Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Нужен коммерческий авто

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

На фирму нужен небольшой коммерческий грузопассажирский автомобиль, до 3куб полезного объема, МКПП, двиг лучше бенз, так как пробеги намечаются небольшие.

Инсигния оПЦ отпадает в силу прожорливости и маленькой вместимости :icon_imslow:

Ктонить может посоветовать? Может есть опыт сравнения? На спецфорумах как обычна каждый свою марку хвалит.

Выбор пал на следующие варианты

VW Caddy Combi или Combi 4x4 1,4 л. 73 л.с. МКП5 / 1,6 л. 100 л.с. МКП5

Peugeot Partner Tepee 1.6 л. 90 л.с. МКП5

Citroen Berlingo 1.6 л. 90 л.с. МКП5

Renault Kangoo Expression 1,6 90 л.с. МКП5

Кстати, если у кого есть скидки или спецпредложения - вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

На фирму нужен небольшой коммерческий грузопассажирский автомобиль, до 3куб полезного объема, МКПП, двиг лучше бенз, так как пробеги намечаются небольшие.

Инсигния оПЦ отпадает в силу прожорливости и маленькой вместимости :icon_imslow:

Ктонить может посоветовать? Может есть опыт сравнения? На спецфорумах как обычна каждый свою марку хвалит.

Выбор пал на следующие варианты

VW Caddy Combi или Combi 4x4 1,4 л. 73 л.с. МКП5 / 1,6 л. 100 л.с. МКП5

Peugeot Partner Tepee 1.6 л. 90 л.с. МКП5

Citroen Berlingo 1.6 л. 90 л.с. МКП5

Renault Kangoo Expression 1,6 90 л.с. МКП5

Кстати, если у кого есть скидки или спецпредложения - вэлкам!

на прошлой работе у нас в фирме кангушка была-влезает достаточно много.

практически не ломалась.

едет достаточно быстро для своих пони.

водителю и пассажиру-удобно.

жрала не много.

Изменено пользователем XiTbI4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan72

У нас Kangoo отлично справляется с поставленными аналогичными задачами ...не нарадуемся,хоть и купили б.у. с пробегом в сотку.Сам катался:facepalm:...ведро конечно,но на дороге ущербным в конец себя не ощущал:icon_imslow:

Запчасти копеечные,ремонт то-же.

Совет один-купи от "цветочников":yes:....сам понимаешь почему :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

У нас Citroen Berlingo 1.6 л. 90 л.с. МКП5 бегает между офисом и складом , желаемые маки возит :spiteful:

Так вот вродь вполне нормально без серьёзных поломок ...

И вообще три последние машины в списке это одна и та же французская база , только марки разные :icon_imslow:

Кадди есть у Эндрюкарта , я думаю он тебе может в развернутом виде все рассказать :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ога...говорят, Caddy хорошо едет (в Лидере) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Спасибо мужики, пока что сьезжу в автосалоны - смотреть, щупать, цены считать и про скидки спрашивать. У каддика хрен стоимость посчитаешь, сайты ущербные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

migelio правильно сказал, все французы одна база. Единственно пыж я так понимаю уже новый Tepee который. Мы работаем с ПСА, поэтому у нас для всяких грузовых нужд Ситроены и Пыжи. За все время сколько были у них вообще ни одной поломки. Пробеги там очень приличные у всех.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Super Bee,Renault Kangoo набегала тысяч 140, за 4 года, до 130 было все ок,практически плановые ТО и какая то мелочевка и все,а вот после 130 начала сыпаться нереально, устали в нее вкладывать и продали, после нее купили Peugeot Partner Tepee практически за два года 62000 км,все как обычно только плановое ТО, если выбирать из этих двух авто, то лично пыж мне больше нравится внешни и едет приятней...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Кстати, на "французской базе" есть машинки и с знакомой молнией на капоте :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Канго брать не стал из-за провала на лосином тесте, да и салон там слишком крестьянский.

http://www.youtube.com/watch?v=aAuwd4vrT9E

Новый Кадди понравился, но за вменямые деньги можно взять только 1,2tsi , да и то если брать нужные допы к базовой комплектации или трендлайн, то выходит 890 тысяч, даже без сигналки. В базе на ней нет кондера, музыки, партктроников, подогревов сидений, да что там даже зеркал в козырьках нет! VW в своих лучших традициях.

В конце выбирал между Партнером и Берлинго, у Пежо есть неедущий 1,6 бензин 90лс и неплохой дизель 90лс, но я к дизелям как то не привык, так что остался Ситроен.

Вобщем взял Берлинго XTR с новым 1,6л 120 сил, из опций нет только стеклянной крыши и навигации и все это за 760 тысяч!

Могу сказать что грузопассажирский авто бывает очень комфортным и хорошо укомплектованным!

123446234.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Super Bee

Отличная машина! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dunny

если хочешь давай свой тел мне в личку, я на работе передам в флит отдел, которые продают коммерческий транспорт и с тобой свяжутся предложат разные варианты. у нас 25 брендов, мы официалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...