Перейти к содержанию
Авторизация  
deegmon

Перегрев Z20LET

Рекомендуемые сообщения

deegmon

Ребята, подскажите, человек после перегрева двига сделал капремонт, поставил первые ремонтные поршня. какие последствия могут быть? микротрещины могли образоваться? стоит ли покупать машину после сильно перегрева и ремонта двига z20let?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

если голову с блоком не повело,или повело,но фрезанули ее,то можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deegmon

если голову с блоком не повело,или повело,но фрезанули ее,то можно брать

голову и блок шлифовали, компрессия во всех горшках под 12. с разбросом 0,1; 0,2

ну турбина под замену или ремонт, бросает масло.

Изменено пользователем deegmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z32se

ни в коем случае 100% поподалово проверено !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deegmon

ни в коем случае 100% поподалово проверено !!!

то есть там двиг тупо под замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z32se

я мотор поменял после того очем ты начирикал лежит в гараже про запас. неверь ни кому ремонт по оригинальным запчастям очень дорог!!! поршень на 0.5 в районе 14тысруб за 1шт головка блока по тису запрещено никакое шлифование ! тока замена мотора на бу

Изменено пользователем z32se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deegmon

я мотор поменял после того очем ты начирикал лежит в гараже про запас. неверь ни кому ремонт по оригинальным запчастям очень дорог!!! поршень на 0.5 в районе 14тысруб за 1шт головка блока по тису запрещено никакое шлифование ! тока замена мотора на бу

продавец так и сказал как ты только что - ориг.запчасти брал. обошлось 4000у.е. сейчас продает. там турбину под замену еще нуна сейчас. с низов тянет оч хорошо, верха тупят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z32se

прикинь подумай посчитай сколько обойдеться вариант по плохому замена на хороший бу плюс сцепление на новый мотор плюс работа я сам менял если сбросят что наврятли всеравно лоха искать будут тогда смотри считай стоит покупка того или нет удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deegmon

прикинь подумай посчитай сколько обойдеться вариант по плохому замена на хороший бу плюс сцепление на новый мотор плюс работа я сам менял если сбросят что наврятли всеравно лоха искать будут тогда смотри считай стоит покупка того или нет удачи !

спасибо большое. теперь трижды подумаю.

а как тогда он его мог сделать и теперь продает???? просто интересно теперь стало. как он на нем ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z32se

а турбина неубиваемый агрегат мотор убить в сто раз легче чем ее если в воде неутопить и то только чать треснит ! самое главное я думаю слово перегрев любой профи тебе ответит искривление деталей ! гбц в каком состоянии тыж не сможеш проверить как его собрали чеки на все работы !гарантия если не у дилера непредбявиш ни кому . все по цене . редко люди вкладывают бабки чтоб тачилу спулить сам пойми кому надо !

просто песня мне эта знакома я сам ее пел когда мотор поменял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deegmon

а турбина неубиваемый агрегат мотор убить в сто раз легче чем ее если в воде неутопить и то только чать треснит ! самое главное я думаю слово перегрев любой профи тебе ответит искривление деталей ! гбц в каком состоянии тыж не сможеш проверить как его собрали чеки на все работы !гарантия если не у дилера непредбявиш ни кому . все по цене . редко люди вкладывают бабки чтоб тачилу спулить сам пойми кому надо !

просто песня мне эта знакома я сам ее пел когда мотор поменял !

я это понимаю прекрасно. человек продает ее с августа месяца. хочет 9500долларов. турбина там мертвая. у нас Бертоне астр вообще практически нету. я подумываю, если за 9000 отдаст, то перекинуть двиг, поставить обычный ХЕВ и кататся себе.

так он взял и поменял мотор просто? или сделал тот на хип хап?

Изменено пользователем deegmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z32se

да также как и я ездил только недолго две недели и в зеленограде ночью встал а потом замена мотора с сцепой вместе .просто когда разберать начнеш увидеш ответы на все свои вопросы !

xev 136 и бес трубы а зачем тебе это вобще нужно может просто астру купить обычную 14 и непариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deegmon

да также как и я ездил только недолго две недели и в зеленограде ночью встал а потом замена мотора с сцепой вместе .просто когда разберать начнеш увидеш ответы на все свои вопросы !

xev 136 и бес трубы а зачем тебе это вобще нужно может просто астру купить обычную 14 и непариться

мне очень нравится Бертоне. тем более когда я увидел что турба то загорелся. начал пробивать ее, узнавать. выплыло что был перегрев. решил вот узнать что да как будет.а теперь когда понимаю что ее не стоит брать, думаю варианты какие можно применить. ремонтировать двиг я то точно не буду. и менять его на летовский, а это теже 4к. зелени тоже как бы накладно. по этому думаю что можно придумать. а 1,4 это со всем не вариант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Купить на ебее Z20LEH в сборе с коробкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...