Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

OPEL ASTRA TT

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Задумываюсь о следующей машине - хочется купе кабриолет. Это вариант? Видела в салоне-впечатление смешанное...что-то в ней оттолкнуло...Ваше мнение? Кто-нибудь видел? Какие недостатки? Будет ли модернизироваться в ближайшие 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hitch

Посидел в ней в Опель-Кунцево (пришлось полчаса упрашивать манагера)... Она прекрасна - особенно в красной коже..мммм... :infatuated: Насколько мне удалось выянить, на нее ставится движок 2,0Т, который выдает 200 коней... На этом самом месте я сильно пожалел, что мне еще мало лет и нет приличной работы...))) Божество - особенно на механике...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Задумываюсь о следующей машине - хочется купе кабриолет. Это вариант? Видела в салоне-впечатление смешанное...что-то в ней оттолкнуло...Ваше мнение? Кто-нибудь видел? Какие недостатки? Будет ли модернизироваться в ближайшие 2 года?

Мне машина нравится, у нее хорошие пропорции, несмотря на крышу в заднице. Из недостатков можно отметить крайне сложную систему складывания крыши. Если ломается - чинить будут долго, если не вечно(уже был случай). А если вдруг въедут в зад и повредят чего? Ну ладно....не будем о грустном. Модернизировать врят ли, т.к. ща сделали рестайлинг Астре, так что ТвинТоп тоже теперь с "хромироваными" фарами идет и с отделкой "черный лак" в салоне... Думаю как раз года два продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Понятно..спасибо...кажется, я поняла, что меня оттолкнуло-там был какой-то коричневый кожаный салон и цвета она была-светло-золотистый металлик, а это-не мой вариант. Линии кузова мне тоже нраавятся. Мне нравится темно-красный металлик. :rolleyes: А красный кожаный салон был у машины какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hitch

JULIKA, красный кожаный салон был как раз у машины светло-золотистого цвета..;) Не спорю, мне цвет кузова тоже не понравился, но салон - это нечто.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

М-М, посмотреть бы... фотки есть у кого-нибудь.?..Выложите плиз! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

честно признаться никогда красного кож. салона на Астре ТТ не видел и не встречал картинок и не читал про такой....Вот такие фотки есть, салон коричнево-рыжий какой-то, считается топовым:

post-4-1182441960_thumb.jpg

post-4-1182441968_thumb.jpg

post-4-1182441976_thumb.jpg

post-4-1182441982_thumb.jpg

post-4-1182441988_thumb.jpg

post-4-1182441993_thumb.jpg

post-4-1182441999_thumb.jpg

post-4-1182442004_thumb.jpg

post-4-1182442008_thumb.jpg

post-4-1182442014_thumb.jpg

post-4-1182442018_thumb.jpg

post-4-1182442024_thumb.jpg

post-4-1182442031_thumb.jpg

post-4-1182442036_thumb.jpg

post-4-1182442041_thumb.jpg

post-4-1182442048_thumb.jpg

post-4-1182442054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

АXEL, спасибо!

Вот именно такую светлую я видела в салоне с коричневой кожей-честно говоря не очень... А вот красная видимо идет с черным кожаным салоном?

Так бывает у них все-таки красная кожа или нет?

Мне, кстати, почему-то с закрытой крышей она даже больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

последние 5 фоток - это не сток. Это тюнинг от Steinmetz (диски, немного другой обвес, решетка, зеркала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
АXEL, спасибо!

Вот именно такую светлую я видела в салоне с коричневой кожей-честно говоря не очень... А вот красная видимо идет с черным кожаным салоном?

Так бывает у них все-таки красная кожа или нет?

Мне, кстати, почему-то с закрытой крышей она даже больше нравится :)

Сегодня спецом спросил менеджера в автосалоне про красную кожу на Астре ТТ - он сказал что им такого не встречалось. Только черная и коричневая. Красная, я думаю, может быть и с черным и коричневым салоном, хотя конечно могу и ошибаться, надо уточнять.

Да, с закрытой крышой она имеет очень динамичные линии кузова и попа не такая большая как например у Пежо СС, АстраТТ прям как купэ! А с открытой тоже круто, видел раза три ее уже - очень нравится!

Моя вторая половина тоже такую хочет :) И мотор 2.0Т :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Сlauzz сегодня на стенде у дилера видел красную с СЕРЫМ салоном! Говорит-красивая! Жалко не сфоткал... Плиз, кто увидит где в салонах, сфотайте! :loveshower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Сlauzz сегодня на стенде у дилера видел красную с СЕРЫМ салоном! Говорит-красивая! Жалко не сфоткал... Плиз, кто увидит где в салонах, сфотайте! :loveshower:

мне серый салон не очень че-то....в Астре ТТ не видел, но впринципе серый не люблю, лучше черный или уж яркий какой-нить, имхо. А что, коричневый прям вообще никак??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
мне серый салон не очень че-то....в Астре ТТ не видел, но впринципе серый не люблю, лучше черный или уж яркий какой-нить, имхо. А что, коричневый прям вообще никак??

Коричневый категорически никак. (он еще оттенка детских неожиданностей-) смотрится ну прямо скажем неприглядно... Вообще красный хочу и салон и машину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!

в салоне я видела ТТ-шку бежевый металлик с красно-бордовым салоном- оч красивый цвет салона=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
в салоне я видела ТТ-шку бежевый металлик с красно-бордовым салоном- оч красивый цвет салона=))

Да??? Что ж не сфоткала! Кста, Карина, я посмотрела на сложенную крышу специально-эти "швы" ее вовсе не потрят! Мне она очень нравится! Жаль, смогу ее взять не раньше чем через год! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ррррррр!!!
Да??? Что ж не сфоткала! Кста, Карина, я посмотрела на сложенную крышу специально-эти "швы" ее вовсе не потрят! Мне она очень нравится! Жаль, смогу ее взять не раньше чем через год! :huh:

ну не знаю..... швы меня смутили...хотя если бы была возможность то я бы не отказалась и от таких швов=)))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

на черной "швов" (разъемов) не видно, а на красной и всех светлых - видны, причем наиболее заметно НА ДОРОГЕ, а не в шоуруме автосалона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

33_.jpg

26_-0.jpg

05_-0.jpg

04_-0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

как купешка и как седан эта машина вообще не смотрится... астра G в этом плане намного лучше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

а мне очень Астра ТТ нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
как купешка и как седан эта машина вообще не смотрится... астра G в этом плане намного лучше будет...

а мне она даже больше нравится с закрытой крышей, именно как купе! :3_2_8: Последние фотки с закрытой крышей просто не очень удачные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3MPS

Нормальная такая машинка... Для девочки в самый раз... ))

А зимой не прохладненько будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Там жесткий верх :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

а задние стекла поднимаются отдельно от всей крыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
а задние стекла поднимаются отдельно от всей крыши?

Поднимаются? Нет конечно, они всегда в опущеном состоянии и не поднимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...