Перейти к содержанию
Авторизация  
iCom

Расматриваю вариант Golf GTI DSG

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Обычный GTI 200 л.с., у Астры 240, тут хоть супер-пупер коробка с трехдисковым сцелением - все одно :ovos4:

А вот GTI edition 30, с 230 л.с., который у нас не продается, может сравняться в разгоне до 100 и ПОПРОБОВАТЬ не отстать чуть дальше. И все рано ОПЦ уедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Срастил вариант с Гольфом GTI? У меня товарищ купил себе на прошлой неделе такого. Прокатался я на нем. У него, кстати DSG. Как машина на каждый день-идеальный вариант! Если нужен комфорт самое, то! Бензина жрет не меньше моей Астры, расход между 13 и 14 (без отжига) колеблется! Но спортивность отсутствует напрочь. В целом за такие деньги хотелось бы большего. И хочу развенчать миф о том, что GTI на DSG в стоке быстрее Астры OPC - это полная лажа не верьте. Не хот-хэтч это прям, просто быстрая, довольно комфортная машинка, аккуратная и практичная! Ну и наверно надежная, хотя в первый же день как он его с салона забрал у него сломался климат и подогрев сидений, на следующий день правда все починили (якобы предохранитель сгорел). В целом любителям динамичной и комфортной езды можно брать, но не ждать чудес! ))))) Я бы для своей девушки купил бы его не раздумывая :yes:

дык он наверно не обкатанный, а так динамику сравнивать очень не корректно. У меня Астра только после 7000 км поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Бери и не сомневайся!

Вот у меня братец тоже рассматривает в качестве следующей машины именно GTI и исключительно на DSG.

"Нах ему этот овощь" как многие тут могут сказать... А что в пределах $40 с лишним тыщ можно купить из нового? Да еще и когда имеется ряд требований.

А они следующие - коробка - "автомат", кузов- хетчбэк, габаритами не вылезающими за пределы гольф-класса, да чтоб под ногой запас мощности имелся и машинка позволяла периодически (!), в своё (!) удовольствие, а не для сотен глаз на Смотре, подзажечь...

Astra OPC? Mazda MPS? Octavia RS - всё мимо кассы...

Названный выше Leon FR совсем не те же яйца, что и GTI. Не стоит смотреть исключительно в графу мощность... FR настроен совсем иначе нежели GTI, "испанец" еще более гражданский, чем GTI. Да и вообще чёрт бы с ним, с Леоном... Дорогой он в России, не стоит того.

Что касается Audi A3 1,8 турбо-шмурбо и остальных ТЭФЭСЭАЯХ, то это из серии Leon FR... И опять же - цена. На кой переплачивать, за то, что у тебя на яйцах (тех, что сбоку) будет четыре кольца вместо букв VW?

А вообще, все машины классные (кроме Чери Амулет :icon_imslow: ) и на каждого овоща найдется свой колхозник, то есть покупатель. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
А вообще, все машины классные (кроме Чери Амулет :icon_imslow: )

+1 :respekt::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Думал я думал чего взять и пришел к выводу что надо брать красивого овоща, может даже и на автомате, чето устал я по пробкам гонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Тоже рассматривал как-то Гольфа Джитиай именно с ДСГ, стоит правда подороже Астры ОПЦ, сил меньше, не так выразительнее чем Астра, но коробка ниче так, ручка иногда раздражает в Московских пробищах.

Вот бы на Астре ОПЦ похожую коробку :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

у всех машинок есть свои слабые и сильные стороны , я из за отсутствия автомата у опс вектры в итоге взял пассат и не могу сказать что сильно пожалел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Обычный GTI 200 л.с., у Астры 240, тут хоть супер-пупер коробка с трехдисковым сцелением - все одно :ovos4:

А вот GTI edition 30, с 230 л.с., который у нас не продается, может сравняться в разгоне до 100 и ПОПРОБОВАТЬ не отстать чуть дальше. И все рано ОПЦ уедет.

а если edition добавить bsr stage 2, то астра ОПЦ............., а вот если ей добавить 1й.

VW

308Hp 395Nm

80-120 3.7

80-140 7.7

100-150 6.8

Astra OPC

261Hp 375Nm

80-120 3.3

80-140 6.7

100-150 5.8

но самый прикол, что vectra bsr4 2.0Т тож уедет, потом конечно, но уедет))))))))

80-120 3.8

80-140 7.4

100-150 6.4

зы люблю свой опель))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
у всех машинок есть свои слабые и сильные стороны , я из за отсутствия автомата у опс вектры в итоге взял пассат и не могу сказать что сильно пожалел :rolleyes:

сейчас вроде есть он :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
сейчас вроде есть он :yes:

в Автомире стоит красная с АТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

мне сарай нужен был и опять же плюс пассата полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
мне сарай нужен был и опять же плюс пассата полный привод

большой + фольц АГ это разнообразие комплектаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

А вот GTI edition 30, с 230 л.с., который у нас не продается (с) у себя во дворе каждый день белый наблюдаю с шилдом едишн30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

эта..а R32 тоже DSG комплектуют чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson
А вот GTI edition 30, с 230 л.с., который у нас не продается (с) у себя во дворе каждый день белый наблюдаю с шилдом едишн30...

У нас продавался...информация от длера... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buch

Всё дело в шилдиках на наших снарядах... как пример BMW это не только качество но и престиж... хочу 3куМ купе 2002 года :banghead::banghead::banghead: а наши жлобы-лобисты в раде заморозили на 6 месяцев первые "шаги" в ВТО. Уроды. мля нехочУУУ ДеУ и Опель Тайоты Хонды из салона совсем не по европейским ценам!!! (хотя сёравно гребут!!). Хочу BMW 3М за 12-15 ЭВРОВ.... :banghead:

Собтственно по теме:

Всё дело в шилдиках на наших снарядах... как пример BMW это не только качество но и престиж... хочу 3куМ купе 2002 года

Остальное эмоции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
В принципе ДСГ это опция и ее могут установить практически на любой авто фольсвагена (все зависит от мотора)!!! Уверен что р32 ставят!!

нее дсг не опция , но на r32 стоит дсг , на пассатах 3,2 только дсг и на дизеле тоже ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

у приятеля ГТИ 5 ,тока МКПП -доволен))) только ковши ему не очень. ОПЦшным завидует, а так хорошая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom
Всё дело в шилдиках на наших снарядах... как пример BMW это не только качество но и престиж... хочу 3куМ купе 2002 года :banghead::banghead::banghead: а наши жлобы-лобисты в раде заморозили на 6 месяцев первые "шаги" в ВТО. Уроды. мля нехочУУУ ДеУ и Опель Тайоты Хонды из салона совсем не по европейским ценам!!! (хотя сёравно гребут!!). Хочу BMW 3М за 12-15 ЭВРОВ.... :banghead:

Собтственно по теме:

Всё дело в шилдиках на наших снарядах... как пример BMW это не только качество но и престиж... хочу 3куМ купе 2002 года

Остальное эмоции....

Могласен - М3 в е46 кузове - это вещщщщ

Но пока об этом только мечтать! =(

На Украине ОПЦ уж очень дорого!

На гольф -цена поприятней.

Скода октавия рс - вобще почти шара!

Да и Мазд 6 в последнее время побрибавилось -в связи с падением бакса!

А за все время, однаружил только одну новую Верку ОПЦ! :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов

дсг не советую, лишня высокотехнологичная деталь которая требует высокотехнологичного подхода к ремонту...и к тюнингу она не очень хорошо относится..

даже новые эвики с коробкой автомат уже начали отзывать с клиентов и с конвееров из за того что не выдерживает коробка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

У моево друга ГТИ 5 на дсг и он очень не доволен, хочет ее продать и взять ОПС, а все из-за того что она у него чипованая у официалов и не может меня обьехать вообще, еще в последнее время она перестала ехать как будто не 240лс а 150 и оыициалы не знеют в чем дело, еще с дсг какието проблемы у него были, так что единственный плюс по сравнению с астрой ОПС ето автомат за который разница в цене ОПС и ГТИ 10000 зеленых. И вообще я не понимаю когда люди говоря что им нужно 5 дверей вместо 3 на маленькой спортивной машинке, ето наверно для тово что бы детям назад удобней было садиться, тогда для этого надо брать машину в принципе побольше. Если хочешь Горячий хотч то однозначно ОПС :opc: если нежны 5 дверей за эти деньги бери аккорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
...если нежны 5 дверей за эти деньги бери аккорд

или мпс. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
или мпс. :3_2_8:

или ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
или мпс. :3_2_8:
или ST

ОПСишники блин :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
ОПСишники блин :banghead:

речь о 5дв. :em20::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...