Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Рядом с "Домом-2" найдена самодельная бомба

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - В вещевом мешке, найденном неподалеку от съёмочной площадки телешоу "Дом-2", где утром прогремел взрыв, оказалось самодельное взрывное устройство, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

По его словам, в настоящее время в деревню Лешково Истринского района Московской области следует специальный автомобиль с взрывозащитной камерой - именно в нём взрывное устройство будет доставлено на экспертизу.

До тех пор, пока опасный предмет не вывезут, все оперативные службы будут оставаться на дежурстве.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=187152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ну у людей уже психика не выдерживает такую :i48: смотреть. И потом весна, обострение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

решили приблизить развязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lipchanin

Объясните мне как этот "Дум-2" вообще может столько жить на телевидении:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

жалко... смотрю увлеченно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

а тут есть, что обсуждать?

не нравится - не смотрим, в чём проблема?

там человек серьёзно пострадал, между прочим. Просто так, на ровном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

"Мосгордума предлагает полностью закрыть передачу «Дом-2». Как сообщает пресс-служба законодательного органа столицы, ряд депутатов уверены, что передача вредит духовному здоровью населения."

http://www.finansmag.ru/news/28186

"О сексуальной направленности программы свидетельствует и ее цель, анонсируемая как создание конкурирующих между собой пар половых партнеров. «Дом-2» пропагандирует до- и внебрачную половую жизнь, беспорядочные сексуальные связи, способствуя тем самым заражению молодежи заболеваниями, передающимися половым путем, и ВИЧ-инфекцией, а значит, представляет собой опасность для общества в целом», уверена депутат."

Трекс, это не шутки, это реально отмороженная передача и смотрит ее одна молодежь. Там-то все поставновка для шоу, а вот дети перенимают это как реальную модель для общения, вместо того чтобы быть самим собой они копируют героев и т.п.. Ты сколько раз посмотрел эту передачу? Ее все пытаются закрыть, но рейтинг и бабло решают все ((( Я даже где-то читала, что подросток покончил с собой из-за этой передачи и все в том же духе.

И потом не забывай, что людей наркотеленезависимых в стране крайне мало, а со здоровой психикой, особенно весной и того меньше...Вон вторую бомбу уже нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Трекс, это не шутки, это реально отмороженная передача и смотрит ее одна молодежь. Там-то все поставновка для шоу, а вот дети перенимают это как реальную модель для общения, вместо того чтобы быть самим собой они копируют героев и т.п.. Ты сколько раз посмотрел эту передачу? Ее все пытаются закрыть, но рейтинг и бабло решают все ((( Я даже где-то читала, что подросток покончил с собой из-за этой передачи и все в том же духе.

И потом не забывай, что людей наркотеленезависимых в стране крайне мало, а со здоровой психикой, особенно весной и того меньше...Вон вторую бомбу уже нашли...

Марго, я всегда говорил и буду говорить - надо бороться не со следствием, а с причиной. Закрытие этого проекта никак не заменит полное отсутсвие социальной политики в нашей стране. Почему люди смотрят хрень? Да потому что в реальной жизни их ждёт хрень ещё большая! Дети смотрят? Так для этого родители есть - воспитать хорошего человека, с нормальными ценностями, который будет адекватно общаться с окружающими людьми. И показывать им те шоу/фильмы/мультики, которые они считают нужным.

Завтра закроют "Дом-2" - и всё, благодать наступит? У нас из телевизора столько бреда льётся в мозги, что лучше уж телевидение запретить целиком и полностью... Всякие там лекари протёртыми фекалиями, какие-то вечные шоу про "кто с кем и зачем", невообразимое количество сериалов про хороших ментов и плохих бандитов (или про плохих ментов и хороших бандитов, я не в теме). А сколько там ещё всякого говна, о котором я не даже не слышал и не читал в новостях в сети :facepalm:

Вообще, это очень типично для Рашки - депутаты в очередной раз будут бороться с одной маааленькой частью огромной проблемы, но PR на всём этом сделают роскошный.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

+1

вот другой вопрос меня мучает. Я ограничила ребенку доступ ко всей этой порнухе, телевизор он не смотрит уже 7 лет как, только хорошие фильмы и мультики. Другие мамы считают, что это не правильно, так как он жизни не нюхает, растет наивным аленьким цветочком, что я его искусственно отгораживаю от реальности, которая потом жестоко его накажет...кто прав? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

жалко... смотрю увлеченно...

+1, не пропускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

ну у людей уже психика не выдерживает такую :i48: смотреть. И потом весна, обострение...

не нравится, нечего смотреть. Я вот не смотрю и мне пох на них..

А весна, осень тяжелое время для шизиков. Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...