Перейти к содержанию
Авторизация  
Tu-ry-ry

Передувает на 3-4-5 скоростях

Рекомендуемые сообщения

Tu-ry-ry

Вообщем прошивка стоит diablo sport 93octan.Ездил так 2-3 недели на ней.

Все было хорошо но тут пришла к черному неону черная полоса.

1) MSD катушка умерла жду новую поставил старую сток.

2) После катушки умирает топливный насос покупаю walbro 255 ставлю заводим все работает. Давим газ все норма.Вышел на прямую 3я скорость педаль в пол смотрю на датчик давления турбины.(на 93прошивке должно дуть18psi ) а у меня стрелка идет к 20psi и машина начинает дергаться. Вот как то так =( какие есть мысли.....? ошибок нету.

PS причем иногда передувает а иногда нет закономерности ни понял.

Изменено пользователем Tu-ry-ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Нашел закономерность. Передувает если нажать на педаль газа ниже 3000 оборотов если выше то едет стабильно.

Есть какие предположения . Связано ли это с насосом или катушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

я думаю прошивку надо подкорректировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Понизить давления на оборотах от 2-3000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

ну скорее всего, по крайней мере ты можешь попробовать - это точно ничем не грозит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Вообщем стартуем с места вроде бы все нормально разгоняется чуть иногда тупит на высоких оборотах. Еду ровно 3 скорость 2500 обороты . Резко газ в пол машина дергается буст прыгает как больной.(еще загорается чек но после того как отпускаешь газ он тухнет ) Едешь со всеми в потоке все нормально легкий газ буст до 7psi держит хорошо и не дергает.Грешу на стоковую старую катушку жду MSD новую. Сразу свечи поменяем за одно.

Ps на самом деле уже напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Сомневаюсь, что в катушке дело....

У тебя буст скачет когда на пик выходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

у меня такое было на пропане при неправильном образовании смеси, при плавном разгоне все ок при резком тупо дергается и прыгает.

поменял газовый фильтр и чуть поднял давление и всё поехало как и было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Еду на работу газ в пол ошибка 304 пропуск зажигания в 4 цилиндре. Еду спокойно не троит и не трясет. Жду все же катушку если после замены эта ерунда не пропадет верну сток прошивку если и с ней все тоже будет думаю ехать в сервис пусть смотрят как я выставил ГРМ.

PS SLeSar думаю в моем варианте это не спасет. Он едет нормально но чуть больше газу и все дергается как больной ) хочу уже нормально кататься facepalm.gif

PS:93октан так называется настройка на которой я еду под АИ 98 наш. Может это быть из за того что я ежу на 95 ?

Изменено пользователем Tu-ry-ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Еду на работу газ в пол ошибка 304 пропуск зажигания в 4 цилиндре. Еду спокойно не троит и не трясет. Жду все же катушку если после замены эта ерунда не пропадет верну сток прошивку если и с ней все тоже будет думаю ехать в сервис пусть смотрят как я выставил ГРМ.

PS SLeSar думаю в моем варианте это не спасет. Он едет нормально но чуть больше газу и все дергается как больной ) хочу уже нормально кататься facepalm.gif

PS:93октан так называется настройка на которой я еду под АИ 98 наш. Может это быть из за того что я ежу на 95 ?

:shok::shok:

Зачем шить машину под 98 если собираешься ездить на 95? :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Залей 98й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

:shok::shok:

Зачем шить машину под 98 если собираешься ездить на 95? :banghead:

:shok: wtf? +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Эм.... это прошивка двигает буст и тд.... машина с ней лучше ехать стала однозначно. 98 сыкатно лить из за клапанов.

Просто всегда ездил на 95 перепрошил. На 95 все нормально было вот и не стал переходить на 98.

Изменено пользователем Tu-ry-ry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu-ry-ry

Пришла катушка MSD,установил. И о чудо все косяки исчезли. на третьей скорости при оборотах к примеру 2500 газ в пол давление поднимается до 20 PS потом опускает до 18ps. Иногда правда держит на 15 а не на 18. Передува нету. Может доеду на выходных на киевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Давай. Я тоже подкачу, у меня такое же давление )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...