Перейти к содержанию
Авторизация  
ZubbeR

Проблемка

Рекомендуемые сообщения

ZubbeR

Сегодня с утра столкнулся с проблемой. Сел в машину, включил зажигание, поворачиваю ключ - приборка гаснет, стартер не крутит (как будто, не выжал сцепление). Несколько раз попробовал - та же фигня. Аерофорс показывал напряжение аккумулятора 12В. Решил подключить свой диагностический приборчик - у меня там висела ошибка "P0456. Evaporative Emission Control System - Leak Detected (Very Small Leak)". Поискав в яндексе, прочитал, что это ошибка Системы удаления паров из топливного бака. Решил еще раз попробовать завести машину - завелась. Ошибку не удалял, ничего с ней не делал. Чек не горит, едет нормально вроде. ХЗ, имеет ли эта ошибка вообще отношение к тому, что машина не заводилась. Что все это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Решил подключить свой диагностический приборчик - у меня там висела ошибка "P0456. Evaporative Emission Control System - Leak Detected (Very Small Leak)". Поискав в яндексе, прочитал, что это ошибка Системы удаления паров из топливного бака. Решил еще раз попробовать завести машину - завелась. Ошибку не удалял, ничего с ней не делал. Чек не горит, едет нормально вроде. ХЗ, имеет ли эта ошибка вообще отношение к тому, что машина не заводилась. Что все это могло быть?

Дим, у меня Р0456 и Р0420 (каталик) горят уже третий год. В свое время я заморочился и искал, как устранить этот смолл лик: у некоторых дилеров есть газовая установка, они пускают газ в топливную систему, и смотрят, где он будет выходить. В 99% случаев это неплотно затянутый лючок бензобака. Это фигня, ни на что не влияющая.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

+100 у самого эта ошибка год висела. Не влияет она ни на что...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZubbeR

Блин, а че ж она тогда не заводилась? =( Я правильно понимаю, что на севшем аккуме напряжение не будет 12В?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P10N33R

ну видимо что-то со стартером поэтому и не крутило... возможно втягивающее...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgalom

Тему свою писать не стал... Появились вопросы по кирпичу.

1. Кто может померить амики?(хочу впиндюрить кони) Просто чтоб померить самому надо маш повесить надолго..Предварительно должны подойти от импрезы.

2. Есть у нас опорный подшипник на правой гранате и по каталогу не поймут как его заказать. Если кто сталкивался подскажите плиз.

3. Как убрать ощейник с 1-й, 2-й? Решает ли эту праблу стейдж 1?

Изменено пользователем volgalom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

3. Как убрать ощейник с 1-й, 2-й? Решает ли эту праблу стейдж 1?

Стэйджей больше нет, только если найти завалявшийся в каком-то инет магазе или б/у

Есть вариант 1000 евро + доставка крафтверк (то, что я делал себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgalom

Стэйджей больше нет, только если найти завалявшийся в каком-то инет магазе или б/у

Есть вариант 1000 евро + доставка крафтверк (то, что я делал себе).

И будет 1-я 315 и 2-я 315?:) Если так, то  на б/у я в очереди тогда....:) 

И если есть у кого стойка снятая то померять бы... Буду примного длагодарен!:)))) Внутренний диаметр тоже интересен.

Изменено пользователем volgalom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgalom

Как лампу справа поменять? Неужели бачки откручивать надо?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

там вполне норм рука пролезает и без откручивания чего-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgalom

Пришлось открутить аж три бачка и только тогда моя не сильно великая рука смогла пролезть к лампе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...