Перейти к содержанию
Авторизация  
Magnolia Fan

Nissan Juke

Рекомендуемые сообщения

Magnolia Fan

Сегодня увидел 1-й раз в живую. Беленький. Понравился. до этого, смотря на фотки , впечатление если и производил, то какое-то странное...смех сквозь слезы и ..страхfacepalm.gif41b195b2-18eb-4e9e-a224-f3d9e23bb696.jpg

В реале показался очень прикольным. Тоже вызывает смех, но с улыбкойicon_imslow.gif

cfb577e8-51ee-46c6-947c-c224d18687fd.jpg

Вот теперь думаю..kopfkratz.gif ,беленький 1.6 МТ недопривод комплектация SE (достаточно приличная) facepalm.gif...695.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Незнаю видел тоже пару раз вживую, и лично мое мнение, что машину надо было назвать не джук, а фейл :facepalm:

..уж очень сильно на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Если поменять передний бампер на какой-нибудь тюнингованный, и поставить 18-19 колеса, то будет нормальная городская машина. Естественно рассматриваем только 190 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я смотрел ее как вариант для себя. Мне в принципе понравилась - для города самое то, дизайн нравится) Люблю авангард который вызывает недоумение))) За 1 млн, нормальная комплектуха 190 сил на полном приводе. Недостатки: версию на автомате ждать от полугода, ксенон не предусмотрен, люк тоже, сзади вообще тесно - я упираюсь головой в потолок, багажник мелкий. Тачка для двоих с 2 пакетами из Ашана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

сзади вообще тесно - я упираюсь головой в потолок, багажник мелкий. Тачка для двоих с 2 пакетами из Ашана.

вот хочу съездить, посидеть в нем, тож потолок смущает.

а то вчера в Астре J проехал. так жена говорит(сидела за мной) что сзади ей места меньше чем у нас в Корсе. х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

вот хочу съездить, посидеть в нем, тож потолок смущает.

а то вчера в Астре J проехал. так жена говорит(сидела за мной) что сзади ей места меньше чем у нас в Корсе. х.з.

за рулем в джуке я чуствовал себя норм - самое то, плотненько так. А вот сзади конечно можно разместится но на дальняк офигеешь ехать. Но если дети сзади то в принципе уместятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

очень прикольный мини-кроссовер. для девченки в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Кто их покупает-точно челы без вкуса,либо трансы..

Если деФки-то точно блонд. :facepalm:

всё ИМХО..видел в живую ..полный треш :i48:

  • Upvote 7
  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Кто их покупает-точно челы без вкуса,либо трансы..

Если деФки-то точно блонд. :facepalm:

всё ИМХО..видел в живую ..полный треш :i48:

ac17.gif я бы попросил...ac17.gif

мне на первый беглый взгляд показался прикольным. Тоже не скажу что красавец...но прикол в нем есть однозначно! Надо ехать смотреть вблизи и главное салон. По поводу трансов...геев... мне например нравятся такие тачки как пити круизер, мини/мини кабрио, vw жук/кабрио, астон воланте...все они в топ 10 машин для геев.

И я не парюсьyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

ac17.gif я бы попросил...ac17.gif

мне на первый беглый взгляд показался прикольным. Тоже не скажу что красавец...но прикол в нем есть однозначно! Надо ехать смотреть вблизи и главное салон. По поводу трансов...геев... мне например нравятся такие тачки как пити круизер, мини/мини кабрио, vw жук/кабрио, астон воланте...все они в топ 10 машин для геев.

И я не парюсьyes.gif

хаха +1

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

написал же ИМХО :facepalm::icon_imslow:

пятикрузеры и проч.-:facepalm::icon_imslow::666:

и минусить нехрена..от правды не уйдёшь :666::by:

Изменено пользователем ALEX off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

собираюсь покупать/заказывать такой и nearbird :spiteful:

у максимальной комплектации по соотношению "цена/количество машины" вообще рядом ничего не стояло. Да, плохо что в штате нет ксенона и люка - люк пофиг, ксенон поставим. За рулём очень понравилось даже в простенькой комплектации, на тряпке. Да, сзади тесновато по высоте - но я там не езжу. Большой багажник мне не нужен.

Внутри довольно уютно, кстати. Совсем никак в Ноуте каком-нибудь. Ручки дверей крутанские :icon_imslow:. Есть правда парочка эргономических фейлов (кнопки подогрева и кнопка омывателя фар), но это мелочи

Зато есть нави, камера заднего вида, полный привод (подозреваю, убогий, но хоть какой-то) и "автомат".

Жду когда будет на тест-драйве и принимаю решение. Машина наповал убивает всё желание покупать Countryman, который в подобной комплектации будет стоить 1.7-1.8 :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

собираюсь покупать/заказывать такой и nearbird :spiteful:

у максимальной комплектации по соотношению "цена/количество машины" вообще рядом ничего не стояло. Да, плохо что в штате нет ксенона и люка - люк пофиг, ксенон поставим. За рулём очень понравилось даже в простенькой комплектации, на тряпке. Да, сзади тесновато по высоте - но я там не езжу. Большой багажник мне не нужен.

Зато есть нави, камера заднего вида, полный привод (подозреваю, убогий, но хоть какой-то) и "автомат".

Жду когда будет на тест-драйве и принимаю решение. Машина наповал убивает всё желание покупать Countryman, который в подобной комплектации будет стоить 1.7-1.8 :by:

Правильно,нравицо-бери))

и смысла нет слушать других:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

собираюсь покупать/заказывать такой и nearbird :spiteful:

у максимальной комплектации по соотношению "цена/количество машины" вообще рядом ничего не стояло. Да, плохо что в штате нет ксенона и люка - люк пофиг, ксенон поставим. За рулём очень понравилось даже в простенькой комплектации, на тряпке. Да, сзади тесновато по высоте - но я там не езжу. Большой багажник мне не нужен.

Внутри довольно уютно, кстати. Совсем никак в Ноуте каком-нибудь. Ручки дверей крутанские :icon_imslow:. Есть правда парочка эргономических фейлов (кнопки подогрева и кнопка омывателя фар), но это мелочи

Зато есть нави, камера заднего вида, полный привод (подозреваю, убогий, но хоть какой-то) и "автомат".

Жду когда будет на тест-драйве и принимаю решение. Машина наповал убивает всё желание покупать Countryman, который в подобной комплектации будет стоить 1.7-1.8 :by:

ну да у меня примерно такие же размышления... единственное мне в салоне сказали что на тест драйв машина придет тока в сентябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

сразу из клуба батька выгонит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

в Питере дилеры обещают тестовые авто через месяц-полтора, пока только демонстрационные в салоне

в Москве есть пара-тройка живых машин "в максималке", ждать не надо. Если успею продать Корсу, попробую приехать-купить :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Сегодня узнавал, если сейчас заказать 190 сил на преднем приводе придет гдето в декабре, все больше склоняюсь к Фабии РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Интересно,совсем он не едет со 117 силами на вариаторе? Зато,наверное,расход литров 7-8.... Подумываю девушке его. Но правда она пока нивкакую,не нравится внешне :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я ф шоке:slow: на днях видела эту конструкцию (машиной назвать язык не поворачивается) и подумала "вот бывают же люди, котрым не жалко своих денег"............а оказывается уже очередь на заказы.....он такой страшный, что я его просто боюсь, смотришь на морду и не поймешь в какие глаза смотреть, как у паука ))) можете минусить сколько хотите, но МОЕ ИМХО такое, все-таки я сторонник гармонии и эстэтики :1:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

я ф шоке:slow: на днях видела эту конструкцию (машиной назвать язык не поворачивается) и подумала "вот бывают же люди, котрым не жалко своих денег"............а оказывается уже очередь на заказы.....он такой страшный, что я его просто боюсь, смотришь на морду и не поймешь в какие глаза смотреть, как у паука ))) можете минусить сколько хотите, но МОЕ ИМХО такое, все-таки я сторонник гармонии и эстэтики :1:

а..ха..ха- точно! ну а чё, жук же))))))

жена тоже его боитсяicon_imslow.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

я ее успокаиваю, говорю 6 глаз врубим и дорога свободнаicon_imslow.gif

88cd7a7aa67e76c6-large.jpg

очередь на него месяца 4 у нас.

Вообще надо в нем для начала посидеть, пощупать, а то что-то почитал - пишут пластик гавно, места мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

вот в темноте на дороге такое увидишь и задумаешься кто же это едет: не то фура огромная, не то пара мотоциклистов рядом, не то "кто не знаю что" :crazy: надо было назвать Ниссан Тарантул :icon_drug:

post-3408-0-27344200-1306877356_thumb.jp

post-3408-0-88269000-1306877438_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

вот в темноте на дороге такое увидишь и задумаешься кто же это едет: не то фура огромная, не то пара мотоциклистов рядом, не то "кто не знаю что" :crazy: надо было назвать Ниссан Тарантул :icon_drug:

Точно!))) И зазоры в районе задних фар у него разные , у задней двери зазоры гуляют - как буд - то его как 2110 собирали - ударили и плохо сделали потом.... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

ужас страх и мерзость :facepalm:

тошнит когда вижу :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Забавно-агрессивный он какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Черепашка-ниндзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...