Перейти к содержанию
Авторизация  
Виталий

Собираюсь на Черноморское побережье Анапа-Сочи...)

Рекомендуемые сообщения

Виталий

Друзья, собираю компанию на OPC путешествовать Анапа - Сочи...

Кто со мной...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Друзья, собираю компанию на OPC путешествовать Анапа - Сочи...

Кто со мной...?

Неее спасибо! Я еще под впечатлением прошлого года :) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий
Неее спасибо! Я еще под впечатлением прошлого года :) :shok:

Слушай по твоему ответу, я понимаю ни чего хорошего...!

а что, как всё было расскажи, пожалуйста..?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да, мы сьездили на 2-х ОПС в том году- используйте поиск в туризме ( раздел ), тема-Сочи. Наслаждайтесь!!! :shok:

ПС: это была наша первая и последняя поездка на " советский юг"- каким он был, таким и остался...на эти деньги мы могли цивилизованно отдохнуть в другой стране, ан нет, захотелось экстрима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

я возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Да, мы сьездили на 2-х ОПС в том году- используйте поиск в туризме ( раздел ), тема-Сочи. Наслаждайтесь!!! :shok:

ПС: это была наша первая и последняя поездка на " советский юг"- каким он был, таким и остался...на эти деньги мы могли цивилизованно отдохнуть в другой стране, ан нет, захотелось экстрима...

+1... пройдено!

терь ни ногой! :banghead::icon_russian_roulette::Dringender:

да за это бобосы, можно было :i48: :i48: :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Вот такое побережье там вас ждет и в июне и в июле тем более, и в августе! И так там везде!!! Полная антисанитария, ощущение как на вокзале, оно вам надо? ( если конечно вы не поедете в хороший заранее забронированный закрытый санаторий с колючей проволокой по периметру - будет получше , наверное........ ) Нет, я не отговариваю....просто год назад если бы нас кто так предупредил-благодарна была бы до слез!!!

post-2-1207512705_thumb.jpg

post-2-1207512715_thumb.jpg

post-2-1207512723_thumb.jpg

post-2-1207512731_thumb.jpg

post-2-1207513381_thumb.jpg

post-2-1207513394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Да лана, вы бы один фиг не послушались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий
Вот такое побережье там вас ждет и в июне и в июле тем более, и в августе! И так там везде!!! Полная антисанитария, ощущение как на вокзале, оно вам надо? ( если конечно вы не поедете в хороший заранее забронированный закрытый санаторий с колючей проволокой по периметру - будет получше , наверное........ ) Нет, я не отговариваю....просто год назад если бы нас кто так предупредил-благодарна была бы до слез!!!

Спасибо Юленька, за подробное описание, и фотоотчеты...прочитал ссылки темы Вашей поездки, смеялся...и ощущал знакомые чувства на своей шкуре...)))

в принципе я туда ездил уже много раз, практически до 2006г., ( у меня в Анапе родственники и друзья живут) ездил каждый год на автмобиле, а до этого ездил ещё с родителями так же на автомобиле... сейчас уже хочу попробывать со своей семьёй....

что касается забитых пляжей и антисанотарии, то это не вопрос, я за долгие годы посещения, уже знаю где и куда надо ехать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Спасибо Юленька, за подробное описание, и фотоотчеты...прочитал ссылки темы Вашей поездки, смеялся...и ощущал знакомые чувства на своей шкуре...)))

в принципе я туда ездил уже много раз, практически до 2006г., ( у меня в Анапе родственники и друзья живут) ездил каждый год на автмобиле, а до этого ездил ещё с родителями так же на автомобиле... сейчас уже хочу попробывать со своей семьёй....

что касается забитых пляжей и антисанотарии, то это не вопрос, я за долгие годы посещения, уже знаю где и куда надо ехать...))

Ну если там живут родственники и друзья, то ситуация немного меняется, но мне все же интересно, где хотя бы примерно эти райские места? Мы проехали все побережье, от Геленджика до Сочи, везде так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий
Ну если там живут родственники и друзья, то ситуация немного меняется, но мне все же интересно, где хотя бы примерно эти райские места? Мы проехали все побережье, от Геленджика до Сочи, везде так....

Что касается Анапского района, то есть три хороших места о которых знают только местные жители, это "большой Утришь" и "малый Утриш" (это каменистый берег) и пляж "Джемете" (песчаный берег) там кайфовые песщаные барханы...

судя по твоим последним фотографиям, я так понимаю вы на пляже Абрау-Дюрсо, но это опять же не то место...там у них есть очень красивая бухта не помню как называется, но там место я бы сказал просто лучшее, что я видел на побережье... Есть поселок Кабардинка, там тоже есть хорошие и скрытые от глаз туристов места, есть в Лазаревском тоже подобные местечки, надо просто знать... в Лазаревском построили пансионат евроуровня, как говорили в том году, лучший на всем побережье называется "Прометей-Клуб"...

так что стоит обдумать ещё поездку...я знаю тамошние места...)) :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Понятно. Ну желаем удачно сьездить!!! И ждем ваш фотоотчетик!!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...