Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

Показ первой коллекции одежды от Чичваркина

Рекомендуемые сообщения

Bombay

Показ первой коллекции одежды от Чичваркина закончился дракой

Иметь хоть какое-то отношение к моде желают все. Каждый день в СМИ то и дело появляются сообщения о том, что какая-нибудь звезда заявляет о выпуске собственной коллекции или же объявляют о крупномасштабном сотрудничестве с именитыми дизайнерами. Наш модный рынок - не исключение.

Вчера, 1 апреля, в День дурака, в рамках Российской Недели Моды состоялся творческий дебют скандально известного и самого эпатажного бизнесмена, владельца сети магазинов сотовой связи «Евросеть» Евгения Чичваркина, который представил собственную коллекцию одежды под маркой «Андресскод бай Евросеть». Коллекция, состоящая из футболок с непристойными надписями и рисунками, стала вполне логичным продолжением общей линии поведения г-на Чичваркина.

Готовясь к дефиле, Евгений Чичваркин также не смог обойтись стандартными приемами, поэтому устроил настоящее провокационное шоу, которое закончилось дракой с участием самого «дизайнера».

На подиум в качестве моделей вышли продавцы «Евросети», одетые в антигламурные майки, резиновые сапоги и несущие объемные сумки. Под музыкальное сопровождение Сергея Борецкого, появившегося на подиуме в бутылкой пива, «модели» также вытащили из сумок емкости с солодовым напитком и принялись поливать гостей показа.

Этот поступок, ставший большим сюрпризом для организаторов RFW, вызвал бурю негодования випов, сидящих в первых рядах. Так, исполнительный Директор Московского Европейского клуба Владимир Семенов пожаловался на испорченный дорогой костюм, после чего сам подошел к Чичваркину и высказал ему свое недовольство. Словесная перепалка переросла в рукоприкладство. На сегодняшний день известно, что многие из присутствующих гостей заявили о своем намерении подать в суд по компанию «Евросеть».

1207121368_0566.250x225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Придурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

зато сколько теперь внимания.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...