Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Результат стенда

Рекомендуемые сообщения

Dyversant

И так выкладываю свою результат стенда, ездили куда то в нахабино. не помню=)

250 сил +10% к автомату и того 275 почти как в паспорте, момента 400.

На обратном пути заехали с Серегой (СуперБи)с 60ти, ехали ровно и как мне показалось я мог уехать. Нада на Киевон.

з.ы. почти идеально ровный график=)

post-472-0-47547300-1303020630_thumb.jpg

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Так вот кто на субботу в эвотрек записывался :icon_imslow:

С инсигнией и правда непонятка какая-то... Надо бы по гарантии заставить дилера довести мощность до заявленной :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Интересно мнение соклубников - где лошади? И вообще какого :i48: налог то платится с 325!

По жутко загруженной НР заехали с Кадиллаком Андрея полный привод МКПП показавшим 260 с чем то сил и Ветрой Диверсанта, передний привод АКПП, 275 сил, ехали где-то с 60 со 2й передачи и до упора в поток, то есть где-то до 180, на спидометр уже не смотрел смотрел на жопы приближающихся дачников. С места был анрил стартануть, машин слишком дохрена.

Итог - ровно, у Андрея должно быть видео.

Но если с кадиллаком в конце вроде как я начинал чуть уезжать то с Вектрой наоборот, было ощущение что она чуть морду выдвинула.

Надо на киевке заезжать чтобы убедиться.

Результаты кстати вполне согласуются с данными замеров.

Вектра минимум на 300 кг легче, ненамного слабее и потерь на ПП нет.

Кадди слабее, тоже полный привод, но вес Кадди на 60 кг меньше Инсигнии, + я на 30 кг тяжелея Андрея :icon_imslow:

Пробег какой? Может буст ограничен в связи с обкаткой?

Если пробег больше 3х, то есть смысл запостить график в VXRONLINE и спросить там:"WTF???"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Super Bee, это i48.gifem20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Серег. Может у Сашки обновление СТОКа залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

В пятницу еду проверять цепи и менять масло в акпп, а в субботу готов ехать на киевон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

у меня в прошлом году в эвотреке на S4 вместо 344 сил 260 показало... потом правда этот замер подтвердился диагностикой движка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Серег. Может у Сашки обновление СТОКа залить?

Что за обновление стока? Я вообщето тюн хочу забацать, если в ближаший месяц-два ниче не переменится по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Андрей, пусть видео закинет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Как раз я на этой неделе до стенда доеду, а потом на киевке можно будет сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Кадила даже ПП не едет так, как едет Синька ОПЦ, так что с ним бесполезно кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Езжай ка ты к пилоту, пусть он мдай воткнёт и зальет тебе обновление прошивы, походу у тебя заводская стоит которую на пред продажке должны были перезалить российской прошивой.

Возможен второй вариант, топливо говно вот и не едет, что за заправка, какой бенз и как давно заправлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Кстати вот мой замер годичной давности в Total Race, из модов нет катов, до и после чипа Сергейника. График кривой, тк автомат не держал передачу: post-355-0-02472800-1303066939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Вот мой график.

post-352-0-13089000-1303072276_thumb.jpg

Пробег 3800 км.

Бенз 98-ой Лукоил с Олимпийского.

На опрессовку еще не ездил. Не думаю что у меня может где-то травить, но в ближайшее время проверю.

С Серегой заезжали где-то с 60 и примерно до 190. После 175-180 Инсигния начинает потихоньку выезжать вперед. Один заезд не показательный. Думаю что Инсигния проедет BLS. Хотя кому это интересно?

Качество сьёмки видео не обсуждается. Мы не готовились.

http://www.youtube.com/watch?v=_92-q-vHU7o

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Езжай ка ты к пилоту, пусть он мдай воткнёт и зальет тебе обновление прошивы, походу у тебя заводская стоит которую на пред продажке должны были перезалить российской прошивой.

Возможен второй вариант, топливо говно вот и не едет, что за заправка, какой бенз и как давно заправлялся?

Не понял, куда езжать?

Заправка BP 98 Ultimate. Чо сразу говно то? Хотя все может быть, некоторые жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ндя (( 290 сил всего....интересно, а налог можно пересчитать официально, взяв какую-нибудь справочку соответствующую из МАМИ, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Не понял, куда езжать?

Сюда. Живет в Ногинске, работает в Балашихе, бывает в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Сергей а скока пробег?

У Андрея какой пробег?

вхровцы тоже намерили 290 у инсигнии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

У меня был 3800 км.

У Сергея 7800 по- моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Жень, уже 8100

Там была у одного юзера проблема со сломатой пружиной вест-гейта, не додувало и индикатор наддува никогда до 100 не поднимался, но я сегодня проверил - на 4й разгоняешься и на 3тыс оборотов выходит на 100% наддув, то есть у меня все работает.

Остаются 2 варианта - хреновый BPшный 98 либо не та прошивка что должна быть. На вхр писали что в целях решения проблемы со сцепой на новой прошивке задушили мшину, возможно это мой случай.

ОД как обычно нихера не знает.

Полюбому надо перезалить прошивку чтоб уже об этом не думать.

Вот комменты с их форума

Sooty

And if your Insignia is standard, the chances are it doesn't even have 300bhp.

... although Vauxhall might quote 325PS, many have struggled to get anywhere near that, especially when tight.

AJG

... that was before my last service when the software was re-flashed by GM VAuxhall. Haven't tried since but I reckon it's down on power due to clutch saving measures in the new software revision. Have to say that really pees me off I bought a 320 BHP car, now I have a 300 BHP car. Not happy and not willing to shell out £500 for a re-map that will probably wreck the clutch and nullify the warranty.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

бери едс и в жопу этот ЖиЭм...

или блюфин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...