( рекомендации одноклубников и правила вступления удовлетворены )

ЗЫ.

Иконки опц клуба будут другие. Скорее всего ночью обновлю.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А че врезаться нельзя чтоли друг в друга? :kopfkratz:

spiteful.gifspiteful.gifspiteful.gif

Да ладно тебе не распираися ты так, все равно на следующем этапе мы вас проедим...:spiteful: ))):icon_imslow:

kiss3.gif Мы будем в след раз! Будет ВСЕМ порка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Макс, Ксю, Норик, Эндрю.

ВЕЛКАМ В КЛУБ :respekt: ( рекомендации одноклубников и правила вступления удовлетворены )

ЗЫ.

Иконки опц клуба будут другие. Скорее всего ночью обновлю.

не прошло и года... 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Дама и Господа, Поздравляю Вас! Добились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Макс, Ксю, Норик, Эндрю.

ВЕЛКАМ В КЛУБ :respekt: ( рекомендации одноклубников и правила вступления удовлетворены )

ЗЫ.

Иконки опц клуба будут другие. Скорее всего ночью обновлю.

))) благодарю! :3_2_8:

добилася )))) :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Я поддерживаю Гастелло в том, что В ДАННОМ формате соревнований, и В ДАННЫХ условиях гонки заниматься тем, чем занималась команда Андрея не совсем верно. Да, это не нарушало правил, да это никому критично не мешало, да этим мог заниматься каждый. Но все же у нас чисто клубно-дружеские покатушки, в которых общение НАМНОГО важнее победы. Я, зная Андрея, полностью его могу понять как человека, который занимался картингом на высоком уровне немало лет, но я не могу понять его как друга и одноклубника. Больше говорить в принципе и нечего, в любом случае поздравляю команду подольских сракеров и одного неподольского, но ацки валящего дрища3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

не ну просто реально если теперь все команды будут заниматься подгоном под валящий карт.. то что тогда будет? драки за него?? =))) вобщем в ходе телефонных переговором с Кумиром, он сказал, что ок, давай овощить.. но я предположил, что в большой голове Кумира созреет иной план читерства, ибо нет к нему теперь доверия... :icon_imslow:

Черковец очень созвучно с Читорец. Чувствуешь?icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

кстати Карт ведь модер в форсаже :icon_imslow: :icon_imslow: ща всех недругов в бан :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Норик, пора завязывать, а то бананами грозят...)))

Нас не догонятicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Дане Мужики в этом есть своя правда... просто в будущем такие моменты надо оговаривать...

кстати Карт ведь модер в форсаже :icon_imslow: :icon_imslow: ща всех недругов в бан :ooooo:

icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

а потом и самого себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokin

команда "Подольск решает" выиграла по делу, быстрые карты им не нужны были - 3-е из 4-х пилотов - с самыми лучшими СРЕДНИМИ временами - а именно среднее время определяет результат на финише.

Дело в том что у других команд не было 4 сильных пилотов, максимум 1-2. А у меня в стартовый карт гавно был полное сам удивляюсь как на нем из 30 выехал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Спасибо за организацию! Очень понравилось. Буду терь тренироваться почаще, а так собой вполне доволен, для второго раза не так уж и плохо ))

Отдельный мегареспект Семечкам, еслиб не он, - то от 5т.р. до 15 суток :icon_imslow: С меня магарыч :respekt:

Опа а я и не знал об этом а что произошло я к сожалению во время сорев был на работе((( так что благодарить кого то другого надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

команда "Подольск решает" выиграла по делу, быстрые карты им не нужны были - 3-е из 4-х пилотов - с самыми лучшими СРЕДНИМИ временами - а именно среднее время определяет результат на финише.

Дело в том что у других команд не было 4 сильных пилотов, максимум 1-2. А у меня в стартовый карт гавно был полное сам удивляюсь как на нем из 30 выехал ))))

вот и я говорю не нужны.. ну Андрей вроде согласен больше не экспериментировать..

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Леш, да ладно тебе )) девочкам вообще, видимо, самые плохие подсовывали, а мы и не знали )))

кто собирается тренироваться к следующему этапу - отпишитесь! вместе ездить веселее и есть с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

ну я думаю все будут, главное понять где и к чему готовиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Леш, да ладно тебе )) девочкам вообще, видимо, самые плохие подсовывали, а мы и не знали )))

кто собирается тренироваться к следующему этапу - отпишитесь! вместе ездить веселее и есть с чем сравнить

буду тренироваться как все заживет и как определимся с картодромом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Леш, да ладно тебе )) девочкам вообще, видимо, самые плохие подсовывали, а мы и не знали )))

кто собирается тренироваться к следующему этапу - отпишитесь! вместе ездить веселее и есть с чем сравнить

как только решится где следующий этап - мы со Светкой сразу начнем тренироваться. Тебе наберем обязательно :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Юрец, об этом и речь, чтобы тренироваться вместе - мож научусь у вас чему путному :facepalm: так что не забудьте свиснуть!!!!:3_2_8:

мне в этом серебряном дожде понравилось - хорошая вентиляция, но на свежем воздухе, наверное, лучше...главное, чтобы не очень холодно было и не вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Юрец, об этом и речь, чтобы тренироваться вместе - мож научусь у вас чему путному :facepalm: так что не забудьте свиснуть!!!!:3_2_8:

мне в этом серебряном дожде понравилось - хорошая вентиляция, но на свежем воздухе, наверное, лучше...главное, чтобы не очень холодно было и не вечером

я тоже за свежий воздух в след раз, но тут уже есть небольшая условность.... погода.... в крытом всегда сухо :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...