Перейти к содержанию
Авторизация  
Ne0

Мечта сбылась!)

Рекомендуемые сообщения

Ne0

Всем привет!) Наконецто моя мечта исполнилась, и я получил в подарок на др машину которую очеень хотел, а именно астру 2.0 турбо) post-5466-0-04970800-1304534882_thumb.jp

Изначально хотел именно ее, у нас были астры, в данный момент 1.6т новая, и продали седанчик 1.8АТ, он был хорош, но не очень шустрый.. а эта самолет вообще, для первой машины идеально просто..)

Не знаю что еще сказать даже, потому что у меня больше вопросов: на ней стоят 18 тапки с 225/40 резиной, ну не я один с такими колесами тут поэтому задаю вопрос, на скорости от 100 руль колбасит, именно колбасит как то... до 100 все нормально, не бьет и ничего нет, но на 170 эта штука исчезает и руль совершенно спокойно стоит..) друзья говорят что это все резина и наши дороги.. но я не знаю)

И еще, мне очень очень срочно нужны задние тормозные диски с колодками, ибо предыдущий владелец их убил..) Где можно в ближайшие 2-3 дня купить их в С-Пб?

Буду рад если кинете ссылочки ;)

На встречу планирую приехать в Питере на ближайшую)

Изменено пользователем Ne0
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Поздравляю! эх мне бы такие подарки на ДР :icon_imslow: завидую исключительно белой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

бьет скорее всего из-за дисбаланса колес. в шиномонтаже отбалансируй.

купить можно скорее всего на маршале или в корса-клубном магазине f-opel.ru

Велкам ОВОСЧЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

бьет скорее всего из-за дисбаланса колес. в шиномонтаже отбалансируй.

купить можно скорее всего на маршале или в корса-клубном магазине f-opel.ru

Велкам ОВОСЧЪ!

Ээээ...очощь это атмо, а мы недоОПЦ))))ыхых

Думаю что тоже плохо отбалонсировали, но че-то кажется если задник тормоза убиты, то может эммм....искривлены передние тормозные диски?

Красная турбовка с 18 катками такими...кажется я видил такую в продаже....ровно год назад...долго висела.Выбирал между ней,своей и 5гти, но гти хохяин убрал за день до того как я позвонил.А другую турбу я так и не смог посмотреть.Эта продовалась с пробегом в 21и.км.(вызывало подозрения, но скорее всего реальный пробег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Поздравляю!

почему турбо а не опц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

Поздравляю!

почему турбо а не опц?

Потому что за 530к опц была бы хламом ;)

а эта по двигателю, подвеске и остальному хороша)

надо только сколы закрасить, но это мелочь вообще, щас главное тормоза поменять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Поздравляю! эх мне бы такие подарки на ДР :icon_imslow: завидую исключительно белой!

Мне бы так жить! +100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mutantbikes

подарочек хороший...))) а колеса отбалансируй! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Поздравляю! :Party2: В Лауре -Озерки мне задние колодки меняли (они просто быстрее изнашиваются)20 минут времени и 2к/рубля денег и Ты официально прокачан!!! :happybday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Привет! Поздравляю с приобретением. Диски и колодки купи на Маршале и не парься. Колеса в шиномонтаж на проверку и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Поздравляю :respekt:

Хороший подарочек :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Если колбасит на колее, то возможно это эффект после пересадки на 18 с 16. Профиль низкий, руль держать надо лучше крепко на неровностях и при интенсивном разгоне. Если проблемы происходят на ровной дороге, на постоянной скорости и тряска однотонная, то тогда на балансировку без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

колбасить еще может изза кривых дисков, 18 по нашим дорогампри неправильной езде убиваются на раз-два. сьезди на шиномонтаж и прокататай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

напиши что значит неправильная езда пжалста)

ямы объезжаю, по рельсам еду меньше медленного так что все едущие сзади проклянают 100%, да и вообще где дорога убита то еду медленнее всех..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

напиши что значит неправильная езда пжалста)

ямы объезжаю, по рельсам еду меньше медленного так что все едущие сзади проклянают 100%, да и вообще где дорога убита то еду медленнее всех..)

неправильная езда, это собирание всех ям и неровностей дорожного покрытия )) где дорога убита лучше вообще не ездить, а стараться обьезжать по другой дороге пусть даже дольше будет, или ставь ковку 17ую и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

на днях сгоняю в шиномонтаж и узнаю что делать с ними надо, уже погонялся с аккордом тайп-с, позади в зеркале я его наблюдал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supermario

колбасить еще может изза кривых дисков, 18 по нашим дорогампри неправильной езде убиваются на раз-два. сьезди на шиномонтаж и прокататай их.

Полностью поддерживаю:spiteful:

У меня так было...прокатка помогла:icon_imslow:

А по теме - ПОЗДРАВЛЯЮ ГОНЩЕГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
puh

Если колбасит на колее, то возможно это эффект после пересадки на 18 с 16. Профиль низкий, руль держать надо лучше крепко на неровностях и при интенсивном разгоне.

+1 , дело привычки, я когда с зимы переобулся, тоже не понимал, что с управляемостью, а сейчас уже не замечаю - не любят такие колесья колейность :banghead:

по теме - поздравляю, хороший авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

неправильная езда, это собирание всех ям и неровностей дорожного покрытия )) где дорога убита лучше вообще не ездить, а стараться обьезжать по другой дороге пусть даже дольше будет, или ставь ковку 17ую и не парься

Или такие как у меня 17ые 5тиспицевые опелевкие...Они очень на удивления кребкие.бордюр+ жосткие ямы, что аж бордачек открывался.

И даже прокатывать не пришлось.В шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

Сделал балансировку, сказал что еще надо будет прокатать диски.. кривые чуть чуть, но не смертельно) летом сделаю. Теперь еще несколько вопросов, нужно поменять салонный фильтр ибо вообще не дует, прочел где он, что снимать, бардачок и обдув пассажирских ног надо снять, но проблема в том что, предыдущий хозяин поставил мультилок на капот... поэтому бардачок не снимается, 3 день пытаюсь его снять, уже силой тяну, он с клипс снимается и правая часть не отходит, как будто на проводе держится... как снять мультилок тоже хз, спрошу где ставил и поеду к ним наверно..

Где можно перепрошить БК чтобы расход показывал и сколько можно проехать на оставшемся бензине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster
Сделал балансировку, сказал что еще надо будет прокатать диски.. кривые чуть чуть, но не смертельно) летом сделаю. Теперь еще несколько вопросов, нужно поменять салонный фильтр ибо вообще не дует, прочел где он, что снимать, бардачок и обдув пассажирских ног надо снять, но проблема в том что, предыдущий хозяин поставил мультилок на капот... поэтому бардачок не снимается, 3 день пытаюсь его снять, уже силой тяну, он с клипс снимается и правая часть не отходит, как будто на проводе держится... как снять мультилок тоже хз, спрошу где ставил и поеду к ним наверно..

Я сам пытался поменять салонник: 2 часа мучений в гараже и...я забил :facepalm:

Да, там без съема бардачка никак..в итоге съездил в ближайший сервис и в течение 10 минут за 400 р. мне всё сделали. Тебе советую поступить так же. :3_2_8:

Кстати, где обитаешь?

Где можно перепрошить БК чтобы расход показывал и сколько можно проехать на оставшемся бензине?)

А у тебя че не показывает?? :kopfkratz:

смотря сколько бензина осталось и как ехать :icon_imslow:

Изменено пользователем master-blaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

по салоннику, 800 руб. - фильтр, 500 руб - замена, программирование БК - 1120 р.

Если интересно - в личку. :icon_imslow:

ЗЫ. НЕ реклама :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

по салоннику, 800 руб. - фильтр, 500 руб - замена, программирование БК - 1120 р.

Если интересно - в личку. :icon_imslow:

ЗЫ. НЕ реклама :spiteful:

800р это угольный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

Я сам пытался поменять салонник: 2 часа мучений в гараже и...я забил :facepalm:

Да, там без съема бардачка никак..в итоге съездил в ближайший сервис и в течение 10 минут за 400 р. мне всё сделали. Тебе советую поступить так же. :3_2_8:

Кстати, где обитаешь?

А у тебя че не показывает?? :kopfkratz:

смотря сколько бензина осталось и как ехать :icon_imslow:

Красногвардейский р-он)

Сегодня намыл, и наполировал, тока не весь кузов ибо устал..) царапинки заполировал более менее, теперь красная красивая на больших колесах!)

Без клубных рамок пока еще, но это сейчас, скоро это исправлю)

Изменено пользователем Ne0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...