Перейти к содержанию
Авторизация  
Boikoff VV

Open&Start - Game&Over!

Рекомендуемые сообщения

Boikoff VV

Собственно, проблема следующего характера... Уезжал в командировку на две недели, сигнализацию не выключал, приехал - аккумулятор сел, видимо, двери не открываются, багажник тоже! Хожу вокруг - осматриваю... Ключа аварийного в брелоке ни в одном, ни в другом нет! И чего делать? Подсказывайте варианты...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

у меня когда аккум в 0 разряжался, машина все равно открывалась, попробуй поменять батарейку в брелоке

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витяй

может мой совет пригодится :icon_imslow:

Авто Vectra, была похожая проблема, до устранения решал так : подносил брелок к лобовому стеклу, примерно ннад рулевой колонкой, поссле нескольких попыток все открывалось

Изменено пользователем Витяй
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

у меня когда аккум в 0 разряжался, машина все равно открывалась, попробуй поменять батарейку в брелоке

Пробовал! И второй брелок притащил, всё равно не алё... Попробую и на втором брелоке батарейку сменить... А чего там за ключ-то такой, аварийный, может вместо него обычный-астровский подойдёт? Или он у каждого автомобиля индивидуальный? Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

нее, у каждой свой, там просто пластмассовое жало как на обычных ключах, странно что у тебя их нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

нее, у каждой свой, там просто пластмассовое жало как на обычных ключах, странно что у тебя их нету

Эт точно странно... Покупал в "Тринитимоторс" в Москве, там сказали, что усё так и было... То есть, как я понимаю, без оригинального ключа её не открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

позвони туда где покупал машину, может там по вину както можно изготовить эти ключики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

позвони туда где покупал машину, может там по вину както можно изготовить эти ключики

Спасиб за совет, конечно! Но брал машинку в Москве, а живу в Самаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

да впринципе любой дилер опелевский должен помочь, звони местным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Таких дилеров как у нас ещё поискать надо... Буду пробовать, звонить... Ещё вычитал в книжке, что машинка может сама электронный ключ заблокировать! А как посмотреть-то аккумулятор сел или нет, может есть варианты какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Таких дилеров как у нас ещё поискать надо... Буду пробовать, звонить... Ещё вычитал в книжке, что машинка может сама электронный ключ заблокировать! А как посмотреть-то аккумулятор сел или нет, может есть варианты какие?

стукни по ней или приподними домкратом-должна сигналка заорать-если не орет значит акум сдох.

теперь наверное над искать прошаренных дядек которые смогут опустить стекло?хотя не уверен что такой фокус пройдет с опелем-это ж не таз....

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Пройдет еще как!!!! И не такие машины вскрывают!

Поищи у себя конверт с CARPASS, думаю диллер мог туда личинки ключей положить!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Если вскрыть не удастся, то можно заказать в германии и быстро доставить ключ, но это дорого и как крайний вариант.

надеюсь местные умельцы смогут помочь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ищи спецов по угону)))Очень странно что ключей нет!kopfkratz.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

можно подцепиться с питаловом например на клаксоны и подать напругу таким образом хотябы напруга в сети появится и можно будет попытаться открыть замки. дальше ghkot будет. капот откроешь и там решишь вопрос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор Ко

Была со мной такая фигня, тоже ходил минут 15 вокруг машины и думал .... о чем же думали разработчики мать их.

В итоге открыл просто ключом, вставив его в замок в двери, мне повезло .что он у меня был)

А так , в интернете полно услуг по открытию машин , к тебе приедут и все откроют буквально за 2-3 минуты, стоит обычно около 1.5-2 рубля.

Это по-моему самый простой способ . друг пользовался. когда машину завел зимой, вышел покурить а она закрылась ни с того ни с сего)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

у меня так было - когда машину оставил у трансформаторной будки (что стоит в каждом дворе такая белая).

машина на отказ вообще не хотела реагировать на брелок сигнализации.

голову два часа ломали) помогло только какое-то неведомое колдовство)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rik

х-мах прав. Если дело в севшем аккуме, то можно просто подцепить живой аккум. Как правило цепляют + на стартер, а минус на кузов. Но для этого защиту придется снять.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Карпас, сколько работаю в Опеле, всегда одиноко в бардачке валялся, без конверта! Вариант тут один, эвакуатор, дилер, снятие защиты если есть, открываете капот, заряжаете аклиматор и должно все заработать! К нам приезжали такие машины!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Всем спасибо за участие и живую дискуссию! Автомобиль завёл! Как и предполагал - аккумулятор сдох наглухо... Дедовским (аккуратным) методом открыл капот, снял аккумулятор, зарядил и всё снова нормуль! Тему прошу не закрывать, ибо другим уроком будет! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Дедовским (аккуратным) методом открыл капот

это как?

зы. вместо OPEN&START такие системы надо называть CLOSE&OH SHI

Изменено пользователем dr_Mitrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...