Ромул

Не пускает в багажник (корса)

5 сообщений в этой теме

Пару дней назад корса поставила в тупик. Вышел из дома, открыл машину, потянул за дверь багажника, а она того - не поддается. Понажимал на кнопки открыть/закрыть, завел, заглушил, походил вокруг... без результата.

полез в багажник через салон, там ничего не нашел.. Потом через какое-то время (когда поездил немного и снова попробовал) дверь открылась. Как ни в чем не бывало.

Собсна, вопрос - а есть какие то альтернативные способы отпереть багажник (?), никакой личинки снаружи я не нашел, изнутри тоже ни кнопки, ни тросика никакого.

0

Поделиться сообщением

Пару дней назад корса поставила в тупик. Вышел из дома, открыл машину, потянул за дверь багажника, а она того - не поддается. Понажимал на кнопки открыть/закрыть, завел, заглушил, походил вокруг... без результата.

полез в багажник через салон, там ничего не нашел.. Потом через какое-то время (когда поездил немного и снова попробовал) дверь открылась. Как ни в чем не бывало.

Собсна, вопрос - а есть какие то альтернативные способы отпереть багажник (?), никакой личинки снаружи я не нашел, изнутри тоже ни кнопки, ни тросика никакого.

Есть там кнопка... Справа на замке, который на багажнике.

Делается это так: складываешь сиденья, рачком залезаешь в багажник и отверткой тыкаешь в эту кнопку... :facepalm:

1

Поделиться сообщением

спасибо. ща пойду нащупывать

0

Поделиться сообщением

У меня такое было, после мойки и долго стояния на улице. Замёрзла дверь.

0

Поделиться сообщением

у меня на фокусе подобная проблема была

это скорее всего контакты замыкают

Изменено пользователем Wrong
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас