Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

Cadillac CTS 3.6

Рекомендуемые сообщения

Дейнни
ну как сказать, особенно если построить схему, что одна слила другой, а та другая другой....ну и т.п.

спорить не собираюсь, нравится - бери, авто хорошее, просто лично я не собираюсь платить налоги государству за "пустоту".

Уже взял))) Месяца на два))) Пока Ж37 с европы нельзя будет притащить))) И как раз мой ФХ50 придет ;)

А ты считаешь слив Жихе у которой 316 лыс, 1800 кг масса, полный привод, Каддиком у которого 1957 кг масса, 311 лыс, и задний привод, на корпус-полтора это "пустота"?? :icon_imslow: Опятьржунимагу))))) Наверное БМВ 650я тоже пустая по твоему, т.к. обладая 5 литрами обьема имеет всего 367 сил? И Вектра ОПЦ ее 100% проедет, в общем не стоит брать этот аЦтой 650-й зачем налоги государству платить, ведь ее даже Гольф ЖиТи проедет, ну или одинаково будет... В общем владельцы 650 - лохи, надо им пересаживаться на Корсу ОПЦ и Гольф ЖиТиАй)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Уже взял))) Месяца на два))) Пока Ж37 с европы нельзя будет притащить))) И как раз мой ФХ50 придет ;)

А ты считаешь слив Жихе у которой 316 лыс, 1800 кг масса, полный привод, Каддиком у которого 1957 кг масса, 311 лыс, и задний привод, на корпус-полтора это "пустота"?? :icon_imslow: Опятьржунимагу))))) Наверное БМВ 650я тоже пустая по твоему, т.к. обладая 5 литрами обьема имеет всего 367 сил? И Вектра ОПЦ ее 100% проедет, в общем не стоит брать этот аЦтой 650-й зачем налоги государству платить, ведь ее даже Гольф ЖиТи проедет, ну или одинаково будет... В общем владельцы 650 - лохи, надо им пересаживаться на Корсу ОПЦ и Гольф ЖиТиАй)))))))))))))))))))))))))))))))

я считаю, что кадику, который не В, там вообще нех делать, пусть просто шустро возит попу, а не гоняется.

про в пустоту - я имел ввиду дороги и т.п., а не комплектацию авто))))

про лохов не знаю, т.к. сказал, что Я ЛИЧНО не собираюсь платить налоги государству, а так каждому своё......

мне легче в доработку авто бабок внести, чем в пустоту.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
я считаю, что кадику, который не В, там вообще нех делать, пусть просто шустро возит попу, а не гоняется.

про в пустоту - я имел ввиду дороги и т.п., а не комплектацию авто))))

про лохов не знаю, т.к. сказал, что Я ЛИЧНО не собираюсь платить налоги государству, а так каждому своё......

мне легче в доработку авто бабок внести, чем в пустоту.......

Ржунемогу............ Гыыыыыыыыыы.... Вам сколько лет, а?))))))

А вот ехать мне туда или нет, позволь я сам решу? Забыв у тебя спросить, о.к?

Лучше сам приезжай и покажи, как твое "вложенное денгами В" (упалпотстолваляюсь) едет, о.к.?

Изменено пользователем Дейнни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Беседа перестала быть приятной. Пора закуривать трубку мира :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я считаю, что спор не о чем! Многие из наших были на тест драйве кадилы и остались очен довольны!!! Считаю глупым сравнивать динамику кадилы! Авто заточено под комфорт и город! А звучит он просто сказочно! И выглядет бизнес седаном! Какие гонки нах? Он вгороде многим фору в городе даст! Бомбей! Ты не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
Беседа перестала быть приятной. Пора закуривать трубку мира :kos:

С удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Ржунемогу............ Гыыыыыыыыыы.... Вам сколько лет, а?))))))

А вот ехать мне туда или нет, позволь я сам решу? Забыв у тебя спросить, о.к?

Лучше сам приезжай и покажи, как твое "вложенное денгами В" (упалпотстолваляюсь) едет, о.к.?

зайди в профиль и глянь, если так уж интересно.

я вот не пойму, я советы давал чтоли? вроде высказал лишь своё мнение.....

Чтоб приехатьи показать - надо вложить, я этого ещё не делал, т.к. мне покупка квартиры намного интепреснее на ДАННЫЙ момент.

а это http://cadillac-cts.avtocentr.com.ua/tech.html, так чисто поржать, данные по разгону более правдивы похоже.

Я считаю, что спор не о чем! Многие из наших были на тест драйве кадилы и остались очен довольны!!! Считаю глупым сравнивать динамику кадилы! Авто заточено под комфорт и город! А звучит он просто сказочно! И выглядет бизнес седаном! Какие гонки нах? Он вгороде многим фору в городе даст! Бомбей! Ты не прав!

я сам тестил этот кадик, мне он тоже понравился, но поглядев его вживую на улице, сравнив его размеры с др. авто пришел к своему выводу.

о том что он "едет" и будет шустро возить попу я говорил, а вот гонки....походу не его стихия - и получается в чем же я не прав?

гы по мне 545 прикольней.

Беседа перестала быть приятной. Пора закуривать трубку мира :kos:

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Кдиллак слил Г35 - около корпуса, может чуть больше. На Международке ехал с ЦЛС500 с кондиционером и музыкой, ВДС - ВКЛ. По запарке все оставил)))) Слил ок 2-х корпусов... Авто на момент заезда с Жихой прошла 800 км, на момент заезда с ЦТС - 1100 км :((( Да и правильно Клаус сказал, он в основном не для гонок)))

А по ТТХ - едет полный привод - 6.3 сек, задний 5.9.... Но ИМХО наиПали немного(((

Зы. ФОТО надо?

фотки и машина - респект :respekt: А трубку мира курим-курим :kos: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

кадилла зачОд...

не для заездов сасем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Все, нет больше Верок (не заказываются), ждем Инсигнию. А Кадила в полном фарше 1,65 ляма получается.

Стоит в Тринити 1 400 000 с двд нави и корса еще стоит 833 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
Стоит в Тринити 1 400 000 с двд нави и корса еще стоит 833 000

От 1200000 с копейками до 1700000 тож с копецками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Там скока ступеней автомат? Есть ручное управление и кикдаун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
не для заездов сасем...

Договорился снимать хром по кругу , :rolleyes: 19я или 20я черная ковка с полированным ободом, черная сетка вместо решетки, юничип, впуск-выпуск с катализаторами нах (пока все).. А там видно будет только для города или "иногда и погонять можно" :wink::yes:

Изменено пользователем Дейнни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
:shok::ooo: зачод! можно потом фоты... не поеду потом с тобой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
Там скока ступеней автомат? Есть ручное управление и кикдаун?

6сть ступеней, кик давна нет - коробка адаптивная. Алгоритм работы - такой же как и на Жихе. Т.е. Драйв, Драйвспорт, и мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
6сть ступеней, кик давна нет - коробка адаптивная. Алгоритм работы - такой же как и на Жихе. Т.е. Драйв, Драйвспорт, и мануал.

Мануал - это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
:shok::ooo: зачод! можно потом фоты... не поеду потом с тобой :rolleyes:

Обязательно! Если интересно, вот фоты моих предыдущих

ФХ45 Пролайн спорт

16964466ay9.jpg

54700719ps2.jpg

ФХ35 сток но красивый)))

35gn6.jpg

Ж35Х красавица)) Много планов было по доделке, но столкнулся что пока ничего нет на нее (компрессоры, чипы впуски-выпуски и т.д.)

54436843jo2.jpg

А кадди доделаю обязательно! Будет и ехать и выглядеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Инфинити - ЗЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

фх ЛяЛя! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кстати! новому фыксу 50 не хватает такой передней юбки, как на 45ом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
Инфинити - ЗЛО!

Друже, почему? Я например 50-й жду уже аж неможу)))))) ХоЦа побыстрее)))

фх ЛяЛя! :3_2_8:

Эт че было то?))) "смайлик у которого глаза из орбит вылазят")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не... смайлик пивасом заливаеццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дейнни
не... смайлик пивасом заливаеццо

нее, эт я не нашел смайлика который глаза таращит, и написал его))))) А че было то, вот это: "ФХ - ЛяЛЯ" ?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
нее, эт я не нашел смайлика который глаза таращит, и написал его))))) А че было то, вот это: "ФХ - ЛяЛЯ" ?)))))))))

фх красавчег :icon_imslow:

мне очень нравиццо кузов фх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Я честно говоря не люблю паркетники кроссоверу и т.п. - но Infinity FX - вещЬ! Смотрится очень и очень. За это большай :respekt: Infinity!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...