Перейти к содержанию
Авторизация  
DIONISIMUS

check engine

Рекомендуемые сообщения

DIONISIMUS

в раздумьях

с утра покатался спокойно где-то около часа и поставил машину возле дома

через часа два завожу вылазит check

еду в Автолайт приезжаю => делают диагностику

результат 15 ошибок!?

Задают (ВВВ) мне вопрос, мол где машина стояла, может возле спутниковых/магнитных установок?

сижу и думаю может существуют приборы которые мозги портят, или сканы есть какие-то такие и какой-то злЫдень писЮкатый назло сделал!?

пробег маленький ТО делаю часто (раз в 5-6тыР) машину люблю слежу... бенз лью достойный всегда в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на заре появления сигналок, их глушили электрошокером на кузов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

на заре появления сигналок, их глушили электрошокером на кузов....

сигналки нет :))) спец не ставил чтобы в электроники не кавырялись

но как-то жестко по кузову (( такого даже и подумать не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

на заре появления сигналок, их глушили электрошокером на кузов....

но сложилось именно такое ощущение, что кто-то так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Какие ошибки вылезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIONISIMUS

Какие ошибки вылезли?

да х/з ВВВ сказал около 15ти, даже не сказал какие, мне распечатку не делали, просто их сбросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

если ещё вылезут тогда возьми распечатку, если он не пояснил значит ниче серьезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Не смог дождаться, пока приедет аирфорс, и купил себе портативный сканер (http://www.autopribo...p?productID=436). Так что если кому надо будет прочитать или скинуть ошибку, буду рад помочь (бесплатно, естественно)! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fino1

ребят выскочил чек, к официалам лень ехать, кто поможет прочитать ошибки пжлст. территориально юг, юго-запад,запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Я могу помочь. Территориально - Ясенево. После 20.00 где-то.

Тока лучше это сделать в пн-вт, так как потом уже помочь, возможно, не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fino1

ок супер было бы, готов сегодня в 8 часов в ясенево, напиши куда чего и контакты на тел. 8-926-575-49-30. спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fino1

Спасибо Дмитрию за помощь, ошибки сбросили, но зараза седня опять выскочила.............Р0833 вроде если не вру...........что-то связано с педалью сцепления...........:-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Теперь я владелец этой машины, радует меня кирпичь. Но вот вчера вылезла ошибка таже самая, времени нет совсем к офам ехать, у кого есть сканер считать что за зверь? Стиль вождения у меня - овощной, выше 4 тыс редко кручу движок. Кроме офов у кого на юге-юго-востоке можно считать это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Я думаю можно в любом сервисе с серьёзной аппаратурой. Мне как- то в бошевском считывали и скидывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Теперь я владелец этой машины, радует меня кирпичь. Но вот вчера вылезла ошибка таже самая, времени нет совсем к офам ехать, у кого есть сканер считать что за зверь? Стиль вождения у меня - овощной, выше 4 тыс редко кручу движок. Кроме офов у кого на юге-юго-востоке можно считать это дело?

Поворотом ключа можно посмотреть номера ошибок, только порядок я сейчас не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

заехал сегодня утром в SRT сервис (Варшавка 125), ошибка P0833 - что-то с педалью сцепления, скинули, пока вроде не опявлялась больше. Вобщем фигня какая-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fino1

кстати у меня постоянно такая ошибка выскакивает, причем может подолгу не показываться, а может прям часто. Могу конечно чушь написать, но вроде с америкоса веских сайтов видел, что это какой- то датчик по сцеплением который начитан гладить если нажимать какое- то количество раз на сцепление и не переключать передачи. Т.е если выжимаешь сцепление то надо типа и передачу втыкать. Х.З

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

хех, а когда интересно этот датчик считает что сцепа выжата? есть ли какое-то положение (ну там 80%, 50% или может вовсе 20%). Во всяком случае у меня ошибка появилась в момент когда я просто тошнил 20-40 км/ч на 2-3 передачах, чуть подыгрывая сцепой переодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...