Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

У кого-нибудь есть ненужный компл.громкой связи ?

Рекомендуемые сообщения

Drew

Нужен микрофон оттуда...нокиа, пэррот, и т.д. пофиг, если кто готов продать пишите. Макс или может ты чего можешь привезти? так чтобы бюджетно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

могу, но придется ждать месяц. картинку для примера сюда кинь, я подберу похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

микрофон нужен такой

DOC000113352.jpg

но я уже перепробовал 4 штуки, слышно через них плохо, остается надежда на микрофоны из комплектов громкой связи, такм они заточены под это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

так тебе микрофон для чего нужен? у тебя в комплекте ГС сдох родной микрик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

так тебе микрофон для чего нужен? у тебя в комплекте ГС сдох родной микрик?

поставил штатный блютус, там микрофон с усилком, но никто незнает как его задействовать, и следовательно слышно очень хреново, попробовал подобрать другой микрофон, стало ненамного лучше...говорят микрофон от громкой связи нокиа или аналогичное норм, вот и хочу его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

наити отдельно микрофон в розницу в китае НЕРЕАЛЬНО.

легче купить недорогой кит громкой связи и дербанить его. типа такого http://www.dealextreme.com/p/bluetooth-handsfree-conference-call-speakerphone-carkit-8-cell-phone-standby-16583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

наити отдельно микрофон в розницу в китае НЕРЕАЛЬНО.

легче купить недорогой кит громкой связи и дербанить его.

ну так об этом и речь, проще купить тут б\у какойнить, но если никто ничего не предложит буду заказывать. Там есть еще варианты ? какова цена здесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

А можно глупый вопрос? где в машине микрофон расположен, если есть громкая связь? я не нашла:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А можно глупый вопрос? где в машине микрофон расположен, если есть громкая связь? я не нашла:facepalm:

Над зеркалом ближе к лобовому стеклу есть прорези горизонтальные, вот там он и находится. У вас гс с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Над зеркалом ближе к лобовому стеклу есть прорези горизонтальные, вот там он и находится. У вас гс с завода?

Спасибо! Сегодня гляну... я что-то выше зеркала и не смотрела никогда.

Да, с завода.

А можно еще один глупый вопрос???? ну пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Как тебя собеседники слышат, нормально? Приезжай на сходки, хочется вживую послушать и сравнить ;)

Давай вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну так об этом и речь, проще купить тут б\у какойнить, но если никто ничего не предложит буду заказывать. Там есть еще варианты ? какова цена здесь ?

да в пределах косаря с кетая можно притаранить, туеву хучу разновидностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
puh

Как тебя собеседники слышат, нормально? Приезжай на сходки, хочется вживую послушать и сравнить ;)

Давай вопрос!

Стоит штатная ГС, слышимость отличная, микрофон берет даже разговор сидящих на диване.

Изменено пользователем puh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Каим образом подсоединить мобилу к опере?Блютус талефона ни в какую не хочет видеть магнитолу,либо руки-крюки :666::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Как тебя собеседники слышат, нормально? Приезжай на сходки, хочется вживую послушать и сравнить ;)

Давай вопрос!

Собеседники слышат, и это не может не радовать)))) Можно прибавлять и убавлять. Особенно громко играет мелодия телефона в динамиках. Когда стоишь на месте, вообще идеально. Вот когда едешь и шуршишь шипами, то, конечно, собеседники начинают возмущаться, какого я разговариваю по громкой связи. Поэтому я и спрашивала про микрофон, чтобы знать в каком направлении погромче кричать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
puh

так наоборот, опера должна видеть телефон и первое соединение происходит через код!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Drew, глупый вопрос касается магнитолы.

Не так давно я что-то нажала (какую-то китайскую комбинацию кнопок), и случилось вот это (я на астраклубе пыталась узнать, но таких дисплеев и магнитол там не было, никто не смог помочь).

http://rutube.ru/tra...55fc6406612ce3f

После хаотичного контакта моих пальцев с магнитолой все заработало. Но я теперь не знаю, как избежать повторения?

Изменено пользователем Гуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

так наоборот, опера должна видеть телефон и первое соединение происходит через код!

Да-да! А еще одну мою нокию опера видела, но отображала его пустой строчкой, то есть аппарат был невидимкой))) Только потому что за ним шло название еще одного аппарата можно было понять, что эта пуста строчка обозначает телефон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Drew, глупый вопрос касается магнитолы.

Не так давно я что-то нажала (какую-то китайскую комбинацию кнопок), и случилось вот это (я на астраклубе пыталась узнать, но таких дисплеев и магнитол там не было, никто не смог помочь).

http://rutube.ru/tra...55fc6406612ce3f

После хаотичного контакта моих пальцев с магнитолой все заработало. Но я теперь не знаю, как избежать повторения?

Можно было скинуть клеммы с аккумуля и минутку подождать-система после подачи питания должна перезагрузится по умолчанию в заводские настройки,в принципе. :ooo:

Drew, глупый вопрос касается магнитолы.

Не так давно я что-то нажала (какую-то китайскую комбинацию кнопок), и случилось вот это (я на астраклубе пыталась узнать, но таких дисплеев и магнитол там не было, никто не смог помочь).

http://rutube.ru/tra...55fc6406612ce3f

После хаотичного контакта моих пальцев с магнитолой все заработало. Но я теперь не знаю, как избежать повторения?

Можно было скинуть клеммы с аккумуля и минутку подождать-система после подачи питания должна перезагрузится по умолчанию в заводские настройки,в принципе. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Бабай, клеммы? аккумулятора? Я лучше без музыки в машинке, чем на морозе в юбке под капотом)))) ну как-то хотелось таким же путем решить проблему, как и совершила ее)) Но за совет спасибо)) Осталось купить инструмент какой-нибудь, чтобы клеммы сбрасывать.. или достаточно только одну??? :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Бабай, клеммы? аккумулятора? Я лучше без музыки в машинке, чем на морозе в юбке под капотом)))) ну как-то хотелось таким же путем решить проблему, как и совершила ее)) Но за совет спасибо)) Осталось купить инструмент какой-нибудь, чтобы клеммы сбрасывать.. или достаточно только одну??? :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Такую реакцию и ожидал,еси честно,это способ 19-ого века :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Бабай, а ты юбку в -13 носил когда-нибудь?

Такую реакцию и ожидал,еси честно,это способ 19-ого века :icon_imslow:

Я ожидала мужскую реакцию)))) а не про века(((( Да.. не те нонче мужчины пошли, не 19-вековые)))):spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Да и дамы не те,в Финке к примеру 40% водителей на "фурах"(коллег моих)в юбках и не только на -13 и по сложнее операции производят,сколько раз предлогал помощь(ибо не привык безучастно наблюдать за "корячащимися" прекрасными представительницами рода человеческого),в ответ недоуменные взгляды! Ибо все из русских селений перебрались за"бугор"-могущие "коня в горящую избу". :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Drew, глупый вопрос касается магнитолы.

Не так давно я что-то нажала (какую-то китайскую комбинацию кнопок), и случилось вот это (я на астраклубе пыталась узнать, но таких дисплеев и магнитол там не было, никто не смог помочь).

http://rutube.ru/tra...55fc6406612ce3f

После хаотичного контакта моих пальцев с магнитолой все заработало. Но я теперь не знаю, как избежать повторения?

Не нажимай просто сразу несколько клавиш, все таки это не компьютер ) машина норм с фаршем ;)

по поводу телефонов...не все телефоны поддерживает штатный блютус, какие то нокии впролете, быдлодевайсы поддерживаются, единственный косяк, фон бук должен быть на латинице, контакты на русском не отображаются.

зы дайте послушать блютус с завода! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуся

Drew

Спасибо!

Я не поняла, что ты сказал про блютус, но если такое - у меня стоит - дам послушать))))))) Это не проблема))))

И про контакты на русском - ты прав. У меня телефон называется "Левая пяточка" - так не отображается никак. Просот знаю, что есть и есть. Зато мне один чудо-мужчина (спасибо ему, правда, хороший человек) подарил диск навигации по СПб. корявенький! Главное, предпредил: смотри, говорит, карта устаревшая, может тебя вывести на встречку. Вот умеют мужчины успокить))) НО! у меня с машиной был диск только по Европе, а Россия была там белым пятном. Может, у нас кто-то имеет хороший диск с навигацией по СПб и области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...