Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Сборная Росси по футболу

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Что за гамно? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да норм все... :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а что было то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

я бы не удивился если бы они проиграли, жалкое зрелищеfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я бы не удивился если бы они проиграли, жалкое зрелище:facepalm:

Правильное слово. Это как на шоубизнесь. Уже мумии поют :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

я уже давно перестал смотреть, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

хило выглядели....в самом деле жалкое зрелище.....если это можно зрелищем назвать!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

на самом деле все не так критично как вы тут написали :wink: Сыграли на СВОЕМ уровне. Наша сборная - это не сборная Германии или Англии - в футболе мы середнячки. Моментов много было, не везло в реализации, но это свойственно нашей команде, плюс ко всему Рома Березовский у армян отстоял на 5+. Единственное, что я не понял - почему Адвокат не убрал Дзагоева после перерыва - единственный, кто реально выпадал из общей картины. Посмотрим как в Москве в июне сыграют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

на самом деле все не так критично как вы тут написали :wink: Сыграли на СВОЕМ уровне. Наша сборная - это не сборная Германии или Англии - в футболе мы середнячки. Моментов много было, не везло в реализации, но это свойственно нашей команде, плюс ко всему Рома Березовский у армян отстоял на 5+. Единственное, что я не понял - почему Адвокат не убрал Дзагоева после перерыва - единственный, кто реально выпадал из общей картины. Посмотрим как в Москве в июне сыграют...

+1 , Ты прям мои мысли написал, даже не знаю,что и добавить.... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Армения - команда уровня Уэльса. Если бы это была Германия, то было бы 0-5.

С такой игрой на чемпионатах мира и европы делать нечего. Лучше не участвовать.

Хотя болею за наш футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

эта отборочная группа самая у нас за последние раз 5, наверное, но на данный момент наши идут вровень со словаками и ирландцами

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Адвоката нужно гнать пока не поздно, ничего человек не делает вообще, так тренировать и я могу, только в моей сборной вместо сброда - Аршавин (капитан, блин, Семак-КАПИТАН, хоть и старый уже как моя бабушка!!! Ну не хочет парень играть, ну зачем его вообще звать, пусть сидит в Лондоне и не парится), Дзагоев(рано ему еще за главную команду страны играть),играли бы Саша Самедов, братья Комбаровы, Леша Ионов еще с десяток могу назвать...

Прошло два тура ЧМ и что, Адвокат видимо вообще не смотрит наш футбол, где был Торбинский, не понимаю(

Такой ощущение что в сборной по футболу принцип как в шоу-бизнесе, попадают туда не лучшие на данный момент, а те кто свой...

Уныло это все(

С каждым матчем сборной становится все труднее болеть за нее :facepalm:

Аршавин - говнюк!!! :banghead:

Футболист сборной России Роман Широков и журналист Владимир Соловьев устроили перепалку в твиттере по поводу игры сборной России с Арменией.

Владимир Соловьев Твиттер

- Сколько они еще будут нас позорить? Сборная России сыграла вничью с Арменией в отборочном матче Евро-2012.

Роман Широков Твиттер

- Может, вы покажете, как надо играть?!

ВС - С удовольствием, как только получу зарплату тренера сборной. А в двух словах - ответственно и умно.

РШ - А на благо России бесплатно?-)))

ВС - Уверен, вы не поймете даже значение слова «бесплатно», поэтому вы и не Пеле - для него деньги были вторичны.

РШ - Вы считаете, мы безответственно играем?

ВС - Именно так - вы удивляете только обиженными комментами после матчей и сопливыми оправданиями. Игроки сборной СССР так себя не вели.

РШ - У них не было «Твиттера»!!!

ВС - У них была совесть. Простите, что употребляю не известные вам слова.

РШ - Куда уж нам!

Позже Владимир Соловьев еще раз высказался по поводу сборной России.

- А сборная играет омерзительно. И тренер не отрабатывает свою зарплату. Лучше бы набрали молодых ребят, которые за дело горят, и их растили. То что меня отличает от игроков сборной, я понимаю, что по игре не соответствую требованиям, а они считают себя звездами.

С.Фурсенко: "Сборная России показала блестящий результат"

1301291359_0128.250x200.jpeg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Дик Адвокат уверен, что мы, журналисты, критикуем его необоснованно. Что на самом деле у его дружины всё в порядке. Как может, играет в Кашпировского Сергей Фурсенко, монотонно пытаясь дать всем "установку на добро". Но экстрасенсорные способности у него, видимо, ещё недостаточно натренированы. Как это ни печально для руководителей нашего футбола и сборной, любители футбола всё ещё пытаются верить собственным глазам, а не чужим словам, пусть и произнесённым такими уважаемыми людьми.

Впрочем, главу РФС понять можно: Адвокат – его выбор, а потому тренера надо защищать (да, удивительно, но Адвокату тоже бывают нужны адвокаты). Сам нидерландец тоже вполне ясен для понимания: у него ведь главный соперник Хиддинк, и любая критика в его (Адвоката) адрес болезненна и неприятна. Но тогда поймите, уважаемые, и остальных. Некоторым, быть может, досадно, что во вторничный вечер они решили посмотреть футбол, а не, скажем, сериал "Мент в законе"! Тогда не мешайте людям хотя бы высказывать свою точку зрения. Или вы считаете, что против сборной России внезапно объявлен всеобщий заговор?

Прогулявшись по просторам спортивного Рунета, мы собрали самые яркие высказывания, посвящённые вчерашней игре и произнесённые людьми, которые заслуживают не меньшего уважения. Если вы, Дик, считаете, что мы предвзяты в своих взглядах, обратите внимание хотя бы на то, за какую команду болеет первый из выбранных нами любителей футбола.

Михаил Боярский, актёр, певец, поклонник "Зенита": "У соперника было больше моментов, и логичнее было бы проиграть со счётом 1:3. У нас каждый футболист – личность, но вместе они не команда. Выводы нужно делать срочно. Почему у нас "не прёт", "не прёт" и потом снова "не прёт"? Это ведь престиж страны!"

Александр Мостовой, футболист сборной России 1990-2000 годов: "Я считаю, что игра была кошмарной. При всём уважении к сборной Катара, мы понимаем, что это команда, которой три мяча как минимум должны забивать, если бы наша сборная захотела… Другое дело, что я не понимаю, почему они не хотят. Говорить о том, что не получается, не везёт, нельзя. После первых 10 минут Катар должен был вести 3:0. И только благодаря ошибке их полузащитника и вратаря наши сравняли".

Виктор Понедельник, чемпион Европы 1960 года: "Адвокат меня удивляет. Как-то инертно себя ведёт – в "Зените" он ведь таким не был. Зато после каждой игры рассказывает, как здорово мы сыграли".

Евгений Ловчев, защитник сборной СССР 1970-х годов: "Адвокат доказал, что он консерватор. Вчерашнее появление в составе Аршавина – это какое-то нечеловеческое упорство в желании доказать всем нам разницу в уровне понимания основы основ футбола. Я понимаю так: если игрок раз за разом проводит посредственные матчи в сборной, а в клубе не попадает в основу, надо дать шанс другим. Возможно, что мы просто всего не знаем о положении вещей в сборной и её тренирует г-н Аршавин?"

Валерий Рейнгольд, нападающий "Спартака" 1960-х годов: "Мне кажется, что всех тех футболистов, которые принимали участие в матчах с Арменией и Катаром, надо срочно вести к врачу. Это вовсе не шутка: надо проверить наших игроков, поскольку на сегодняшний день они абсолютно не готовы в физическом отношении. Меня поразил Анюков: он вообще выглядел так, словно накануне товарный поезд разгружал".

Андрей Червиченко, президент "Спартака" в 2002-2004 годах: "Помнится, одним из самых больших противников приглашения бразильца Веллитона в нашу сборную был Аршавин. Но в последних матчах Веллитон точно сыграл бы лучше него. Он настоящий нападающий, а не каракатица, ползающая по полю".

Игорь Шалимов, полузащитник сборной СССР, СНГ и России 1980-1990-х годов: "Наша сборная не умеет проводить товарищеские игры. Проблемы с настроем, со всем проблемы. Впрочем, в моё время было так же, с той лишь разницей, что мы, даже не настраиваясь особо, пытались обыграть тех, кто напротив нас. Наше поколение думало о победе, а не только о деньгах. Вот это теперь потерялось".

Ну и напоследок резюме от Сергея Фурсенко: "Первый состав сборной сейчас очень силён. Но видно, что кое-кто скоро будет дышать в затылок игрокам основы".

Мы, конечно же, верим вам, Сергей Александрович, а не тем, кто из матча в матч без устали клевещет на нашу сборную. Мы обязательно выиграем чемпионат мира 2018 года! С каждым днём сомнений всё меньше и меньше! :facepalm:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

+1 banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Вчера, конечно, сыграли отвратно... я даже пожалел, что потратил полтора часа вечернего времени не на прогулку с ребенком, а на ЭТО...

Ну не хотят они играть! Им это не надо - у них от этого финансовое состояние не изменится...

Аршавин - две игры подряд никакой. Да и вообще нападения как будто нет! Все как :i48: вялые, еле бегают, за мяч не цепляются... Мысли впереди вообще никакой. По-честному Катар должен был выигрывать с разгромным счетом: я даже не знаю в каком показателе мы их превзошли: в нападении они были и активнее и умнее наших (хоть какая-то мысль видна было), физически явно лучше готовы, самоотдача - на порядок выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

Надо быть мазохистом, чтобы досмотреть до конца матч сборной России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко вызван на разговор в Кремль. К такому шагу руководство страны сподвигли последние результаты сборной России, а также высказывания президента РФС. Напомним, что после безликой нулевой ничьей с командой Армении в минувшую субботу Фурсенко заявил, что "сборная России показала блестящий результат". После этого глава Союза отметил, что считает критику национальной команды неконструктивной. О том, что Фурсенко вызван в Кремль, стало известно после того, как он не подтвердил свое участие в заседании и пресс-конференции, посвященных старту первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона 2011 - 2012 гг., которая состоялась сегодня в Москве. Напомним, что в последних пяти встречах команда Дика Адвоката одержала одну победу, забив в этих матчах всего лишь два мяча. При этом сборная России умудрилась проиграть командам Бельгии (0:2) и Ирана (0:1), а также сыграть вничью с Катаром (1:1).

fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.giffa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Изменено пользователем biBi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

:facepalm:

Сборная никогда не научицо играть...если только паспорта РФ Бразильцам не выдадут :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну с Хидингом то играли же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко вызван на разговор в Кремль.

правильно! пусть его там :gomo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...