Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

Cadillac CTS 3.6

Рекомендуемые сообщения

Bombay

TTX, который 307 кобыл, кто-нибудь видел?

до 100 за сколько везет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Да в Ттх всё равно не верно....

Ну если просто прикинуть, то если автомат, то порядка 6,5.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
Да в Ттх всё равно не верно....

Ну если просто прикинуть, то если автомат, то порядка 6,5.... :rolleyes:

На данный момент - автомат-автомату рознь!

Новые автоматы с 2я сцеплениями - не уступают ручке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

думаю должно быть до 6 сек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Они бывают задне и полно приводные!!

К тому же это атмо.....

Кароче полез в нет искать данные на эту машину!!!

уже полазил, так и не нашел, даже дилер не может точно назвать цифру, знаю, что в р-не 6, но вот про "копейки" неизвестно

думаю в раене 7сек!!

стока у них 3.6 255 кобыльный едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Чета странная петрушка какая-то...залес на оф.сайт джиэм сначало разбирало чуство смеха т.к вся инфа на 70% посвешено природе и прочей хрени.......Кароче данных ни где нету...очень странно!!

Может они себя позиционируют как люкс бренд (собственно так и есть) - типо люди которые покупают не интеррисует разгон СТРАННО!!!

А вообще если честно я уже давно исхожу слюной по этому авто....но стоит КОСМОС!!!!!

ну не космос................опц вектра 1,1 ляма стоит, а тут от 1,2 до 1,5.....а комплектации с жестким диском, нави, двд, 5.1, кожа-рожа и т.п. за 4х4 + 100т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Все, нет больше Верок (не заказываются), ждем Инсигнию. А Кадила в полном фарше 1,65 ляма получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

А лям восемьсот не хотите? В СТСе стоит , приглашали посидеть, на тест драйве пока помойму нет. Там два мотора 2,8 атмо и 3,6 , тот что поменьше в полном фуле стоит 52 тысчи. В принципе неплохой вариант, кобыл там помоиму 218( могу ошибаться, у меня даже их брошурка где-то валяеться, там и ттх было, пока не нашел ребенок кудато закинул :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
А лям восемьсот не хотите? В СТСе стоит , приглашали посидеть, на тест драйве пока помойму нет. Там два мотора 2,8 атмо и 3,6 , тот что поменьше в полном фуле стоит 52 тысчи. В принципе неплохой вариант, кобыл там помоиму 218( могу ошибаться, у меня даже их брошурка где-то валяеться, там и ттх было, пока не нашел ребенок кудато закинул :icon_imslow:

СТС- ".......................", вообщем больше туда ни ногой.....

я с бутиком кадиллак на краснопрудной общался, там намного более вменяемые люди, во всех отношениях.

STS стоит от 1.6, так что CTS за 1.8 явный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Да вроде на Кадиллак.РУ все цены есть, я оттуда и брал. А за 1,8 в СТС пусть сами катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

покатался сегодня на на нем, правда 4wd, по заверениям он едет 6.3, а rwd 5.9 до 100. машинв ооооооооооочень прикольная и качественно собранная, на ходу приятна. srx 4.6 понравился меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Катался на 3.6 4Х4 - классный аппарат, только салон чутка поскрыпывает, но это фигня по сравнению с остальным удовольствием. Что поразило рулится неплохо. Но пропёрся я болле всего ОТ ЗВУКА!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
покатался сегодня на на нем, правда 4wd, по заверениям он едет 6.3, а rwd 5.9 до 100. машинв ооооооооооочень прикольная и качественно собранная, на ходу приятна. srx 4.6 понравился меньше.

Валит она рИально, по поводу качественно собрана очень бы поспорил, это уж точно не конёк ГАГДИЛАКА не говоря уже о качестве окраски кузова, но но но ... удовольствие от вождения ваще край, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АМЕРИКОСОВСКАЯ МЕЧТА, заявленно производителем точно так, а после сотки тяга ваще ЛОМОВАЯ МАМАМА и звук от авто при разгоне стоит дорого, звучит дорого, радует уХИ и ВОТ! ЖЕЛАЮ ЕГО КАРОЧЕ :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob

Был сегодня в кларусе, в наличии ничего нет, ждать от 5 до 7 месяцев. Их оказываеться везут до польши, там разберают и на заводе "автотор" в Калиненграде собирают. Из-за этого такие большие сроки поставки и косяки при сбрке. Я думаю что салон там будет весь в сверчках. Млин, но внешне БОМБА, особенно расширенные арки. Да диски-гууно, я бы хром выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
Катался на 3.6 4Х4 - классный аппарат, только салон чутка поскрыпывает, но это фигня по сравнению с остальным удовольствием. Что поразило рулится неплохо. Но пропёрся я болле всего ОТ ЗВУКА!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР)))))

А где он есть на тест драйве? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
А где он есть на тест драйве? :kopfkratz:

в бутике на Краснопрудной есть, я там катал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
в бутике на Краснопрудной есть, я там катал.

А можно точный адрес или тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
А можно точный адрес или тел?

Краснопрудная д.13, 741-777-3

приезжаешь с в/у....и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
Краснопрудная д.13, 741-777-3

приезжаешь с в/у....и вперед.

:3_2_8: Завтра сгоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Выкладываю скан статейки про CTS.

post-352-1210841142_thumb.jpg

post-352-1210841152_thumb.jpg

post-352-1210841166_thumb.jpg

post-352-1210841176_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
Выкладываю скан статейки про CTS.

Непонятно, но у кадилы либо задний привод,либо полный. В статейке указан передний или полный :kopfkratz: , непоняно!

Ездил сегодня на нем. Не понравились три момента, расход-21л/100, качество сборки салона( показалось что собирали обшивку дверей наши криворукие мастера, на ходу все шуршит)И третиечто манагер наотрез отказался разговаривать за скидку. Пусть даже символическую но попробовал бы предложить, дабы уговорить клиента.А так машина супер, очень понравилось место водителя, все удобно, оснащение-супер, есть все! Едет достойно, но дорогу держит не идеально, на неровностях ее переставляет. Мой вывод: очень интересный вариант,внешность зачот, брутальная, дутые крылья. Туда чорные катки и все! Чуток бы цену скинули и я бы вперся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Там записываться надо на тест драйв ? С каким двиглом машина на тесте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Там записываться надо на тест драйв ? С каким двиглом машина на тесте ?

это кадиллак, какая нах запись))))))

приезжай и тести)))))

Непонятно, но у кадилы либо задний привод,либо полный. В статейке указан передний или полный :kopfkratz: , непоняно!

Ездил сегодня на нем. Не понравились три момента, расход-21л/100, качество сборки салона( показалось что собирали обшивку дверей наши криворукие мастера, на ходу все шуршит)И третиечто манагер наотрез отказался разговаривать за скидку. Пусть даже символическую но попробовал бы предложить, дабы уговорить клиента.А так машина супер, очень понравилось место водителя, все удобно, оснащение-супер, есть все! Едет достойно, но дорогу держит не идеально, на неровностях ее переставляет. Мой вывод: очень интересный вариант,внешность зачот, брутальная, дутые крылья. Туда чорные катки и все! Чуток бы цену скинули и я бы вперся.

кэдди обычно имеет сезон скидок зима-весна, так что в январе стоит о нем задумываться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

у меня батьку понравился, на перспективу. Только низко весящий передний бампер напрягает, да и цена, хоть и выгодная в своем классе, но серьезная. 2.8-то хоть едет вообще ? Жаль не бывает 4х4 с 2.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergob
у меня батьку понравился, на перспективу. Только низко весящий передний бампер напрягает, да и цена, хоть и выгодная в своем классе, но серьезная. 2.8-то хоть едет вообще ? Жаль не бывает 4х4 с 2.8

2,8 только с задним приводом, и он не едет, сами манагеры говорят. Авто весит1,9т его не так просто и разогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...