Перейти к содержанию
Авторизация  
M6MPS

Личные характеристики авто и хозяина

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

На злобу дня подумал создать тему в которой мы распишем немного данных о своем авто (форум же автомобильный) и о себе, откуда ,сколько лет, комплекция, удар справа, забез на 100 м., может ктото чемпион по шахматам.

начну с себя

1. Александр 30 лет. 100кг (пузатый), Мазда 6ПМС(406 л.с), Москва. Люблю Баскетбол, характер скверный, но женат, второй раз. 2 детей. Бегаю плохо, поэтому приходиться хорошо драться. По жизни бездельник.

2.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

2. Андрей 30 лет. 110 кг (худеющий), Вектра ОПС-сток. Москва. Люблю оливье, велосипед, rc модели, начанаю заниматься страйкболом. Бородатый. Не женат ( но это скоро исправят).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

3. Норик 32 лет. 103 кг( шашлык-машлык из барашка кушаю много), ВАЗ 2105 для души, и ВАЗ 2121 для работы. Красавец Пятигорск.

Люблю шикарные отечественные авто, драг, девочек и коньяк Арарат. Не люблю лысых 36 летних мужиков и мазду.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Жертвы макдональса...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

3. Добился. еду со всеми +/- ровно в пробке. женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

хех, я думал я самый тяжелыйicon_imslow.gif

5. 30 лет, 99 кг сухого веса (без пива), рост 190. И всё это возит бедняжка Корса на выхлопеc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

есть жена и сынspiteful.gifзанимаюсь самокатингом

IMGP0703%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG

Изменено пользователем Magnolia Fan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

6. Яша 23 лет, 175 рост 88 вес, в астре должно быть 240 л.с.))) красавец ставрополь! женатый, вывести из себя сложно, но если вывести, то взрыв обеспечен)) 100м бегал хорошо, но весил тогда 65 кг. :banghead:

если где-то есть партия недопинаных :i48: , то мы идём к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

7. Евгений. 28 лет. 174 рост, вес 72 кг, хочу к лету 68. Бегаю хорошо, играю в большой теннис. Корса ОпЦ. Сток.Пока. женат. воспитываю дочку))) много работаю

учу студентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MPSник

Вадим, 27лет. 182см рост, 87кг вес. Живот в порядке) г.Челябинск. Мазда 3 МПС 28Гаррет. В 16 лет бегал 100метровку из 12с на школьном стадионе с плохим зацепом) Годы спустя иду на Мазде к выходу из 13с на 402 метрах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

норик вытащи МАНГАЛ из рюкзака, твой вес 52 кг. Как у ТОГО животного из которого шашлык :icon_imslow:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Саш, а можно поинтересоваться в чем смысл темы?

просто те кто более менее часто общаются в реале и так друг друга знают, а кто нет, тому и не интересно особо будет.

про вес, это вообще к чему? ладно еще вес машины..а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Саш, а можно поинтересоваться в чем смысл темы?

просто те кто более менее часто общаются в реале и так друг друга знают, а кто нет, тому и не интересно особо будет.

про вес, это вообще к чему? ладно еще вес машины..а так...

это он на тот случай,если поспорит с кем то на форуме и доспорятся они до драки,чтоб знать с кем хлестатся если чо))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Юрец 30 лет. 92кг 184см Вектра 280 лс. Москва. Люблю Баскетбол,Футбол, бильярд, боулинг и картинг. На тренировках по боксу стараюсь бить людей, хотя чаще получаю сам характер покладистый, но вспыльчивый, женат, тоже второй раз. 2 детей. Бегаю быстро, но недолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

FreeMe, это типа как просто везитная карточка, вес просто ПРИКОЛ. Основная идея узнать все ИМЕНА людей и примерный возраст клуба. так же и Остальное тоже интересно знать (кто чем занимаеться и что любит). может кто то найдет друзей по интересам.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

9. Андрей 23 года. 97 кг. ПОДОЛЬСК.

ахренеть! я и не знал что Черковец - подросток.. думал, что 26-27 лет парню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

ахренеть! я и не знал что Черковец - подросток.. думал, что 26-27 лет парню...

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Макс 25 лет.80кг.Москва.Поршня в бок) Люблю играть в футбол,баскетбол,но не смотреть,а лучше просто валятся на диване.Патологический пох :i48: ст.Больше всего люблю машины и гонки.Бегаю быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

одна молодежь :facepalm:

Марго, (обойдемся без возраста,веса и роста - все равно никто меня бить не будет)))), Вектра ОПЦ сток. Сын, периодически замужем :ooooo:, крайне свободолюбива, общительна и позитивна :icon_imslow: Обожаю динамично ездить на машине, особенно на дальние расстояния. Много увлечений: сноуборд, фотография, кино и искусство, путешествия да и все, что под руку попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

наверное я буду самый молодой,самый стройный и самый невысокий:icon_imslow:

Сергей

22 года,

Рост 172 где то-измерялся последний раз когда в военкомате был)

Вес 60,

Не курю,

Бегаю хорошо(быстрые ноги пистюлей не боятся:icon_imslow:),занимался многими видами спорта,футбол,баскетбол,волейбол,на велотреке ездил,играл в настольный теннис

Целеустремленный но иногда ленивый,готов помочь если чем то могу.человек настроения.спокойный и терпеливый до поры до времени.

Люблю спорт,авто,хорошие компании,девушек,отдых на природе

сейчас астра опц около сток)

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Михаил, 36 лет, женат, детей нет. Рост 170, вес 82 кг, сухой и не жирный, но пожрать люблю. При таком соотношении роста и веса, центр тяжести моей машинки расположен низэнко-низэнко, повороты прохожу легче. Бегаю отлично, но для сердечно-сосудистой системы, напугать сложно. Люблю спорт (это моя профессия) и весёлые покатушки на быстрых машинках. МИРОЛЮБИВ-честно, честно! :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Владимир. 28 лет. Вес 94. Рост 184. Женат. Есть ребенок и ест ребенок.

Бюджета напилил только на Вектра ОПЦ пока, хочу АМГ 6.3. Пилю.

Работаю, пилю бюджет.

Могу присесть, если есть семечки.

Не пью не курю. ( с некоторых пор ).

Ненавижу мазды и сузуки свифты. И вообще все японское.

Увлекаюсь писанием "битов".

Кому нужен ВБ и кому до 27, в личку ))).

З.ы зачем бегать если есть 280 лс ?! Пусть они бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Дмитрий. 30 лет. Рост 168, вес 61. Екатеринбург. Бегать люблю, но последний раз бегал 8 лет назад, т.к. очень ленив. Характер первые 2 минуты нордический, потом вспыльчивый. По комплекции я маленький и легкий, так что периодически получаю люлей, но годы занятия боксом не прошли даром и бывало ломал зубы второму участнику ДТП :icon_imslow:. Женат второй раз, есть сын (пол-годика ему :) ). Езжу на астре GTC Z20LER + цывик-седан для поездок всей семьей. Люблю деньги. Не люблю кредиты. Раньше у меня всегда был мотоцикл, но потом я начал сцать убиццо об асфальт и стал ездить по правилам +- ровно в пробках, и продал за ненадобностью. Вообще езжу спокойно, тюнингом увлекаюсь исключительно за ради удовольствия потрахать мозг.

Не люблю лысых 36 летних мужиков

Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить? :icon_imslow:

К 36 я думаю буду совсем лысым, пока моложусь - прикрываю лысину шляпой (см.аватар).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MPSник

Дмитрий. 30 лет. Рост 168, вес 61. Екатеринбург.

Привет) Приезжай в Челябинск числа 15 с вашими МПСниками, может еще Сашу Кулама прихватишь?) Поглядите, как поедет МПСка на 28гаррете) Думаю, по ФФклубу ты понял, кто я)

А пост не про это, а по то, что тебе и Хитычу шикарно роллы и квотеры катать. У вас отличный для этого вес. Лучше только у хрупких девушек) Вам и запаску вытаскивать не надо)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Думаю, по ФФклубу ты понял, кто я)

:icon_imslow: Знакомые всё лица. Мазду твою на ффклубе видел, ога.

Приезжай в Челябинск числа 15 с вашими МПСниками

я вон писал уже выше что 8 лет никак на пробежку выйти не соберусь, а тут в Челябинск :icon_imslow: Это опять на той площадке где диностенд есть? На форде я валы так и не воткнул, плюнул и купил астру, на астре вот на днях валы воткну - было бы интересно замериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

9. Андрей 23 года. 97 кг. ПОДОЛЬСК.

я кстати груз по работе заказывал в москве и для получения нужно было водителя ПЭКа паспорт для доверки. переписываю блаблабла пропска - ПОДОЛЬСК! :shok: я думаю ну всё хана в подольске рахеры жёсткие. думал предупреждение вывесить на форуме, что он в путь поехал.

Dyversant

кстати присесть с семками святое. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...