Перейти к содержанию
Авторизация  
Wrong

Ищу веб-дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Wrong

Народ, есть у кого знакомые веб-дизайнеры или может сами этим занимаетесь? Хочу найти проверенного человека и желательно в Москве, для общения в живую. Проект намечается, вот и ищу человека. Сам дизайн у меня в голове, надо лишь реализовать icon_imslow.gif

з.ы. в интернете цены варьируются от 4000 до 20000, от чего зависит цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А чего надо конкретно? Цена варьируется от задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

А чего надо конкретно? Цена варьируется от задачи.

Ближе к вечеру постараюсь описать, сейчас через телефон сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Итак

концепция сайта такая (http://www.thebrs.ru/1098siteinfo.html)

т.е. мне необходим обычный стильный сайт в темных тонах, но при этом приятный для глаз . По середине сайта должны быть нарисованы 3 визитки и по бокам сайта стрелочки (<- и ->), как на сайте указанным выше, нажимаешь влево/вправо показываются 3 другие визитки и так далее...

слева наверху несколько ссылок (главная, о проекте, контакты, партнеры, каталог и тд...), форум при этом не нужен. Также необходимо изготовить дизайн визиток

пока на этом все, дальше-больше, но не слишком...

Сколько денех такой будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Я работаю web-дизайнером и администратором не одного сайта, собственная разработанная система управления сайтом, есть портфолио... а так же сайты которые я обслуживаю... если интересно могу оставить свой номер телефона или позвоню сам =)

Лучше всего для обсуждения каких-то наработок встретится где нибудь в Москве... сам я живу в ЗАО... Мож. шоссе...

Изменено пользователем alexey1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Я работаю web-дизайнером и администратором не одного сайта, собственная разработанная система управления сайтом, есть портфолио... а так же сайты которые я обслуживаю... если интересно могу оставить свой номер телефона или позвоню сам =)

Лучше всего для обсуждения каких-то наработок встретится где нибудь в Москве... сам я живу в ЗАО... Мож. шоссе...

ммм... это интересно!

а можно в личку пару ссылок на сайты и примерная стоимость, того что я показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Всем спасибо за помощь, прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...