Перейти к содержанию
Авторизация  
Magnolia Fan

Расширенная гарантия OPEL

Рекомендуемые сообщения

Magnolia Fan

Наши обязательства не закончатся по прошествии двух лет: вместе с уполномоченными ремонтными мастерскими Opel, участвующими в программе, мы предлагаем вам Расширенную гарантию с всесторонним охватом для чрезвычайно больших пробегов. И мы можем оказывать услуги и в дальнейшем посредством продления Расширенной гарантии Opel. В итоге вы сможете ездить без забот еще дольше.

Расширенная гарантия для всех моделей Opel – всего от 89 EUR

Вы можете получить Расширенную гарантию Opel на любую модель Opel (до 3,5 т.) в течение первых 24 месяцев после регистрации и при условии, что общий пробег не превысил 40.000 км. На выбор есть расширенная гарантия на 12 месяцев (или 120.000 км) и на 24 месяца (или 120.000 км) и на 24 месяца (или 150.000 км).

http://www.opel.ru/owners/garantiya/rasshirennaya-garantiya.html

Ссылка не работает что-то...с сайта инфа пропала...днем прозвоню, по-уточняю...

В Москве слышал, дилеры вроде предлагали сами, а тут от Опеля инициатива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Это на машины купленный в апреле этого года.

Докупить гарантию нельзя на уже имеющеюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

С апреля и так на все 3 года.

Вы можете получить Расширенную гарантию Opel на любую модель Opel (до 3,5 т.) в течение первых 24 месяцев после регистрации и при условии, что общий пробег не превысил 40.000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

на горячей линии сказали уточнять в салонах дилеров, поддерживают они эту программу или нет. Единой базы по дилерам, участвущих в этой программе у них нет.

Но сама программа есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

На машины купленнве до апреля не распростроняется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

прошу прощения за оффтоп, но тема навеяла воспоминания

примерно на такую же фишку меня поймали, когда покупал машину в 2007 г.

АВТОМИР на Ярославке который...

Доблестный менеджер по продажам напарил мне, что их замечательный автосалон ОТ СЕБЯ ЛИЧНО предоставляет мне бесплатно ТРЕТИЙ ГОД гарантии при условии, если я буду в течение 2 лет ездить только к ним на ТО.

Я честно ездил к ним 2 года, не смотря на то, что далеко от дома, не смотря на откровенно слабенький сервис (в плане обслуживания клиентов) и регулярную ругань посетителей с персоналом сервиса.

И вот когда на третий год у меня сломался датчик АБС (который в сборе со ступицей и стоит космических денег), и я обратился к ним по их гарантии (обещали же), мне тут и сообщили, что:

- третьего года гарантии у них уже очень давно нет, и когда я покупал авто его точно не было;

- чините-ка вы, сударь, свой авто за бабки.

КАК же так??? - спросил я, - мне же обещал менеджер по продажам?!?

Покажите нам документ, где написано, что у вас 3 года гарантии, - с противной ухмылкой на лице сказал менеджер, - а тот, кто вам обещал, уже давно здесь не работает...

так меня развели на 3 года гарантии.

ВЫВОД: ТРЕБУЙТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЕТ ГАРАНТИИ!!!

А АВТОМИР - Ацтой с большой буквы А, и больше ни ногой туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demidroll

Привет всем.... Я новичек на вашем форуме и только собираюсь брать подержаную корсу опц ))) СИНЮЮ))) Но поделюсь опытом дополнительной гарантии на своей нынешней машинке. Форд фиеста. 2007 год выпуска... Я на втором году эксплуатации сделал себе доп гарантию... Так вот там указано, что далеко не на все распространяется эта гарантия.. а именно только на те элементы, которые впринципе вряд ли сломаются за 4 года.. Ну или вероятность их выхода из строя крайне мала. Там в основном двигатель, частично коробка. На все есть свои ограничения. То есть сцепление. Вроде как входит в доп гарантию.. а вроде как только диск сцепления. Но на фиесте все сцепление меняется целиком. Ну в общем я могу посмотреть че там написано. но последний случай был такой.

У меня сломался механизм опускания спинки пассажирского кресла.. там через ручку даже видно было, что порвался тросик. Узнал сколько стоит у оф диллера ремонт.. что-то около 8 тыс )) но у меня же ГАРАНТИЯ. Приехал в Рольф. Говорят, на сидения не распространяется (мол отделка салона) .На что я им показываю договор доп гарантии, где четко написано, что распространяется на все, кроме ОБИВКИ сиденья и ковриков. Долго мялись.. в итоге менеджер посмотрел дату заключения договора.. ушел куда-то к себе.. Я честно думал, что он сбежал))) Так как я уже устал даже перемигиваться с девочкой на ресепшене.. Приходит.. и выдает. Вы знаете, у вас в общем не правильно.. с 2008 года прописано, что тросик тоже не входид в гарантию.. я говорю "покажите где" ... ну говорит, это внутренний документ.. езжайте туда, где оформляли гарантию и там качайте.. ну думаю, что бадаться с баранами.. поехал. .приехал в мейджер (там и делал) ..С ними та же ситуация. я им часа 2 доказывал, что это гарантия. они уже заочковали слегка.. в итоге они позвонили в представительство форд. И там сказали... делайте диагностику (диагностика подразумевает разобрать мое кресло за мои же 2500 руб), затем делайте фото поломки и шлите в форд. а там уже на основании фото будут решать, гарантия или нет.. при этом мне часто ссылались, что у них там куча внутренних документов, которые мне смотреть ну никак нельзя.. Ну разве что потом меня надо будет ликвидировать как опасного свидетеля. Ну в итоге они мне сказали записываться на диагностику, где примут решение, запись только через 2 недели.. а у меня не так много времени.. Поехал в экзист.. купил там этот тросик за 1200 и поменял сам.. нафик такую гарантию. Но хотя за 89 евро чисто по двиглу я б может и подстраховался.. я тогда за форд сервис контракт отдал 10 тыс руб)))

Ну так же было и по подвеске.... 2 раза платил сам за диагностику... Пока не нашел знакомых в рольфе, которые мне все нормально продиагностировали в очередное ТО и сделали сход развал для профилактики..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Привет всем.... Я новичек на вашем форуме и только собираюсь брать подержаную корсу опц ))) СИНЮЮ))) Но поделюсь опытом дополнительной гарантии на своей нынешней машинке. Форд фиеста. 2007 год выпуска... Я на втором году эксплуатации сделал себе доп гарантию... Так вот там указано, что далеко не на все распространяется эта гарантия.. а именно только на те элементы, которые впринципе вряд ли сломаются за 4 года.. Ну или вероятность их выхода из строя крайне мала. Там в основном двигатель, частично коробка. На все есть свои ограничения. То есть сцепление. Вроде как входит в доп гарантию.. а вроде как только диск сцепления. Но на фиесте все сцепление меняется целиком. Ну в общем я могу посмотреть че там написано. но последний случай был такой.

У меня сломался механизм опускания спинки пассажирского кресла.. там через ручку даже видно было, что порвался тросик. Узнал сколько стоит у оф диллера ремонт.. что-то около 8 тыс )) но у меня же ГАРАНТИЯ. Приехал в Рольф. Говорят, на сидения не распространяется (мол отделка салона) .На что я им показываю договор доп гарантии, где четко написано, что распространяется на все, кроме ОБИВКИ сиденья и ковриков. Долго мялись.. в итоге менеджер посмотрел дату заключения договора.. ушел куда-то к себе.. Я честно думал, что он сбежал))) Так как я уже устал даже перемигиваться с девочкой на ресепшене.. Приходит.. и выдает. Вы знаете, у вас в общем не правильно.. с 2008 года прописано, что тросик тоже не входид в гарантию.. я говорю "покажите где" ... ну говорит, это внутренний документ.. езжайте туда, где оформляли гарантию и там качайте.. ну думаю, что бадаться с баранами.. поехал. .приехал в мейджер (там и делал) ..С ними та же ситуация. я им часа 2 доказывал, что это гарантия. они уже заочковали слегка.. в итоге они позвонили в представительство форд. И там сказали... делайте диагностику (диагностика подразумевает разобрать мое кресло за мои же 2500 руб), затем делайте фото поломки и шлите в форд. а там уже на основании фото будут решать, гарантия или нет.. при этом мне часто ссылались, что у них там куча внутренних документов, которые мне смотреть ну никак нельзя.. Ну разве что потом меня надо будет ликвидировать как опасного свидетеля. Ну в итоге они мне сказали записываться на диагностику, где примут решение, запись только через 2 недели.. а у меня не так много времени.. Поехал в экзист.. купил там этот тросик за 1200 и поменял сам.. нафик такую гарантию. Но хотя за 89 евро чисто по двиглу я б может и подстраховался.. я тогда за форд сервис контракт отдал 10 тыс руб)))

Ну так же было и по подвеске.... 2 раза платил сам за диагностику... Пока не нашел знакомых в рольфе, которые мне все нормально продиагностировали в очередное ТО и сделали сход развал для профилактики..

Мне торсик спинки сиденья поменяли по гарантии. Вопросов невозникло. Разобрали сидушку все работает собрали неработает сразу в мажере признали гарантийным случаем и заказали тросик через 2 недели приехал на ТО и все поменяли, Машина гарантийная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

прошу прощения за оффтоп, но тема навеяла воспоминания

примерно на такую же фишку меня поймали, когда покупал машину в 2007 г.

АВТОМИР на Ярославке который...

Доблестный менеджер по продажам напарил мне, что их замечательный автосалон ОТ СЕБЯ ЛИЧНО предоставляет мне бесплатно ТРЕТИЙ ГОД гарантии при условии, если я буду в течение 2 лет ездить только к ним на ТО.

Я честно ездил к ним 2 года, не смотря на то, что далеко от дома, не смотря на откровенно слабенький сервис (в плане обслуживания клиентов) и регулярную ругань посетителей с персоналом сервиса.

И вот когда на третий год у меня сломался датчик АБС (который в сборе со ступицей и стоит космических денег), и я обратился к ним по их гарантии (обещали же), мне тут и сообщили, что:

- третьего года гарантии у них уже очень давно нет, и когда я покупал авто его точно не было;

- чините-ка вы, сударь, свой авто за бабки.

КАК же так??? - спросил я, - мне же обещал менеджер по продажам?!?

Покажите нам документ, где написано, что у вас 3 года гарантии, - с противной ухмылкой на лице сказал менеджер, - а тот, кто вам обещал, уже давно здесь не работает...

так меня развели на 3 года гарантии.

ВЫВОД: ТРЕБУЙТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЕТ ГАРАНТИИ!!!

А АВТОМИР - Ацтой с большой буквы А, и больше ни ногой туда...

Третий Год Гарантии действует первые два года.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

На машины купленнве до апреля не распростроняется..

ты читать умеешь?facepalm.gif

Я пишу , что мне сказали на горячей линии.

действует, при условии что машина ЕШЁ на гарантии и пробег до 40 000км.

Просто поддерживают программу далеко не все салоны и надо узнавать В САЛОНАХ!!!

Кто заинтересован, обзвонит салоны и уточнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

у меня машина на каждый день, ровно год эксплуатирую ,33 т/км. дом>работа> работа >дом, в выходные дача, летом дача >работа>дача.40 т/кт ну это сдердивать себя надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Вот я и говорю что гарантии нет=))) так как до 40000 км.

Magnolia Fan видимо наивный :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ссылки уже нет, наверно передумали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

расширенная гарантия это еще один легальный способ отжать денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Вот я и говорю что гарантии нет=))) так как до 40000 км.

Magnolia Fan видимо наивный :banghead:

не увлекайсяicon_drug.gif

у меня на исходе гарантии пробег 28,500.

одна машина на всё - дом-работа-магазины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

не увлекайсяicon_drug.gif

у меня на исходе гарантии пробег 28,500.

одна машина на всё - дом-работа-магазины...

ну значит у тебя все находится на одной улице.

у меня за год 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

ну значит у тебя все находится на одной улице.

у меня за год 28

ну х.з., живу в котт.поселке в 12 км от центра города (работы) + езжу "по работе". в месяц около 900 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

По поводу гарантии.

Мне отказали в 3 тием годе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...