Перейти к содержанию
Авторизация  
DanMan

Выбор дисков на Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

DanMan

Парни, сабж в теме, давайте выкладывать разные варианты,кто что найдет в инете + фотошоп.

P.S может кто нибудь помочь прифотошопить Advan F7 на Sport Tourer, т.к диски нравятся и не могу понять идут они ей или нет.

фото Sport Tourer:

cbec71d0d9d4.jpg

дисочки думаю, можно отсюдать взять:

3270445795_aa4a6590e1_o.jpg

Изменено пользователем DanMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

на лето 20е

на зиму 18е!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

на зиму 20е - жестко:kopfkratz:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

на лето 20е

на зиму 18е!!!

влезут 18? если память не изменяет, то тормоза 18"....

на зиму 20е - жестко:kopfkratz:

меня больше не размер пугает, а стоимость резины,я уже вентилировал эту тему,не шипы Мишлен - это предзаказ в июне и цена по дилу 17к за баллон :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Тормоза 17!Как помню 330мм.

18 как вариант!я БЫ взял просто шины R20,Это всё-ЖЕ ОРС... :spiteful: Должна всегда быть на высоте...красавицей!пусть все головы скручивают.Родные 20 диски секасс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

передние 355 с 4 поршнями...

были видео на белых синьках стояли вроде 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

UA., “Brembo”, и четырехпоршневые передние суппорты, и большие (355х32 мм) комбинированные диски (сам диск чугунный, а ступица – из алюминиевого сплава), и усилитель увеличенного диаметра... Тормоза для “OPC” намного легче стандартных – их применение позволило сильно снизить неподрессоренные массы автомобиля, что тоже способствует хорошему драйву.

источник: http://www.motorpage.ru/drive/opel/insignia/28943/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Вот сляпал по быстрому

123154901.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

родные на лето.

на зиму 18 если можно.

зимой от 20 ничего не останется мне кажется...

ни от дисков ни от резины.если зимой не убьешь-то по весне в какой нить яме скорее всего-когда со снегом сойдет асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

UA., “Brembo”, и четырехпоршневые передние суппорты, и большие (355х32 мм) комбинированные диски (сам диск чугунный, а ступица – из алюминиевого сплава), и усилитель увеличенного диаметра... Тормоза для “OPC” намного легче стандартных – их применение позволило сильно снизить неподрессоренные массы автомобиля, что тоже способствует хорошему драйву.

источник: http://www.motorpage.ru/drive/opel/insignia/28943/

Я ошибся((( :facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Вот сляпал по быстрому

123154901.jpg

Серегей, а можешь не по -быстрому? т.к так не понятно,как они смотрятся... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да вы чо все 18ые советвуете?? Это как на Вектру орс на зиму советовать ездить на 16х колесах!!

ЗАПОМНИТЕ, что 20рики на Инсишке по профилю равны 18шками на Вектре!! Чо совсем фигово на 18шках езить?:)

Мое имхо на инсишку минимум 19 на зиму - это будет примерно как 17ые на Вектре по профилю. Ну куда уже меньше радиус, ну вы чо?:) Не уродуйте такую машину! Не превращайте ее в тойоту камри с утопленными внутрь балллллонами!! ))

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Камиль, золотые слова :3_2_8: ...зачем брать красивую машину чтобы потом ее уродовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Камиль, маладес :respekt:

на зиму либо 19-ки, либо 20-ки. Один комплект колес не есть хорошо, как мне объясняли. Резина при перебортовке портится, да и диск могут попортить. Лучше 2 комплекта колес. Вторые диски ужасны, ИМХО. Хромовые еще :facepalm: Синьке нужно что-то брутальное и необычное....универсал просто необыкновенной красоты...:3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Камиль, маладес :respekt:

на зиму либо 19-ки, либо 20-ки. Один комплект колес не есть хорошо, как мне объясняли. Резина при перебортовке портится, да и диск могут попортить. Лучше 2 комплекта колес. Вторые диски ужасны, ИМХО. Хромовые еще :facepalm: Синьке нужно что-то брутальное и необычное....универсал просто необыкновенной красоты...:3_2_8:

я вот тоже считаю и всегда так было на всех машинах, два комплекта колес на дисках, я тоже это слышал, что плохо перебортовка для резины.

Эти диски в реале не хромовые,но на счет брутальности согласен,т.к кузов у Синьки массивный, вот только с фотошопом я не дружу,поэтому не могу ничего порисовать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

\я забыл что в Москве дороги на 25 пунктов лучше чем в Киеве(у нас их вообще нет),поэтому предложение на зиму 18е отпадает:)

но все равно на зиму немного уменьшил дюймы

мой голос за зимние 19е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну и Понторезы собрались!!! Нахрена на зиму большие диски???

Не ну если бабла дофига то вперед! тем более у нас сейчас дороги стали ощутимо хуже...

И не надо сравнивать вектру и инсигнию, вектра скока весит? а инсиха? :by:

У меня ща на вектре стоят 17, и поверьте ваще не обламываюсь, как и от парковки, теранулся чуть об тротуар, так как его не видно и пофиг, до диска не достает, так и от езды...

а Камиль у нас постоянно на своих 19 в шиномонтаже кофиек попивает :icon_imslow:

если бы мы жили в другой стране, то мож и да...

Ну в любом случае каждому свое... "понт дороже денех"...:icon_imslow:

я забыл что в Москве дороги на 25 пунктов лучше чем в Киеве(у нас их вообще нет),поэтому предложение на зиму 18е отпадает:)

щас мск поспорит и где хуже...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

щас мск поспорит и где хуже...

нам все равно до вас далеко,у нас практикуется в центре Киева люки открытые оставлять :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

ну и Понторезы собрались!!! Нахрена на зиму большие диски???

а Камиль у нас постоянно на своих 19 в шиномонтаже кофиек попивает :icon_imslow:

Да ладно, за эту зиму только один раз был, когда влетел в неожиданную яму там, где ее не было чуть раньше - всплыла после первой оттепели в январе:)

И потом, Евген, не забывай, что 19шки профиль на инсишке - это как на вектре 17шки, на которых тебе как раз нравится ездить... ну масса больше на 200 кг, в итоге по 50 кило на колесо... не критичный прирост:)

А так ям, конечно, довольно много неприятных пооткрывалось везде.... крайне аккуратно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

У отца Инсигния Спорт Тоурер, ну правда не OPC :ooo:

Так вот на 17 дисках, она плывет как 220 мерс, профиль там огромный :facepalm:. Но в повороты заныривает нормуль, сам в шоке. :shok:

Поэтому лучше на зиму купить 19 дюймов и не парится. А летом на 20 х стоковых.

ну правда весу там, :facepalm: 1825 кг по ПТС :banghead:

Изменено пользователем PRODRIVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Шины не видны, не понятно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Отъездил зиму на 19шках профиль 255/40 - нормально, выше профиль не нужен. Но и на 20 бы переходить не стал, и так сердце обливается от попадания в яму.

Я в фотожопе любые колеса приляпаю, только дайте фотку этих дисков нормальную, а не широкоугольником сделанную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Шины не видны, не понятно:(

+1.

Я за 20-е на лето, на зиму 19-е. Остальное в топку :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Отъездил зиму на 19шках профиль 255/40 - нормально, выше профиль не нужен.

Вот! Это как раз соответствует высоте профиля на вектре зимой 225/45-R17. И на 2 см выше, чем у Вектры на 19х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...