Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Что для Вас, девушки, главное в мужчине?

Рекомендуемые сообщения

Breakneck

clover, Креветко, ты, помойму, запуталси нащщот чем меньше-тем больше и пр. :einsaug: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya

Устойчивость, четкость мыслей и определенность в действиях, умение отвлечься на мелочи, несуетливость, но и не вялость, здравая оценка "Я" с с возможным юмором, раскрепощенность и сексуальность, отсутствие хамства.....эт я знаю наверняка....

Я ваще в теме? :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обла4ко

В мужчине все должно гармонично сочетаться: ум, душевная красота, мудрость. Обаяние и сексуальность, умение понять женщину и щедрость (но не мотовство!)

To Red GTC

Дорогой, да ты у меня просто идеальный мжчина :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya
Вы еще больше нас всех запутали! Нам всем интересно все про людей, кто здесь общается, и вообще, данная информация нужна даже просто потому, чтобы не попасть впросак, назвав мальчика девочкой и наоборот... если это трудно, чтож, не будем настаивать...

Юль, все понятно. Постараюсь адекватно реагировать , когда заблуждение относительно моего пола приведет (всего лишь )))) к неправильному написанию окончания глаголов... ))) А так, .. мне тут комфортно.... в ответ на ваше гостеприимство буду прикладывать все усилия, чтоб не вводить в заблуждение, отвечая на поставленные вопросы в топиках, дискутируя на заданные темы..ок? :respekt:

чуз..))

Изменено пользователем PersikMarakuya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya

Упс! и здесь застой....ребят...((( а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Все девочки написали по теме, а новых пока нет...вот и застойчик образовался...ничего, всему свое время :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya

А я к тому, что деушки ветренный народец, и мнения их могли поменяться...но завидное постоянство во взглядах сделало этот топик болотом.. :boredom:

Изменено пользователем PersikMarakuya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
болотом

:icon_drug::icon_drug:012.gif :bogenschies: 012.gif:icon_drug::icon_drug:

кто десь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Аксель, так ты прямо художник у нас! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Дык я и есть художник, вернее дизайнер, еще вернее я уже архитектор :kur_2504:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PersikMarakuya
Дык я и есть художник, вернее дизайнер, еще вернее я уже архитектор :kur_2504:

Верное отличие архитектора от дизайнера - глубина заложения фундамента, а как результат монументальность и ... :kopfkratz: ..кароч.. :respekt: Axel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

да да да, знаю, назвать архитектора дизайнером - это обидно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
да да да, знаю, назвать архитектора дизайнером - это обидно)))

Не то слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

КреатиФФ-вот что главное! Архитекторов очень уважаю, мечта! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая

согласна со всем вышеперечисленным! :respekt:

но еще для меня оооочень важно остроумие, люблю когда с мужчиной весело и интересно :hihihi: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

ЮЛь! ты меня уважаешь?...ик! :discovox::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Так...Ррррррр! Это что, намек на продолжение какой-то твечеринки? :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жбан
Девушки, вот скажите мне... человек чутьли не на руках везде носит девушку... каждую пылинку с нее сдувает, всегда пытается сделать ей приятное, пытается быть для нее особенным и т.д... но как только он не может сделать что-то, например свозить ее в деревню, то она просто перестает с ним общаться... начинает игнорировать его и т.д. почему? чего ей не хватает?

Она, я так думаю, наверное, только ты не обижайся, тебе простить не может, что ты в тюнинг деньги вдуваешь, а не в нее и ваше будущее (напр. квартиру, кухню, дачу и т.д...). Соответственно она не чуствует гарантии обеспеченности будущего своего с тобой будущего потомства и , соответственно, инстинкты дают сбой :treaten:

Все ж на простейших инстинктах строится - которые работали в течении последних х.з. скольких миллионов лет...

У девушек, да простят меня дамы, когда у них начинает уже на гормональном уровне работать программа не поиска, нет, а выбора кандидата на роль "самца" и мужа, у них в основном мозг отключается. И плохо, когда разум входит в противоречия с инстинктами...

Мужчины легко с этим могут справится = 1) не грузить проблемами а показывать далекое и светлое будущее; 2) во всех некритичных случаях с лету компромисничать, но делать по своему... 3) побольше диалогов с выслушиванием и сочуствием ))

Т.о. разум обмануть - ни ВАПРОС ! А он уж настроит химию организма на ОК - ежли в принципе она совпадает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Жбан, а ты дело говоришь...есть доля правды... :respekt: Когда много денег регулярно "вливается" в ТюниХ, это рано или поздно начинает нас, женщин, мягко говоря, раздражать... :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...