Перейти к содержанию
Авторизация  
Magnolia Fan

Nissan Juke

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ

я ф шоке:slow: на днях видела эту конструкцию (машиной назвать язык не поворачивается) и подумала "вот бывают же люди, котрым не жалко своих денег"............а оказывается уже очередь на заказы.....он такой страшный, что я его просто боюсь, смотришь на морду и не поймешь в какие глаза смотреть, как у паука ))) можете минусить сколько хотите, но МОЕ ИМХО такое, все-таки я сторонник гармонии и эстэтики :1:

+100.500

ИМХО Страшен, как ядерная война :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

+100.500

ИМХО Страшен, как ядерная война :facepalm:

я первый так выссказался..меня минусами закидали :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я тебе поставил минус за то что ты мне поставил его первым :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Урод :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

я первый так выссказался..меня минусами закидали :spiteful: :spiteful: :spiteful:

нет, не так ты высказался.

ты написал "Кто их покупает-точно челы без вкуса,либо трансы.."

я его не купил и не факт что куплю, но такое высказывание прикрывать "своим мнением" ...epic_03.gifкто ты вообще чтоб судить об отсутствии вкуса у людей их купивших, а?

а то что он показался мне страшным написал и я.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Страшная машина, но качественная и комфортная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

да пофигу как он выглядит, на вкус и цвет все фломастеры разные

очередь на него легко объяснима - он за свои деньги чертовски хорош по опциям и предполагает приличную динамику. а в классе городских кроссоверов (или куда он там относиться) все машины тошнотные как на подбор

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off
:facepalm::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeletal

дизайнеров на сук) внешне какое-то дакар раллийное чудо-юдо, точно не для дорог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

вот видите как много эмоций и споров вызывает автомобиль, кому то это и нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

боже мой, я не переживу, если меня будут окружать тарантулы только из-за халявного соотношения опций :banghead::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Страшный этот жук, на любителя. Себе никогда бы не взял :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Стремненький конечно, но если только для города и чтоб окружающие боялись :icon_imslow: , то 117 сил на вариаторе и трое мальчиков))) по 100кг и "это" довольно неплохо ехало до 70-80 км/ч... прикольная фишка в салоне - трансмисионный тоннель ввиде байкового бензобака - мацациклистов завлекают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Бред какой-то..... Марго права --- ночью увидишь..... штаны сушить придеться..... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабуся

Нормальная машина...особенно внутри по сравнению с опелем, в опеле дизанеры вообще наверно отдыхали или студенты подрабатывали. Внешне получше корсы в разы + престижней. Для активного отдыха классс тачка.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2eR0

NIssan чёт расслабились совсем!) Дизайн ну ооооочень на любителя! Для девочки-сойдёт!)) У нас на работе охранник себе Juke приобрёл... Вышел покурить, рассмотрел вблизи это убожество... центральная консоль какая-то колхозная... сзади места ваааще мало!)) Фары как-то приделаны ниочём.. Вроде габаритки и поворники на капот положили, а по центру бампера огромные фары... туманки - ваще какие-то фанарики маленькие торчат под бампером... не поймёшь к чему эт тачка вообще?) Кросовером сложно назвать!)) Д а и для легковушки он слижком жирный!))

Девочкам наверна понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

NIssan чёт расслабились совсем!) Дизайн ну ооооочень на любителя! Для девочки-сойдёт!)) У нас на работе охранник себе Juke приобрёл... Вышел покурить, рассмотрел вблизи это убожество... центральная консоль какая-то колхозная... сзади места ваааще мало!)) Фары как-то приделаны ниочём.. Вроде габаритки и поворники на капот положили, а по центру бампера огромные фары... туманки - ваще какие-то фанарики маленькие торчат под бампером... не поймёшь к чему эт тачка вообще?) Кросовером сложно назвать!)) Д а и для легковушки он слижком жирный!))

Девочкам наверна понравится)))

зарегился ради того,чтобы выссказаться про жука? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Внешне получше корсы в разы + престижней. Для активного отдыха классс тачка.

шутка - юмор ? facepalm.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабуся

шутка - юмор ? facepalm.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

почему шутка) Juke класс B, вес 1200кг. маленький внедорожник конкурентов практически нет за 755 тр за версию с автоматом, версия 190 лосей тоже вне конкуренции за такие деньги ничего подобного не найдешь. Я понимаю тебе обидно ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

вчера видел этот ДЖЮК на дороге, т.к. ехал в пробке успел рассмотреть это чудо (читай "чудище")

и понял почему о так называется - это типа транслитерация русского слова "ЖУК", только с гламурненьким "Ю" и с добавлением "Д" впереди. почему? а потому что правда похож на какого-то жука. покрасить в бежевый цвет, добавить полоски по кузову - ВЫЛИТЫЙ колорадский жук! :shok:

ну типа две модные дИфчЁнки разговаривают:

- у тебя какая машина?

- у мИня? ДжЮЮЮк новый...

- ааа...жук...

- не, ну ты чЁ?? Джю-ю-юк!!! ты чЁ, Джюк не знаешь штоли?

не в обиду тем, кому машина эта нравится, но выглядит она очень странно, какая-то (говоря простым русским языком) хрень :bee:

купить такую машину можно только для того, чтобы на тебя все смотрели. вот так примерно :kopfkratz:

+ ЯВНО не мужской вариант СОВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Нечто подобное говорили, когда нисцан выпустил рыбу, хотя (д)жук все прочие модели обскакал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

это чудовище даже в собственной рекламе толком и близко не показывают :icon_imslow: так, мелькает в кадре, остальное спецэфекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

а по-моему все, кто делит машины на мужские и женские, просто погрязли в стереотипах и комплексах. мне-то не привыкать, езжу то на "бабской" Корсе, то на "гейском" мини. Думаете, стоит купить себе старый Чирок или "крутую тачку - бэху семёрку"? :facepalm:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Правда, как любой новой бюджетной машине, диски надо сразу выкидывать :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ну я лично не сторонник деления машин на женские и мужские. Есть такая присказка:"размер машины прямо пропорционален размеру мужского достоинства, а скорость с которой мужчина ездит равна тому, сколько времени он занимается сексом":facepalm::icon_imslow: Вектра тоже не особо женская машина...эксперименты хороши, но не до такой же степени. Ладно, никуда не дется от него уже...очередь стоит и я с ужасом жду их массового появления...скоро старые кузова поднимутся в цене и станут классикой дизайна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...