Wrong

Ищу веб-дизайнера

7 сообщений в этой теме

Народ, есть у кого знакомые веб-дизайнеры или может сами этим занимаетесь? Хочу найти проверенного человека и желательно в Москве, для общения в живую. Проект намечается, вот и ищу человека. Сам дизайн у меня в голове, надо лишь реализовать icon_imslow.gif

з.ы. в интернете цены варьируются от 4000 до 20000, от чего зависит цена?

0

Поделиться сообщением

А чего надо конкретно? Цена варьируется от задачи.

0

Поделиться сообщением

А чего надо конкретно? Цена варьируется от задачи.

Ближе к вечеру постараюсь описать, сейчас через телефон сижу

0

Поделиться сообщением

Итак

концепция сайта такая (http://www.thebrs.ru/1098siteinfo.html)

т.е. мне необходим обычный стильный сайт в темных тонах, но при этом приятный для глаз . По середине сайта должны быть нарисованы 3 визитки и по бокам сайта стрелочки (<- и ->), как на сайте указанным выше, нажимаешь влево/вправо показываются 3 другие визитки и так далее...

слева наверху несколько ссылок (главная, о проекте, контакты, партнеры, каталог и тд...), форум при этом не нужен. Также необходимо изготовить дизайн визиток

пока на этом все, дальше-больше, но не слишком...

Сколько денех такой будет стоить?

0

Поделиться сообщением

Я работаю web-дизайнером и администратором не одного сайта, собственная разработанная система управления сайтом, есть портфолио... а так же сайты которые я обслуживаю... если интересно могу оставить свой номер телефона или позвоню сам =)

Лучше всего для обсуждения каких-то наработок встретится где нибудь в Москве... сам я живу в ЗАО... Мож. шоссе...

Изменено пользователем alexey1990
0

Поделиться сообщением

Я работаю web-дизайнером и администратором не одного сайта, собственная разработанная система управления сайтом, есть портфолио... а так же сайты которые я обслуживаю... если интересно могу оставить свой номер телефона или позвоню сам =)

Лучше всего для обсуждения каких-то наработок встретится где нибудь в Москве... сам я живу в ЗАО... Мож. шоссе...

ммм... это интересно!

а можно в личку пару ссылок на сайты и примерная стоимость, того что я показал?

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь, прошу закрыть тему.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.