Перейти к содержанию
Авторизация  
long tongue

Конкурс

Рекомендуемые сообщения

Drew

и что рассказывать))? рост/вес/возраст/замужем-не замужем? размер груди и фото в купальнике, как подтверждение?

для чего это?

весна пришла :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я в голосовании участвовать не буду c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

очень хорошо, ты ведь уже знаешь, что это чревато последствиями :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

и что рассказывать))? рост/вес/возраст/замужем-не замужем? размер груди и фото в купальнике, как подтверждение?

для чего это?

Да нее.....зачем параметры, у нас все димакратичней......просто фото, (в купальнике преведствуется))))) Не для чего, никакого злого умысла в этом нет)))))) я думаю всем интересно знать, какие красивые девушки в нашем клубе)))))))

пример:

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=43839

З.Ы. ****КОММЕНТИРОВАТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИИ МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ИХ САМ ЗАПОСТИЛ.

НИ КАКИХ ПОСТОРОННИХ КОММЕНТОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ТИПА ...ВАУУУ...КАКИЕ СИСЬКИ...КАКАЯ ЖОПА...И ПРОЧЕЕ...****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

угу :smiley_popcorn:

Рус, и ты туда же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

Да нее.....зачем параметры, у нас все димакратичней......просто фото, (в купальнике преведствуется))))) Не для чего, никакого злого умысла в этом нет)))))) я думаю всем интересно знать, какие красивые девушки в нашем клубе)))))))

пример:

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=43839

З.Ы. ****КОММЕНТИРОВАТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИИ МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ИХ САМ ЗАПОСТИЛ.

НИ КАКИХ ПОСТОРОННИХ КОММЕНТОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ТИПА ...ВАУУУ...КАКИЕ СИСЬКИ...КАКАЯ ЖОПА...И ПРОЧЕЕ...****

попробую объяснить, чего я так взъелась. у меня от подобных конкурсов ощущение, что мы на рынке в качестве товара. и цель сего действа мне не ясна. не лучше ли проводить подобные конкурсы среди деффачек, создающих темы типа "мальчики, примите малыша/овоща и не обижайте"? вот они с радостью выложат фото в купальнике и не только в купальнике))

девушки клуба здесь потому (рискну предположить), что ездят на таких же машинах, интересно пообщаться с единомышленниками. На форуме можно узнать полезную инфу по обслуживанию, ремонту и тд. И как это вяжется с фото в купальнике я ну никак не пойму. А как выглядит большинство, я думаю, и так знают. Т.к. на встречах клуба девочки появляются

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

:ooooo:

прям как-то отругала:666:

Да и зачем так кадигорично??))))) можно без купальников, да как угодно, хоть в тулупе и в валинках дачных у мангала с водкой и закусоном)))))

пример мой по моему очень актуальный и не пошлый, не так ли???

" попробую объяснить, чего я так взъелась. у меня от подобных конкурсов ощущение, что мы на рынке в качестве товара. и цель сего действа мне не ясна. не лучше ли проводить подобные конкурсы среди деффачек, создающих темы типа "мальчики, примите малыша/овоща и не обижайте"? вот они с радостью выложат фото в купальнике и не только в купальнике))

девушки клуба здесь потому (рискну предположить), что ездят на таких же машинах, интересно пообщаться с единомышленниками. На форуме можно узнать полезную инфу по обслуживанию, ремонту и тд. И как это вяжется с фото в купальнике я ну никак не пойму. А как выглядит большинство, я думаю, и так знают. Т.к. на встречах клуба девочки появляются "

Да и не конкурс это толком, назови как хочешь, конкурс можно устроить после......и в чем здесь тавар??? какое-то болезненное воспрятие))):shok: И как это вяжется....хммм......да, как и все, что здесь кроме ремонта и обслуживания))))))

Изменено пользователем long tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну.. .просто вообще делать комплимент одной девушке в присутствии другой - не этично. Это знает каждый Мужчина с Большой буквы. А тут будут выбирать типа ЛУЧШУЮ))) Кто лучшую фотку запостит))) Нас так мало тут, любите нас всех и все мы красавицы))) Кто захочет себя выложить, сами пусть создают темы и выкладывают. Мы все дружим, зачем тут устраивать соревнования? + многие замужем и тож как-то не комильфо участвовать в подобных конкурсах.

тут половины нету, нас очень мало.

Кста, у нас был конкурс лучшая пара ОПС клаба-вот это хотя бы уже прикольно. Тока и он до конца не дошел. А эта тема точно превратится в обсуждение частей тела, повторяю, нам, девушкам, это не очень приятно, в контексте сравнения тем более.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Мдэ...нисмо-девочки почти ваащще без комплексов)) :yyy: Здесь откровенных фотосессий однозначно не будет, девушек мало и порядки немного другие :kiss3::088::beach:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

а мне идея нравится идея ))

выкладываю свое лучшее фото, нисмо нервно курят в стороне :spiteful: по статусам под аватаркой и после комплиментов мне от Саши Кучки "да ты же свой пацан" можно сделать соответствующие выводы)))

post-3408-0-52262400-1303450520_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

а мне идея нравится ))

выкладываю свое лучшее фото, нисмо нервно курят в стороне :spiteful: по статусам под аватаркой и после комплиментов мне от Саши Кучки "да ты же свой пацан" можно сделать соответствующие выводы)))

Супер! :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kvak

Да, Марго)))) после такой фотографии мы все нервно курим, а не только нисмо)))

И конкурс сразу закончен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
long tongue

а мне идея нравится идея ))

выкладываю свое лучшее фото, нисмо нервно курят в стороне :spiteful: по статусам под аватаркой и после комплиментов мне от Саши Кучки "да ты же свой пацан" можно сделать соответствующие выводы)))

фото айс:bayan: пошла жара:smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...