Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Про МГТУ

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

- Это мы едим в читалке и ботаем в столовой.

- Это мы никогда не притворяемся в метро, мы там реально спим.

- Это мы всем универом официально забили на гуманитарные предметы.

- Это мы ложимся спать в 6 вечера, чтобы в 2 ночи встать и что-нибудь поделать.

- Это у нас " у друга позавчера др было, и я вчера не приехал" - уважительная причина.

- Это мы можем по дороге в универ на экзамен выучить больше, чем за весь предыдущий день.

- Это мы можем в уме прикинуть диаметр кратера от астероида, а два числа складываем на калькуляторе.

- Это у нас есть отмаза, что учиться надо за компом. "Мам, ты что, у меня же тут автокад!"

- Это у наших преподов монолог может начинаться с "А сейчас мыэтутеорему..." и заканчиваться "...в итоге всю страну развалили".

- Это у нас каждый студент примерно знает как из стелянной банкиссахаром сделать телевизор, но не каждый помнит адрес универа.

- Это у нас если студент сдал на 5 досроком, то он мало чего знает,еслион сдал на 5 в срок, то он немного разбирается... а если сдал натри нахвостах, то он знает ВСЁ.

- Это мы не помним сколько стоит батон, но если на 10 копеек подорожала булочка с сыром, то это заметит каждый.

- Это наши преподы по иностранным языкам могут преподавать теплотехнику или аэродинамику в любом другом вузе.

- Это мы завидуем преподам не потому что они такие умные, а потому что у них свой лифт.

- Это мы помним как рабоает осциллограф, н оне помним что было на выходных.

- Это мы, когда говорим кому-то где мы учимся, слышим в ответ "ууу.....".

- Это мы, подчастую знаем неофициальные расшифровки названий наших предметов, и часто не помним настоящих.

- Это мы всегда уступаем пожилым людям места в метро, потому что если не уступим, то, по закону подлости, обязательно

им потом будем сдавать какой-нибудь зачет.

- Это наши студенты могут за свое решение получить два на экзамене, а потом это решение попадает во все учебники(были случаи).

- Мы можем стать отдельным государством" у нас есть свой президент,свояармия, оружие, ракеты, военная техника, свои специалисты

всех отраслей начиная с инженеров и программистов и заканчивая сварщиками, юристами и экономистами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

+ 100 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я лежал!!!!!

Мне понравилось про хвосты ибо это реально так!!! Меня из-за сопромата чуть не выгнали, а сейчас я эпюру могу легко построить...а вот моя одногруппница с красным дипломом....

А вот с государством надо подумать :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...