Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Чудо жидкость

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Eсть такая жидкость для безразборного лечения дефекта, называемого "залегание маслосьемных колец". Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла.

Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет.

Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Давно искал этот текст, чтобы запостить)) Любителям магазинов AGA на заметку :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ky3bma

А где такую жидкость купить можно? У меня на второй машине кольца менять надо, хотел бы попробвать помогает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

не покупай, я пробовал, у меня, блин, пробег скручиваться сам начал, думал остановится...

ни фига...теперь с отрицательным пробегом езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ky3bma

не покупай, я пробовал, у меня, блин, пробег скручиваться сам начал, думал остановится...

ни фига...теперь с отрицательным пробегом езжу

Вот это да! Спасибо что сказал, а как это возможно что пробег, сам по себе стал в другую сторону накручивать?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Продолжение темы: Чудо очки

В российские аптеки поступил в продажу

уникальный прибор, который восстанавливает

здоровье человека на клеточном уровне.

Первый результат - через 4 минуты :shok: .

Неудержимый рост заболеваемости населения во всём мире вынуждает врачей и ученых искать новые, более эффективные способы и средства восстановления и сохранения здоровья. Ряд открытий в квантовой физике и, разработанные на этой базе нанотехнологии, позволили исследователям вторгаться в недоступный доселе наномир живой материи, восстанавливать и регулировать жизненно важные процессы в организме человека.

Воплощением этих достижений стал прибор Relax-NT, который создан российскими учёными и является новым поколением серии приборов квантовой медицины :facepalm: .

Это простое с виду электронное устройство пришло на смену громоздкому стационарному оборудованию, которое использовалось в бывшем СССР для лечения высокопоставленных чиновников в специализированных клиниках. Современные технологии позволили снизить вес прибора с 50 кг до 100 гр :banghead: и сделать его общедоступным для применения в домашних условиях. Кроме того (в отличии от более ранних модификаций), новый Relax-NT способствует восстановлению здоровья и омоложению организма на клеточном уровне :666: . Для большинства из нас это покажется фантастичным, но таковы реалии сегодняшнео дня: последние научные достижения способны решать задачи, которые несколько лет назад казались неразрешимыми...

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Попахивает жёстким наебаловом :facepalm::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

фу какие слова от модератора :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

У меня нет других слов в данном случае.

Тем более всё по ПРАВИЛАМ форума:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ну ретона-то уже давно никому не может продаться... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...